САНАТОРНО-ЭПИДЕМОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

 САНАТОРНО-ЭПИДЕМОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ
отзывов пока нет
+7 (83346) 11205
Розы Люксембург улица, 14, Луза
Розы Люксембург улица, 14
Кировская область, Луза, Россия
Показать на карте

Отзывы о САНАТОРНО-ЭПИДЕМОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САНАТОРНО-ЭПИДЕМОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Петя Петров
Петя Петров

Незнаю обращаюсь по адресу ли я. Но у меня такая ситуация. Я с маленьким ребенком в январе месяце лежала в Лузе в инфекционном отделении моему ребенку принесли на обед компот с червями. Я все засняла на телефон. Обратилась к медсестре что это принесли моему ребенку? Он хочет пить а я такое не позволю пить своему ребенку. На что мне ответили: "ты что одна такая, все такое пьют" Проигнорировали мою просьбу обратиться на кухню и разобраться. В итоге я поняла, что это не единичный случай и такое бывает в порядке вещей. Я Вас очень прошу разобраться в этом. Могу предоставить фото. С этого момента было очень тяжело кушать больничную еду, но так как мы не местные не было выбора. Я хочу что бы Вы приняли меры в этой ситуации, мой стул после этой еды так и не нормализовался, а мой ребенок не кушал там пил чай и молоко! Похудел на килограмм! Не хотелось бы еще попасть в такое отделение с ангиной, а получить отравление!!! Очень жду ответа!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма САНАТОРНО-ЭПИДЕМОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ из Лузы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Санитарно-эпидемиологический надзор. Находится по адресу Розы Люксембург улица, 14 в Лузе. Связаться с контактным лицом организации САНАТОРНО-ЭПИДЕМОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78334611205.