Приемная депутата Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу №19 Смолина И.В.

Приемная депутата Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу №19 Смолина И.В.
Чкалова, 9
Челябинская область, Магнитогорск, Россия, 455016
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 26 минут

Понедельник-среда, пятница-воскресенье – 10:00-17:00

Четверг – 10:00-19:00

Отзывы о Приемная депутата Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу №19 Смолина И.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приемная депутата Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу №19 Смолина И.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Уважаемый, Игорь Владимирович, у меня к вам вопрос. Почему не оказали должного внимания и не поздравили с праздником Победы Радимову Анну Яковлевну 1931 г.р. - дочь погибшего война ВОВ и Макаронину Аграфену Кондратьевну с 1932 г.р ? Они проживают по улице Боткина дома № 35 и 32. В доме № 35 А проживает бабушка(1941 г.р.), которую поздравили с праздником Победы. С таким же вопросом обратились к Романовой Галине Степановне, она ответила, что занимается только жителями с улице Сосновая. Кто когда, занимается жителями с улице Боткина, и кто поздравлял других жителей с Боткина? Бабушка очень переживает, что ее никто не поздравил!!! Этот человек лишенный радости видеть своего отца в детстве, еще и потеряла радость и хорошее настроение к 70 летию Победу.А ведь воспоминания Анны Яковлевны были опубликованы в газетах "Магнитогорский металл" и "Магнитогорский рабочий" о пережитом времени и о потери отца. Мы, родственники, не оставим наших родных без внимания!!!. Просим разобраться в данной ситуации. Об этом инциденте мы сообщим в программу "Времечко".

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Приемная депутата Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу №19 Смолина И.В. из Магнитогорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Советы депутатов. Располагается по адресу Чкалова, 9 в Магнитогорске. Связаться с представителем компании Приемная депутата Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу №19 Смолина И.В. по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (3519) 459886.

Похожие компании поблизости