"Территориальный отдел № 10, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии"

 "Территориальный отдел № 10, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии"
Оказание государственных услуг
  • +7 (35150) 2-19-61
  • +7 (800) 100-34-34 — многоканальный

Сайт: rosreestr.ru

Ленина, 10
Челябинская область, Миасское, Россия, 456660
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 2 дня

Вторник – 8:00-20:00

Среда – 9:00-18:00

Четверг – 9:00-20:00

Пятница – 9:00-16:00

Суббота – 9:00-13:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о "Территориальный отдел № 10, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Территориальный отдел № 10, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Как забрать регистрационные документы на дом (Как получить талон на очередь?)

Аватар пользователя Раиса  Константинова
Раиса Константинова

Мне нужно заказать справку о наличии лил отсутствии жилья на праве собственности(в том числе на каждого члена семьи).

О компании

На территории Челябинской области функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Управление Росреестра по Челябинской области).
Функции органа кадастрового учета на территории региона осуществляет филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Челябинской области (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области). Основной задачей филиала является ведение и предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости на территории области. Филиал также реализует полномочия Росреестра в Челябинской области по оказанию государственных услуг в сфере регистрации прав сделок с недвижимостью и предоставления сведений из Единого государственного реестра прав и сделок с недвижимостью.

Добавить фото

Товары и услуги

Оказание государственных услуг
Государственные программы
Дорожные карты
Государственный надзор
Кадастровая оценка
Внесение сведений в государственный реестр саморегулируемых организаций операторов электронных площадок
Геодезия и картография

Кратко об организации

Организация "Территориальный отдел № 10, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" из Миасского может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Земельно-кадастровые работы, Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии, Федеральные кадастровые палаты. Расположена по адресу Ленина, 10 в Миасском. Связаться с представителем фирмы "Территориальный отдел № 10, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте 74_upr@rosreestr.ru, при помощи телефонов +7 (35150) 2-19-61, +7 (800) 100-34-34, на официальном сайте rosreestr.ru.