"Ильмены" ЗАО

ЗАО "Ильмены"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (3513) 574704
Ильменская турбаза, озеро Ильменское, 1, Миасс
Ильменская турбаза, озеро Ильменское, 1
Челябинская область, Миасс, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Ильмены", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ильмены", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оздоровительный лагерь «Ильмены» расположен в 2 – х км от г. Миасс Челябинской области, в сосновом бору на западном берегу живописного озера Ильмень, на территории турбазы «Ильмены». Хвойные и лиственные деревья создают особый микроклимат в данном оздоровительном учреждении.
Оздоровительный лагерь может принять до 500 человек в смену.
На территории лагеря расположены три благоустроенных кирпичных корпуса, в которых ежегодно проводится косметический ремонт.
Для обеспечения жизнедеятельности лагеря имеются производственные помещения: котельная, столовая, прачечная, гараж, подстанция, баня, хозяйственные и производственные склады. Водоснабжение осуществляется из артезианской скважины. На территории лагеря есть здравпункт, с двумя изоляторами, актовый зал для проведения различных мероприятий, дискозал, библиотека, видеосалон, 2 игровые комнаты.
На протяжении нескольких лет оздоровительный лагерь «Ильмены» является одним из победителей конкурса, проводимого Министерством социальных отношений Челябинской области на право организации отдыха детей.
Для работы с детьми набран коллектив единомышленников и специалистов, имеющих не только свежие теоретические знания, но и большой практический опыт работы с детьми в условиях оздоровительных лагерей, имеющих психолого — педагогические знания и умения, которые необходимы для работы с детьми.
Основной контингент: дети 10-15 летнего возраста.
В течении дня проводятся различные мероприятия. В первую половину дня проходят мероприятия на свежем воздухе, которые дают детям возможность повеселиться вне помещения, насладиться красотой зимнего леса, либо принять солнечные и воздушные ванны летом и насладиться купанием в озере.
Физкультурные работники организовывают и проводят спортивные мероприятия.
В течение дня дети могут посмотреть видеофильмы или мультфильмы, посетить библиотеку.
В течение дня вожатые проводят отрядные дела, направленные на сплочение детского коллектива.
Во второй половине дня проводится общелагерное мероприятие, где дети могут показать себя, реализовать свои возможности и желания на сцене.
В вечернее время — тематические дискотеки с конкурсами и призами.
Перед сном проводится вечерний огонёк, где подводятся итоги дня.
В целях стимулирования детской активности дети награждаются сладкими призами и грамотами.
В конце смены детей ожидает концерт — сюрприз от вожатых.
Программа отдыха детей составляется с учётом возрастных и психологических особенностей.
Лагерная смена, по сути — это, смена образа жизни ребёнка на какое — то время. Смена впечатлений, смена положений в коллективе, смена деятельности. Поэтому в «Ильменах» делается всё возможное, чтобы досуговая деятельность была интересной для всех детей.

Добавить фото

Товары и услуги

Охраняемая территория, автостоянка
Три благоустроенных кирпичных корпуса
Котельная, столовая, прачечная, гараж, подстанция, баня, хозяйственные и производственные склады, здравпункт, с двумя изоляторами, актовый зал для проведения различных мероприятий, дискозал, библиотека, видеосалон, 2 игровые комнаты
В течении дня проводятся различные мероприятия.

Кратко об организации

Фирма ЗАО "Ильмены" из Миасса предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бани и сауны, Библиотеки, Детские лагеря. Находится по адресу Ильменская турбаза, озеро Ильменское, 1 в Миассе. Связаться с контактным лицом организации "Ильмены" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт отдых.челсити.рф, в соц.сети , с помощью телефона +7 (3513) 574704.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3513) 578256
Ремесленная улица, 2Б
Оставьте отзыв первым
+7 (3513) 242590
Керченская улица, 38А
Оставьте отзыв первым
+7 (3513) 551009
Орловская улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (3513) 551300
Лихачёва, 47а
Оставьте отзыв первым
сеть бань
+7 (3513) 652672
Златоуст, Гагарина 8-я линия проспект, 19а
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
КП Солнечная долина, 2а