АИС (Салон отделочных материалов) ООО

ООО АИС (Салон отделочных материалов)
поставки на заказ отделочных материалов, дверей, сантехники
отзывов пока нет
+7 (921) 175-39-28
ул. Гагарина, д. 11, ТК "Весна", 2 этаж, Мончегорск, 184511
  • +7 (921) 175-39-28 — Телефон

Сайт: ais.moninfo.ru

ул. Гагарина, д. 11, ТК "Весна", 2 этаж
Мурманская область, Мончегорск, Россия, 184511
Показать на карте

Часы работы

пн-пт с 11 до 19, сб-вс с 11 до 18

Отзывы о АИС (Салон отделочных материалов), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АИС (Салон отделочных материалов), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юля Платонова
Юля Платонова

Здравствуйте Вы продаете а кредит? Кредит выдаётся банком или вашей организацией? Спасибо

О компании

Компания "АИС" предлагает широкий спектр отделочных материалов и сантехники. Удобство работы с Компанией "АИС" заключается в том, что мы предоставляем заказчику отделочных материалов услугу по подбору и подсчету необходимого количества материалов, требуемое ему и доставку в короткие сроки. А цена на отделочные материалы Вас устроит непременно!!! Мы имеем максимальные скидки у производителей отделочных материалов и с удовольствием делимся ими с нашими клиентами!

Товары и услуги

межкомнатные двери "Краснодеревщик", "Mario Rioli", входные двери TOREX, душевые кабины Италия, Чехия, Польша, ванны , гидромассажные системы, санфаянс, мебель для ванн, мозаика из стекла, камня, металла, керамическая плитка, керамогранит, камины, декоративный камень, декоративный пластик SIBU, обои Германия, Италия, Бельгия, Россия, настенное пробковое покрытие, напольное пробковое покрытие, виниловый пол, карнизы, лепнина

Кратко об организации

Организация ООО АИС (Салон отделочных материалов) из Мончегорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Отделочные и облицовочные материалы. Расположена по адресу ул. Гагарина, д. 11, ТК "Весна", 2 этаж в Мончегорске. Связаться с представителем фирмы АИС (Салон отделочных материалов), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail anita_step@mail.ru, по телефону +7 (921) 1753928, на сайте ais.moninfo.ru.