Стройэкспертиза ООО

ООО Стройэкспертиза
Профессиональные услуги строительной экспертизы и оценки качества строительства
отзывов пока нет
+7 (952) 564-58-13
пер. Коммунальный, 3, Майкоп, 352700
  • +7 (952) 564-58-13 — Телефон

Сайт: www.1-expert.ru

пер. Коммунальный, 3
Республика Адыгея, Майкоп, Россия, 352700
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Стройэкспертиза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройэкспертиза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день ! Сможет ли ваша фирма осуществить экспертизу качества выполнения и установки забора. с уважением Татьяна

Аватар пользователя Тамара
Тамара

У меня 2-этажный дом в Майкопе. Фундамент низковатый,после обильных дождей первый этаж затапливает до метра глубиной.Может ли Ваша организация оказать консультативную помощь, возможно ли техническое решение данной проблемы, кроме сноса дома и нового строительства? Возможна ли консультация на месте?Что можете посоветовать, кто может помочь? Спасибо!

О компании

Компания «Стройэкспертиза» оказывает экспертные услуги негосударственной строительной экспертизы объектов недвижимости любого уровня сложности и функционального назначения, а так же осуществляет контроль за качеством работ и разработку проектно-сметной документации, проводит обследование зданий, сооружений, выполняет технический контроль и экспертизу инженерных систем. Услуги компании позволят в кратчайшие сроки достоверно определить стоимость и качество выполненных работ на строительном объекте, определить коммерческую выгоду и размер капиталовложений на начальной стадии строительства и при его завершении. Наша команда специалистов имеет достаточный опыт работы в данной сфере услуг и технически вооружена для решения сложных и типовых задач при строительстве, реконструкции и ремонте современных объектов недвижимого имущества.

Товары и услуги

Независимые экспертные услуги строительной экспертизы, строительного надзора и контроля, строительного аудита, экспертизы проектно-сметной документации от компании «Стройэкспертиза» г. Майкоп, Республика Адыгея и другие районы.

Кратко об организации

Организация ООО Стройэкспертиза из Майкопа может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Экспертиза и оценка, Услуги для бизнеса. Фирму можно найти по адресу пер. Коммунальный, 3 в Майкопе. Связаться с контактным лицом фирмы Стройэкспертиза, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте objektstroy163@mail.ru, через сайт www.1-expert.ru, с помощью телефона +7 (952) 5645813.