ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (35150) 21306
Мира улица, 19, Миасское
  • +7 (35150) 21306
  • +7 (35150) 21206
Мира улица, 19
Челябинская область, Миасское, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ell-1
ell-1

Здравствуйте. Для оформления региональной льготы "Дети войны" на имя моей тети Ряпич Тамара Алексеевна, необходим документ, подтверждающий факт службы в рядах Советской армии и гибели во время Великой Отечественной войны её отца. К сожалению, наша семья не смогла сохранить письмо, извещающее о том, что он пропал без вести в годы войны. На основании данных, размещенных на сайте https://obd-memorial.ru/ 65210752 сейчас нам известно, что её отец Никитин Алексей Петрович, 1917 г.р. был призван 22.08. 1941 г Сосновским РВК, Челябинской области Сосновского района ( из Шумовского сельского совета, деревня Есаулка), был рядовым (красноармейцем) и пропал без вести в ноябре 1941 года. Источник информации ЦАМО, номер фонда источника информации 58, номер описи источника информации 977520, номер дела источника информации 937. Документ, уточняющий потери: номер донесения 76729 (донесения после военного периода), дата донесения: 30.10. 1947 г, название части: Красноармейский РВК Челябинской области. Во почему мы и обращаемся к Вам за помощью. Его жена Никитина Анна Андреевна относилась к Шумовскому сельскому сельсовету , проживала в подсобном хозяйстве ЧТЗ и скорее всего получила письмо-извещение о том, что её супруг пропал без вести. Просим Вас оказать содействие и предоставить нам документ, подтверждающий, что Никитин Алексей Петрович, 1917 г.р., пропал без вести во время Великой Отечественной войны. Высылаем Вам PDF документ, скаченный нами с сайта Мемориал.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

здравствуйте.хотел бы служить на Кавказе по контракту.Возможно ли туда попасть?и как?срочную службу отслужил во внутренних войсках.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте я призвался красноармейским военкаматом после кмб я попал в разведку я призвался с болезнью продаю с сердце 2степени поставили категорию годности б4 я на кмб хорошо себя чюствовал а сейчас сердца болит головокружение отдышка не хватка воздуха и.т.д. что Мене делать как мене комисоватся если я пришол в сан часть меня отправели в изолятор а не в госпеталь что мене делать я уже не могу болит сердце как мене камисоватся если тут всем все ровно !!!! Помогити пожалуйсто!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА из Миасского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Городские военкоматы. Находится по адресу Мира улица, 19 в Миасском. Связаться с контактным лицом организации ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73515021306, 73515021206.