АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ
ювелирные изделия
отзывов пока нет
+7 (495) 783-83-87
Космонавтов улица, 7, корпус 2, Алексеевский район, Москва, 129301
Космонавтов улица, 7, корпус 2
Москва, Россия, 129301
Показать на карте
м. ВДНХ — 1 км, 16 мин. пешком

Отзывы о АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Алмаз-Холдинг» началом своего развития называет 1993 год. Сначала компания заявила о себе на российском ювелирном рынке как небольшое предприятие по оптовой продаже ювелирных изделий, но это стало началом развития огромного на сегодняшний день холдинга. Сейчас компания «Алмаз-Холдинг» имеет крупную систему оптовой и розничной торговли, а также крупнейшую в стране сеть ломбардов, располагает собственными производствами в Москве и в различных регионах России.
Компания «Алмаз-Холдинг» считается лидером ювелирной продукции по ряду показателей. В их числе, например, ассортимент выпускаемой продукции, который насчитывает порядка 10 тысяч видов и обновляется ежегодно примерно на треть. В фирменных магазинах «Алмаз- Холдинг» каждый покупатель найдет украшения из любого вида драгоценных металлов: платины, золота всех проб, серебра. В своих работах ювелиры компании используют природные драгоценные камни и их синтетические аналоги. Хорошо известна бриллиантовая группа украшений компании.
Сегодня основу ассортимента в компании составляют легковесные ювелирные украшения со вставками из природных и синтетических камней, изделий без камней, серебряные цепи, обручальные кольца. Особое место отводят в холдинге производству столовых приборов и посуды. В последние годы компания очень результативно работает над созданием изделий духовного и религиозно-культового направлений.
Для удобства постоянных покупателей во всех салонах компании «Алмаз-Холдинг» действует накопительная система скидок. Серебряные, золотые, платиновые и VIP дисконтные карты «Алмаз-Холдинг» дают право их владельцам на приобретение ювелирных изделий во всех магазинах компании со скидками.
Доброжелательный, профессионально подготовленный персонал каждого из салонов «Алмаз-Холдинг» предоставит Вам всю необходимую информацию об интересующих Вас изделиях. Продавцы-консультанты салонов «Алмаз-Холдинг» помогут приобрести подарки любимым, выбрать драгоценные камни, подходящие по цвету глаз и знаку зодиака.
Удобно и приятно делать покупки в фирменных магазинах «Алмаз-Холдинг», потому что компания всегда думает о своих покупателях, проводит различные акции, предоставляет большие сезонные и праздничные скидки. Праздничные скидки суммируются со скидками по дисконтным картам. Во всех салонах компании постоянно действуют скидки на обручальные кольца.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АЛМАЗ-ХОЛДИНГ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу Космонавтов улица, 7, корпус 2 в Алексеевском районе, на расстоянии 1 км от станции метро ВДНХ. Связаться с контактным лицом компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ по всем вопросам вы можете на web-странице www.almaz-holding.ru, по номеру 74957838387.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
окна
+7 (495) 783-99-69
Алексеевский, Староалексеевская улица, 21
м. Алексеевская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фасадная плитка
+7 (495) 150-72-10
Алексеевский, Новоалексеевская улица, 16, владение 33
м. Алексеевская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
женская одежда
+7 (495) 859-13-07
Алексеевский, Бориса Галушкина улица, 17
м. ВДНХ — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
расходные материалы для стерилизации
+7 (495) 591-34-14
Алексеевский, Ярославская улица, 21-А
м. ВДНХ — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство минеральной питьевой воды
+7 (495) 669-57-46
Алексеевский, проезд Кадомцева, 15
м. Ростокино — 1.3 км, 20 мин. пешком
игрушки и детские товары оптом
+7 (499) 681-04-68
Алексеевский, Проспект Мира, д. 180
м. ВДНХ — 0.4 км, 6 мин. пешком