Бомонд Авто ООО

ООО Бомонд Авто
Автосервис.
отзывов пока нет
+7 (495) 114-55-52
5 - ый Верхний Михайловский проезд, дом 2, Район Донской, Москва
5 - ый Верхний Михайловский проезд, дом 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Бомонд Авто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бомонд Авто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Вы меняете сцепление на ладе 2115 У вас свои запчасти или вам надо свои привозить

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 3 октября 2016

Георгий, добрый день! В нашем ТехЦентре "Бомонд-Авто" на 1-ом Нагатинском проезде д. 2 стр. 2 выполняются работы по замене сцепления на автомобилях всех марок. Так же вы можете приобрести запасные части как у нас так и предоставить свои. Стоимость замены комплекта сцепления на вашем автомобиле составит 2500р. Стоимость самого комплекта сцепления зависит от производителя. Дополнительную информацию можно уточнить у наших менеджеров по телефону 8 (499) 558-00-26. С уважением, Команда "Бомонд-Авто".

О компании

"Бомонд авто" - это автосервис, выполняющий полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок и моделей.
Наши специалисты выполнят работу в кратчайшие сроки, качественно и с гарантией, находя к каждому клиенту свой индивидуальный подход.
Благодаря большому опыту работы, который имеется за плечами, мы выполняем работы любой сложности: начиная от замены резины, до полного ремонта автомобиля.
При обращении в наш автосервис все заявленные работы будут выполнены в срок и по согласно всем стандартам сервисного обслуживания автомобилей.
Наш автосервис находится в Донском районе, удобное расположение с округов ЮАО, ЮЗАО, ЦАО, между метро Ленинский проспект, Шаболовская и Тульская. Удобный заезд в автосервис с ТТК.
Также у нас имеется второй автосервис, расположенный недалеко от центра, располагается между Варшавским шоссе и Нагатинской набережной. Рядом находится метро Нагатинская.
Адрес: 1-ый Нагатинский проезд, д. 2, корп. 2
Профессиональное диагностическое оборудование BMW, Mercedes-Benz, Audi, WV, Land-Rover, Jaguar, Ford, Mazda.
Мы так же занимаемся ремонтом автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства. Капитальный ремонт двигателя. Ремонт АКПП, МКПП. Эндоскопия двигателя, а также диагностика ЦПГ. Замена маслосъемных колпачков на автомобилях BMW и VAG. Большой опыт по устранению расхода масла на автомобилях BMW.
Кузовной ремонт любой сложности, стапель. Полная и локальная покраска.
Сотрудники наших автотехцентров постоянно повышают свою квалификацию в различных учебных центрах. У нас опытные мастера и механики, которые ремонтируют автомобили, а не меняют хорошее на новое.
Сеть автотехцентров Бомонд Авто строго придерживается расчету времени ремонта согласно рекомендации заводов производителей. Мы предоставляем ГАРАНТИЮ на все виды работ, а также на оригинальные запчасти приобретенные в нашем автотехцентре.
Мы работаем честно, качественно и открыто. Не важно, разбираетесь Вы в техническом устройстве автомобиля или нет, Вы можете быть уверены, что будут выполнены только те работы, которые необходимы.
Бомонд Авто также участвует в проекте G-ENERGY SERVICE. Это международный проект компании «Газпромнефть – смазочные материалы», деятельность которого направлена на развитие сети авторизованных станций технического обслуживания. Речь идет о работе СТО в соответствии с передовыми международными стандартами клиентского сервиса и применением высококачественных смазочных материалов брендов G-Energy.
G-Energy Service активно развивается в России, СНГ, Западной Европе, а также в странах Ближнего Востока и других регионах присутствия компании. Все СТО представляют собой комплексы, оснащенные современным технологическим оборудованием, отвечающие высоким стандартам промышленной и экологической безопасности.
G-Energy – премиальный бренд моторных масел. Продукция выпускается компанией «Газпромнефть – смазочные материалы» на собственном заводе в городе Бари (Италия). Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в маслах G-Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки. Масла G-Energy имеют одобрения ведущих мировых производителей (MB, VW, BMW, Renault, GM и др.)

