Бином ООО

ООО Бином
Ремонт и настройка смартфонов, ноутбуков, компьютеров, телефонов, планшетов
+7 (495) 649-60-80
Зубовский бульвар, 21-23с1, Район Хамовники, Москва, 119034
  • +7 (495) 649-60-80 — Многоканальный

Сайт: binompro.ru

Зубовский бульвар, 21-23с1
Москва, Россия, 119034
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 8 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Фотогалерея

  • Если у Вас возникла проблема с компьютером, ноутбуком, смартфоном, звоните нам – мы незамедлительно решим ее!
☎ ЗВОНИТЕ круглосуточно
📞 +7 (495) 649-6080 Москва
📞 +7 (812) 385-5100 Петербург
    Если у Вас возникла проблема с компьютером, ноутбуком, смартфоном, звоните нам – мы незамедлительно решим ее! ☎ ЗВОНИТЕ круглосуточно 📞 +7 (495) 649-6080 Москва 📞 +7 (812) 385-5100 Петербург
  • Восстанавливаем ноутбук Asus n76v. Ндааа... 😕 не каждому гаджету удаётся пережить падение на него колонки 🔊, да ещё попробовать на вкус мартини 🍸
    Восстанавливаем ноутбук Asus n76v. Ндааа... 😕 не каждому гаджету удаётся пережить падение на него колонки 🔊, да ещё попробовать на вкус мартини 🍸
  • В работе ноутбук, повидавший виды и... попробовавший борщ ))

Если у Вас возникла проблема с компьютером, ноутбуком, смартфоном, звоните нам – мы незамедлительно решим её!
    В работе ноутбук, повидавший виды и... попробовавший борщ )) Если у Вас возникла проблема с компьютером, ноутбуком, смартфоном, звоните нам – мы незамедлительно решим её!
  • Работаем. Анамнез: хозяин ПК решил самостоятельно почистить его и заменить термопасту...
После проведения реанимационных работ пациент снова жив и здоров! 🏥 😀
    Работаем. Анамнез: хозяин ПК решил самостоятельно почистить его и заменить термопасту... После проведения реанимационных работ пациент снова жив и здоров! 🏥 😀

Новости компании

28
НОЯБРЯ
2017

Компания Бином предлагает клиентам широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту компьютерной техники, мобильных устройств, а также создания проводных и беспроводных сетей. Мы предлагаем экстренную компьютерную помощь или постоянное сотрудничество на условиях аутсорсинга малому и среднему бизнесу.

13
ОКТЯБРЯ
2017

Одно из основных направлений компании Бином – проектирование и установка проводных и беспроводных сетей, мы работаем с организациями и частными клиентами. Эта услуга необходима всем: локальная сеть обеспечивает постоянную связь между устройствами для передачи данных и совместного решения задач.

13
ОКТЯБРЯ
2017

Информируем клиентов, что компания «Бином» запустила новую версию сайта!

О компании

Годы успешной работы, неизменного следования высочайшим стандартам качества и принципу ответственности за предоставленные услуги, не дают нам права расслабляться и понижать достигнутую планку. Невзирая на финансовый кризис и проблемы в IT-индустрии, мы делали и продолжаем делать все, чтобы не только сохранить, но и усовершенствовать уровень нашего сервиса, ведь именно этого ожидают от нас наши Клиенты.

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и вы получите быстрый отклик в любое время. Уже при оформлении заявки вы узнаете предварительную стоимость ремонта или настройки оборудования. Нашим клиентам гарантируется честное сотрудничество, мы не завышаем цены и не обманываем при расчете итоговой стоимости. Обратиться в компанию «Бином» стоит еще по нескольким причинам:
- Мы устанавливаем только лицензионное ПО для компьютеров, смартфонов и планшетов. Установленные программы активируются в присутствии клиента по предоставленным контактным данным, мы принципиально не пользуемся пиратскими копиями.
- Для ремонта используются только качественные комплектующие, приобретенные по официальным каналам. Это гарантирует надежность ремонта, повторное устранение неполадок потребуется очень нескоро.
- Мы берем с клиентов плату не за процесс, а за результат. После завершения работ вы получите гарантийный талон, дающий право на бесплатный повторный ремонт.
- Наши специалисты успешно решают задачи любой сложности, можно с уверенностью говорить о том, что для нас нет невыполнимых заданий.

