Мир Комфорта и Безопасности ООО

ООО Мир Комфорта и Безопасности
Компания «Мир Комфорта и Безопасности» (Общество с ограниченной ответственностью
отзывов пока нет
+375 (44) 573-53-57
Новодворский с/с, аг. Новый Двор ул. Новая, 12, Минск
Новодворский с/с, аг. Новый Двор ул. Новая, 12
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Мир Комфорта и Безопасности, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Комфорта и Безопасности, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Мир Комфорта и Безопасности» (Общество с ограниченной ответственностью «ФорматЛайн»).

Сферами деятельности нашей компании являются системы видеонаблюдения (продажа оборудования, монтаж и обслуживание), шлагбаумы и дорожные блокираторы (продажа и установка "под ключ"), системы контроля и управления доступом (СКУД), пропускные системы, автоматизация и оснащение парковки, автоматизация пропускных систем и системы оплаты, в том числе по индивидуальному ТЗ.

За время своей работы мы стали надежным партнером для десятков клиентов по Беларуси. Мы не предлагаем купить у нас товар, а даем Вам решения ваших задач!

В ассортименте компании присутствует продукция ведущих производителей в разных ценовых диапазонах, что позволяет подобрать оптимальное решение по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Кратко об организации

Организация ООО Мир Комфорта и Безопасности из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование промышленной связи. Расположена по адресу Новодворский с/с, аг. Новый Двор ул. Новая, 12 в Минске. Связаться с представителем фирмы Мир Комфорта и Безопасности, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (44) 5735357.