МАСТЕР И МАРГАРИТА ООО

ООО МАСТЕР И МАРГАРИТА
книги, канцелярские товары, детские игрушки, посуда, хозтовары
отзывов пока нет
+7 (48444) 96485
Карьерный Лог переулок, 13, Людиново
Карьерный Лог переулок, 13
Калужская область, Людиново, Россия
Показать на карте

Отзывы о МАСТЕР И МАРГАРИТА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАСТЕР И МАРГАРИТА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонные, сервировочные, столовые приборы и хозяйственные товары из латуни, бронзы и меди - торговые поставки, Книги и образовательные материалы (торговые поставки), Книги - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные - торговые поставки
Розничная и оптовая торговля: книги, канцелярские товары, детские игрушки, посуда, хозтовары.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО МАСТЕР И МАРГАРИТА из Людиново предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Книжные магазины. Компанию можно найти по адресу Карьерный Лог переулок, 13 в Людиново. Связаться с представителем организации МАСТЕР И МАРГАРИТА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74844496485.