"Вторчермет НЛМК Центр" ООО

ООО "Вторчермет НЛМК Центр"
Покупка металлолома с вывозом в Москве и Московской области. Демонтаж списанных металлоконструкций.
отзывов пока нет
+7 (903) 731-33-77
Котельнический пр-д, 25а, Люберцы
Котельнический пр-д, 25а
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: Круглосуточно

Отзывы о "Вторчермет НЛМК Центр", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Вторчермет НЛМК Центр", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "Вторчермет НЛМК Центр" производит приёмку, утилизацию и демонтаж различных видов лома в самые короткие сроки на самых выгодных для Вас условиях. Мы покупаем лом черных металлов и лом цветных металлов на наших площадках в Москве и Московской области, по максимально выгодным ценам. Мы имеем все необходимое оборудование для осуществления сложных работ по демонтажу металлоконструкций и промышленного оборудования.. Высокая цена на металлолом, быстрое и качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, высококвалифицированный персонал - вот что делает нашу компанию выгодным бизнес - партнером. Мы готовы к сотрудничеству с компаниями, фирмами, частными лицами, госучреждениями. Важно, что за годы работы компания обрела устойчивое финансовое положение, позволяющее применять различные формы оплаты. Мы работаем для Вас без перерывов и выходных! За консультацией и оформлением заявок обращайтесь по тел.: +7(903)7313377 Александр

Товары и услуги

Товары и услуги Сдать лом, прием металлолома, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций, сдать металлолом, прием металла, цены на металлолом, прием лома, вывоз металлолома, лом цена, стоимость металлолома, черный лом, покупка металлолома, металлолом самовывоз, прием цветного металла, чермет, скупка металлолома, пункты приема металлолома, прием кабеля, трансформаторов, электродвигателей по высокой цене.

Кратко об организации

Компания ООО "Вторчермет НЛМК Центр" из Люберец предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Прием вторсырья, Прием металлолома, Демонтажные услуги. Организацию можно найти по адресу Котельнический пр-д, 25а в Люберцах. Связаться с контактным лицом компании "Вторчермет НЛМК Центр" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (903) 7313377, по почте litvinov@lomcenter.ru, через сайт www.lomcenter.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пункт приёма цветного металла
+7 (495) 764-37-35
ул. Смирновская, д. 30
Оставьте отзыв первым
пункт приёма вторсырья
+7 (499) 391-44-80
Шоссейная улица, 44
Оставьте отзыв первым
Даём деньги в займы, кредиты под залог автомобилей, мототехники, меховых изделий
+7 (495) 999-22-53
Ул. Октябрьский пр-т , 149
Оставьте отзыв первым
сбор вторичного сырья
+7 (499) 391-74-64
ул. Митрофанова, д. 20А
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Принимаем и вывозим макулатуру от 800 кг дорого. Предоставим транспорт в срок.
+7 (925) 272-12-10
ул. 2 - я Заводская, д. 15
Оставьте отзыв первым
Пункт приема вторичного сырья
+7 (925) 928-23-25
Котельнический проезд, д. 25