Профессиональная видеостудия Игоря Кутафина ООО

ООО Профессиональная видеостудия Игоря Кутафина
Видеосъемка
отзывов пока нет
+7 (909) 470-43-74
ул.Пионерская, 248, Майкоп
  • +7 (909) 470-43-74 — Игорь

Сайт: www.studio01.ru

ул.Пионерская, 248
Республика Адыгея, Майкоп, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 18

Отзывы о Профессиональная видеостудия Игоря Кутафина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профессиональная видеостудия Игоря Кутафина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашей жизни всегда есть место празднику. Это и свадьба, и юбилей, и детские праздники, а также хочется запомнить надолго встречу мамочки и малыша из роддома или первое выступление ребенка на утреннике в детском саду, а может даже на большой сцене!
Видеооператор от студии studio01.ru красиво и качественно запечатлеет ваше событие, передаст настроение и отразит эмоции.
А современная техника студии позволяет использовать при монтаже новейшие приемы и спецэффекты, создавать короткометражные фильмы и видеоклипы. Все зависит от Вашей фантазии!

Товары и услуги

Видеосъёмка свадеб
Видеосъёмка праздников и торжеств
Создание видеоклипов

Кратко об организации

Компания ООО Профессиональная видеостудия Игоря Кутафина из Майкопа предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Выездная фотосъемка, Видеостудии. Располагается по адресу ул.Пионерская, 248 в Майкопе. Связаться с представителем компании Профессиональная видеостудия Игоря Кутафина по всем вопросам вы можете по телефону +7 (909) 4704374, на сайте www.studio01.ru, в социальных сетях , , по e-mail studiobonjour@mail.ru.