Отдел культуры Администрации городского округа Троицк

 Отдел культуры    Администрации городского округа Троицк
отзывов пока нет
+7 (495) 851-06-38
ул. Юбилейная, д. 3, Троицк и городской округ Троицк, 108840
  • +7 (495) 851-06-38

Сайт: www.admtroitsk.ru

ул. Юбилейная, д. 3
Москва, Россия, 108840
Показать на карте

Отзывы о Отдел культуры Администрации городского округа Троицк

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел культуры Администрации городского округа Троицк. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Я являюсь владельцем земельного участка участка, расположенного в поселке Рогово, назначение - ИЖС, огородничество. В настоящее время планирую строительство дома. Подскажите, пожалуйста, порядок и условия получения разрешения на строительство, куда и к кому обращаться и какой пакет документов для этого необходим? Заранее благодарю!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Приглашаю вас в "Троицкие бани". В среду к 12 часам на первый пар.Только имейте ввиду,что будете "как уж на сковородке.".И на просьбы уменьшить температуру печи,банщик советует стены полить и двери открыть.Из шланга поливаем,двери открываем.Только после этого кое как пар принимаем. После парной прыгаем в бассейн.НО душ перед бассейном перекрыт и никогда не работает.Кто то идёт ополоснуться в помывочный зал,а кто и потный из парной прямо в бассейн.Воду конечно надо экономить.Ну так можно сделать душ так,чтобы сам включался и выключался. Вот такие 2 вопроса нас и волнуют.Неужели так сложно их решить,чтобы мы могли с удовольствием в ПРЕКРАСНЫЕ ТРОИЦКИЕ БАНИ из Ясенево каждую среду приезжать.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Троицком АО управление или департамент по физической культуре и спорту? Если да, прошу дать контакты этой организации, в интернете, к сожалению, не нашла, если же такого управления в Троицке нет, с кем в администрации можно взаимодействовать по вопросам развития массового спорта в этом регионе?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Прошу Вас подскажите к кому мне обратиться. Дело в том, что год назад я развелась с мужем. Но так получилось, что в мае этого года у меня родился ребенок, и бывшего мужа автоматически записали отцом моего ребенка, т. к. не прошло 300 дней со дня развода. Теперь что бы мне получить единовременное пособие на рождение ребенка, нужно предоставить на мою работу справку от отца, о том, что он не получал это пособие. Он не может предоставить мне эту справку, т. к. работает на частное лицо, и кроме всего еще и не является гражданином РФ. Зарегистрирован он по адресу г.Москва, п Щаповское, п. Щапово. На работе мне сказали, что я сама могу получить эту справку по месту его регистрации. Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Отдел культуры Администрации городского округа Троицк из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Администрации муниципальных образований. Организацию можно найти по адресу ул. Юбилейная, д. 3 в Троицке, на расстоянии 6896.8 км от станции метро Бунинская аллея. Связаться с контактным лицом компании Отдел культуры Администрации городского округа Троицк по всем вопросам вы можете письмом на адрес troitsk@mos.ru, по номеру +7 (495) 851-06-38, через сайт , на web-странице www.admtroitsk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 851-00-55
Троицк, ул. Юбилейная, д. 3
м. Бунинская аллея — 15.3 км, 230 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 851-00-75
Троицк, Юбилейная улица, 3
м. Улица Горчакова — 4.3 км, 65 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Общий
+7 (4967) 510305
Троицк, Октябрьский проспект, 20
м. Бунинская аллея — 14.5 км, 218 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 851-05-76
Троицк, Юбилейная улица, 3
м. Улица Горчакова — 4.3 км, 65 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (4967) 510135
Троицк, Лесная улица, 4-А
м. Белорусская — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ОТДЕЛЫ
+7 (495) 777-69-84
Троицк, Юбилейная улица, 3
м. Улица Горчакова — 4.3 км, 65 мин. пешком