Kartoteka.by ООО

ООО Kartoteka.by
Kartoteka.by – Первый в Беларуси веб-сервис проверки контрагентов
отзывов пока нет
+375 (29) 173-83-17
ул. Аэродромная, 125, пом. 21А, Минск, 220007
ул. Аэродромная, 125, пом. 21А
Минская область, Минск, Беларусь, 220007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Kartoteka.by, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kartoteka.by, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Kartoteka.by – это первый и самый большой веб-сервис по проверки контрагентов в Республики Беларусь. На нашем сайте вы можете осуществить поиск фирмы по УНП или названию и получить актуальную информацию о хозяйственной деятельности фирмы: ее долгах, судебных делах, банкротстве и т.д.
Благодаря данной информации, Вы можете проверить любую компанию на благонадежность и оценить перспективы и риски сотрудничества с ней. На сайте Kartoteka.by размещена только актуальная информация о компаниях. Мы поможем Вам минимизировать риски, возникающие при сотрудничестве с партнерами по бизнесу.

Товары и услуги

база компаний беларуси, поиск фирм по унп, поиск компаний беларусь, проверка фирм, проверка компаний

Кратко об организации

Компания ООО Kartoteka.by из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Юридическая помощь. Организацию можно найти по адресу ул. Аэродромная, 125, пом. 21А в Минске. Связаться с контактным лицом компании Kartoteka.by по всем вопросам вы можете по номеру +375 (29) 1738317, письмом на адрес info@kartoteka.by, на web-странице kartoteka.by.