Качество обслуживания подтверждают отзывы и рекомендации: более 80% клиентов обращаются к нам повторно, рекомендуют нас друзьям и знакомым. Постоянными партнерами компании являются такие крупные организации, как 2КОМ, Билайн, TP-LINK, ESET, GetWiFi.com.

Фото

Товары и услуги

Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Позвоните нам и обсудите возникшую проблему не с менеджером, а с инженером, который сам отправится на вызов и быстро справится с любыми неполадками.

Ремонт смартфонов и планшетов. Компания «Бином» занимается ремонтом любых моделей современных гаджетов, все функции устройства будут восстановлены в короткие сроки.

Проектирование и монтаж проводных и беспроводных сетей для жилых помещений и офисов. Доверьте разработку проекта и его реализацию опытным специалистам, на счету компании сотни выполненных заказов.

Построение бесшовных беспроводных сетей для помещений большой площади с большим количеством устройств. Мы используем современные технологические решения для лучшего результата.

Построение высокоскоростных беспроводных сетей для офисов. Профессиональная разработка и монтаж обеспечит быструю передачу информации и бесперебойный доступ в интернет.

IT аутсорсинг организаций. Мы предлагаем выгодные условия постоянного сотрудничества, техническую поддержку и экстренные выезды для устранения любых неполадок.

Мы работаем в режиме 24/7, заявки клиентов принимаются и обрабатываются круглосуточно. У нас нет выходных, наши инженеры в любое время готовы прийти вам на помощь и решить все проблемы с компьютерной техникой.
  • 28 НОЯ
    Компания Бином предлагает клиентам широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту компьютерной техники, мобильных устройств, а также создания проводных и беспроводных сетей. Мы предлагаем экстренную компьютерную помощь или постоянное сотрудничество на условиях аутсорсинга малому и среднему бизнесу.
  • 13 ОКТ
    Одно из основных направлений компании Бином – проектирование и установка проводных и беспроводных сетей, мы работаем с организациями и частными клиентами. Эта услуга необходима всем: локальная сеть обеспечивает постоянную связь между устройствами для передачи данных и совместного решения задач.

Кратко об организации

Организация ООО Бином из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт планшетов. Фирму можно найти по адресу Зубовский бульвар, 21-23с1 в районе Хамовники, ближайшая станция метро - Парк культуры (300 м). Связаться с контактным лицом фирмы Бином, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт binompro.ru, по почте office@binompro.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 6496080.

Похожие компании поблизости

Ремонт компьютеров и ноутбуков: компьютерный мастер
+7 (499) 404-13-79
Хамовники, Фрунзенская набережная, д. 26
м. Фрунзенская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Ремонт ноутбуков, телефонов, нетбуков, планшетов
+7 (499) 322-23-35
Хамовники, ул. Трубецкая, д. 12
м. Фрунзенская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов и мобильников
+7 (499) 322-23-35
Хамовники, ул. Усачева, д. 11
м. Фрунзенская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Ремонт ноутбуков Парк Культуры Asus, Acer, HP, Lenovo, Sony, Toshiba, Apple, MSI
+7 (499) 322-40-25
Хамовники, Комсомольский проспект, д. 14 / 1, к. 3
м. Парк культуры — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт ноутбуков Спортивная Asus, Acer, HP, Lenovo, Sony, Toshiba, Apple, MSI
+7 (499) 322-40-25
Хамовники, Усачёва улица, д. 35, стр. 2
м. Спортивная — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт ноутбуков Фрунзенская Asus, Acer, HP, Lenovo, Sony, Toshiba, Apple, MSI
+7 (499) 322-40-25
Хамовники, ул. Ефремова, д. 11
м. Фрунзенская — 0.5 км, 8 мин. пешком