ателье Маэстро ип

ип ателье Маэстро
Ремонт и пошив одежды
отзывов пока нет
+7 (932) 012-30-41
г. Миасс, ул. Менделеева-21, Миасс, 456320
  • +7 (932) 012-30-41 — телефон

Сайт: www.maestro.ur.ru

г. Миасс, ул. Менделеева-21
Челябинская область, Миасс, Россия, 456320
Показать на карте

Отзывы о ателье Маэстро, ип

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ателье Маэстро, ип. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ателье "МАЭСТРО" предлагает весь спектр услуг по ремонту одежды.
У нас Вы можете подшить и укоротить брюки, джинсы или юбку.Изменить длину платья, рукавов пиджака или куртки. Заменить молнию на изделиях.

СРОКИ
Заказы по ремонту одежды из текстиля выполняются в течение 1-2 дней!
При оформлении срочного ремонта Вы можете забрать готовое изделие через несколько часов!

ЦЕНЫ
Стоимость услуг по ремонту одежды рассчитывается отдельно по каждой операции согласно прейскуранту. При выполнении объемных заказов некоторые элементы могут быть выполнены бонусом в пользу заказчика!


В нашем ателье выполняется подгонка одежды по фигуре, замена подкладки и утепление изделий.
Необходимо заштопать дырку или поставить заплатку? Любые виды работ по ремонту вашей любимой одежды!

Все работы по ремонту одежды выполняются на современном профессиональном оборудовании, что в совокупности с высокой квалификацией наших мастеров гарантирует качество и скорость выполнения Ваших заказов.

Качественный и быстрый ремонт одежды - это приоритет в нашей работе!


Штат сотрудников ателье состоит из высококлассных мастеров с многолетним опытом работы со всеми видами тканей и материалов, способных вернуть Вашей любимой одежде первоначальный вид либо выполнить подгонку по фигуре любой сложности и в кратчайшие сроки.

Схема работы с клиентами в ателье "МАЭСТРО" значительно отличается от многих других салонов и мастерских, что является нашим бесспорным преимуществом. Прием заказа, его выполнение и сдачу готового изделия осуществляет Ваш личный мастер, который несет ответственность за качество и срок исполнения заказа. Это, во-первых, позволяет ателье отказаться от услуг приемщиков, что снижает стоимость работ и, во-вторых, Вы всегда можете быть в курсе процесса выполнения заказа, получать профессиональные консультации и оперативно вносить необходимые изменения по заказу без увеличения сроков и дополнительных согласований.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ип ателье Маэстро из Миасса предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Реставрационные работы. Компанию можно найти по адресу г. Миасс, ул. Менделеева-21 в Миассе. Связаться с представителем организации ателье Маэстро по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.maestro.ur.ru, по телефону +7 (932) 0123041, по e-mail master-miass2002@mail.ru.