Патентное бюро

Патентное бюро
Патентные услуги, услуги патентного поверенного
отзывов пока нет
+375 (44) 779-77-55
ул. Куйбышева, 22, офис 507, Минск
ул. Куйбышева, 22, офис 507
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Патентное бюро

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Патентное бюро . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Патентное бюро "ВДКпатент" находится в г. Минске и оказывает субъектам хозяйствования, а также частным лицам широкий спектр услуг патентного поверенного по охране и защите интеллектуальной собственности.

Сотрудничество с нами позволит Вам выработать и применить на практике оптимальную схему обеспечения правовой охраны Вашей идеи, а также получить патент на изобретение, полезную модель, промышленный образец, зарегистрировать товарный знак.
Помимо этого, у нас Вы получите помощь профессионалов по вопросам наиболее рационального использования Вашей интеллектуальной собственности (включая оформление лицензии и уступки прав, их оценку) для получения дополнительного дохода от Ваших инвестиций.
Кроме того, мы обеспечим защиту Вашей интеллектуальной собственности от противоправных посягательств.

Товары и услуги

Патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов; регистрация товарных знаков (торговых марок, логотипов, слоганов); защита прав на объекты интеллектуальной собственности (судебные процедуры, апелляционные процедуры, защита от недобросовестной конкуренции, таможенные меры защиты); оформление передачи прав на объекты интеллектуальной собственности (лицензионный договор, договор уступки, договор франчайзинга, другие соглашения); оценка объектов интеллектуальной собственности; патентно-информационный поиск; консультации, разъяснения законодательства.

Кратко об организации

Фирма Патентное бюро из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Патентные бюро. Компанию можно найти по адресу ул. Куйбышева, 22, офис 507 в Минске. Связаться с представителем организации Патентное бюро по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте vdkpatent.by, по телефону +375 (44) 7797755, по e-mail info@vdkpatent.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Международное агентство по охране интеллектуальной собственности
+375 (17) 284-00-77
ул. Краснозведная 18Б, оф. 309
Оставьте отзыв первым
услуги по получению и охране прав на объекты интеллектуальной собственности
+375 (17) 234-82-16
уул. Платонова, 20Б, блок 3, офис 201
Оставьте отзыв первым
Услуги в области охраны интеллектуальной собственности в Беларуси, странах СНГ и
+375 (17) 224225
ул. Сторожевская, 8, а/я 8