ФиброПолимер ООО

ООО ФиброПолимер
Продажа хозяйственных товаров
отзывов пока нет
+7 (495) 787-41-96
ул. Школьная, д. 6 А, Молоково

Отзывы о ФиброПолимер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФиброПолимер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ФиброПолимер» представляет только качественную продукцию Российских производителей. Продукция представлена в широком ассортименте, с гарантией качества и приятной цене.
Для оформления заказа вам достаточно позвонить нам по номеру (495) 787-41-96 либо написать на адрес электронной почты fibra@gubki.ru. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют по всем вопросам и помогут оформить заявку на заказ продукции.

Товары и услуги

Компания «ФиброПолимер» занимается оптовой продажей продукции домашнего хозяйственного назначения. В перечень предоставляемой продукции входят:

-Полотенца
-Губки
-Салфетки
-Пакеты
и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ООО ФиброПолимер из Молоково предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Хозяйственные товары. Находится по адресу ул. Школьная, д. 6 А в Молоково. Связаться с контактным лицом организации ФиброПолимер по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gubki.ru, с помощью телефона +7 (495) 7874196.