Товары и услуги

Профессиональное диагностическое оборудование BMW, Mercedes-Benz, Audi, WV, Land-Rover, Jaguar, Ford, Mazda.
Мы так же занимаемся ремонтом автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства. Капитальный ремонт двигателя. Ремонт АКПП, МКПП. Эндоскопия двигателя, а также диагностика ЦПГ. Замена маслосъемных колпачков на автомобилях BMW и VAG. Большой опыт по устранению расхода масла на автомобилях BMW.
Кузовной ремонт любой сложности, стапель. Полная и локальная покраска.
Бесплатный ремонт по ОСАГО и КАСКО
Страховая компания не платит по ОСАГО или КАСКО? Сроки выплаты затягиваются и переносятся? Нет времени на судебные разбирательства? Не хочется платить за ремонт из своего кармана?
Для ремонта нужны всего 2 справки!
Справка о ДТП
Постановление ГИБДД в отношении виновника ДТП
Высококвалифицированные специалисты быстро и качественно произведут кузовной ремонт любой сложности. Мастер проведет полную диагностику транспортного средства, анализ вашей ситуации, после чего предложит несколько вариантов ремонта по ОСАГО.
Преимущества услуги «Бесплатный ремонт по ОСАГО и КАСКО»:
не нужно тратить время и нервы на сбор справок, оценку ущерба и общение со страховой компанией. А в итоге получить деньги от страховой, которых не хватит на нормальный ремонт и обращаться в суд. Мы всё берём на себя.
машина сразу поступает в кузовной цех и начинается ремонт. Наши специалисты подберут кузовные запчасти, поэтому время восстановления автомобиля минимально.
не нужно ждать выплат страховой компании. Кузовной ремонт выполняется полностью бесплатно.
сразу по выполнению ремонта вы забираете свой автомобиль с гарантией на все работы, а мы разбираемся со страховой компанией.
Бесплатный ремонт ОСАГО
Количество автомобилей на уличных просторах возросло в несколько раз. К сожалению, большой поток и невнимательность отдельных водителей благоприятствуют возникновению аварий. Законодательством предусмотрена в таких случаях страховая выплата, наряду с которой водитель может рассчитывать на денежную сумму, которая направляется на ремонт по ОСАГО.
Ремонт автомобиля по ОСАГО и его условия
Существует несколько нормативных актов, регламентирующих ремонтные работы автомобиля, попавшего в аварию. Ремонт тс по ОСАГО может осуществляться двумя разными способами. Компания, оформившая страховой полис, может предложить автомастерскую, в которой будет осуществлен ремонт. Страховка ОСАГО также предусматривает возможность выплаты страховой суммы, опираясь на которую владелец авто сможет сам осуществить восстановление машины.
Законодательством установлены точные сроки, в которые машина должна быть направлена на ремонт постраховке Каско или ОСАГО. В течение 20 дней должен быть определен способ проведения восстановительных работ.
Стоимость ремонта по ОСАГО согласовывается на первоначальном этапе, учитывая конкретные повреждения автомобиля. Тщательный осмотр поврежденного авто важен, поскольку ремонт авто по страховке ОСАГО предполагает полную замену всех запасных частей на новые. Владельцу автомобиля также придется потратить некоторую часть денежной суммы, которая равняется разности между стоимостью новых и поддержанных комплектующих. Следует отметить, что доплата не может быть выше половины стоимости заменяемой детали. Абсолютно бесплатным является предоставление услуг специалистов на станции технического обслуживания.
Ремонт по Каско и Осаго не предполагает полного восстановления транспортного средства, а только той части, которая стала следствием аварийной ситуации. Если возникает необходимость осуществить дополнительный ремонт ТС, он оплачивается полностью за счет владельца.
Каждое мероприятие сопровождается преимуществами и недостатками. Точно также ремонт автомобилей Каско и ОСАГО имеют некоторые характерные особенности, удовлетворяющие потребности владельцев авто и ограничивающие их в некоторых действиях.
Ремонт авто с Каско сопровождается такими преимуществами:
небольшие сроки направления на ремонт;
предоставление списка автосервисов;
исключение финансовых расчетов;
качественное восстановление авто.
Недостатком является то, что список автосервисов все-таки мал, а возможность отремонтировать авто в других СТО отсутствует. Конечно, владелец авто может взять наличные, но вряд ли он сумеет от этого выгадать в финансовом плане.
Правила проведения ремонтных работ
Прежде чем осуществить ремонт, Каско, автосервисы и владелец ТС заключают договор, в котором обязательно перечисляются все виды работ, указываются сроки их завершения, а также конечная стоимость всех работ.
Только когда владелец авто получает его восстановленным, считается, что завершен полностью ремонт по Каско, отзывы о проведенной работе должны сразу же озвучиваться. Особенно в тех случаях, когда автовладелец недоволен качеством выполнения работ.
Прежде чем владельцем будет забрана машина, Каско ремонт должен быть документально завершен, подписан акт приемки. Если выявлены недостатки акт приемки

Кратко об организации

Фирма ООО Бомонд Авто из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей. Находится по адресу 5 - ый Верхний Михайловский проезд, дом 2 в Донском районе, в 1.1 км от станции метро Площадь Гагарина. Связаться с контактным лицом организации Бомонд Авто по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bomond-auto.ru, в соц.сетях , , по почте info@bomond-auto.ru, с помощью телефона +7 (495) 1145552.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (495) 740-67-77
Донской, Варшавское шоссе, 37 к4 ст2
м. Нагатинская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Автомастерская
+7 (916) 801-77-80
Донской, Варшавское шоссе, 37 к4 ст3
м. Нагатинская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба техпомощи и эвакуации
+7 (925) 585-64-40
Донской, Варшавское шоссе, 12г
м. Верхние котлы — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автотехцентр
+7 (495) 978-55-35
Донской, Загородный 4-й проезд, 16
м. Крымская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (495) 782-30-46
Донской, Рощинский 4-й проезд, 19 ст4
м. Тульская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (926) 186-03-78
Донской, Донской 2-й проезд, 10 ст5
м. Ленинский проспект — 0.5 км, 8 мин. пешком