Бьюти Концепт Про ООО

ООО Бьюти Концепт Про
BeautyConceptPro— торговая марка косметической компании ООО «Бьюти Концепт Про»-производство натуральных белков – косметических препаратов для волос ,кожи и ногтей.
отзывов пока нет
+7 (495) 798-45-40
ул. Искры, д. 31, корп. 1, офис 504, Район Свиблово, Москва, 129344
ул. Искры, д. 31, корп. 1, офис 504
Москва, Россия, 129344
Показать на карте
м. Свиблово — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бьюти Концепт Про, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бьюти Концепт Про, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «БЬЮТИ КОНЦЕПТ ПРО» ценит своих клиентов и готова предложить выгодные условия на оптовую покупку нашей продукции.

Если вы хотите повысить лояльность клиентов и укрепить свои позиции на рынке beauty-услуг, но при этом не готовы спонсировать продвижение импортных брендов, предлагаем сотрудничество по реализации отечественных уходовых средств premium-качества BeautyConceptPro. Это профессиональная косметика собственного производства, которая быстрыми темпами завоевывает российский рынок и уже приносит прибыль множеству салонов красоты и SPA-центров России и некоторых стран СНГ.

Косметика BeautyConceptPro: комфортное сотрудничество

С продуктами линейки BeautyConceptPro вы сможете достичь отличных результатов работы и при этом не зависеть от колебаний валют и санкций, вводимых на импортную продукцию. Наша компания нацелена на долгосрочные партнерские отношения, поэтому мы всегда идем навстречу своим партнерам и предлагаем лучшие условия:

Гарантия качества: мы реализуем только сертифицированную продукцию, прошедшую лабораторные тесты и доказавшую эффективность и безопасность.

Выгодные цены. Собственное производство позволяет нам самостоятельно формировать прайс-лист, предлагая самые низкие цены в этом сегменте.

Возможность заказать пробную партию. Минимальный заказ – 1 флакон товара: это дает возможность протестировать любой продукт и сделать продуманный оптовый заказ по выгодной стоимости.

Гибкая система скидок. Наши постоянные покупатели получают бонусы, которые делают сотрудничество еще более приятным.

Широкая география доставки. Не имеет значения, где вы находитесь, мы позаботимся, чтобы вы получили свой заказ быстро и наиболее удобным способом.

В условиях конкурентной борьбы компании beauty-индустрии могут удерживать высокий спрос на свои услуги только путем выхода на качественно новый уровень сервиса. В чем преимущества использования наших продуктов?

Быстрый результат. Уже после первого применения косметических средств BeautyConcept Pro ваши клиенты ощутят их благоприятное воздействие.
Стойкий эффект. Преимущество наших препаратов в их накопительном действии, что обязательно оценят любители частых окрашиваний и горячих способов укладки волос.
Экономичность. Продукция BeautyConceptPro - это концентрированные препараты, которые используются в качестве добавки к основным средствам, а значит, их хватает на длительный срок.
Высокое качество по разумной цене – залог вашего успеха!

Товары и услуги

косметика для волос кератин,косметика для волос коллаген,косметика для кожи эластин,косметика для ногтей кератиновая маска,концентрированный белок,белковая сыворотка,маска для волос,маска для кожи,гель-лаки,глина,лосьон для волос,краска для волос

Кратко об организации

Фирма ООО Бьюти Концепт Про из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые компании. Находится по адресу ул. Искры, д. 31, корп. 1, офис 504 в районе Свиблово, в 1 км от станции метро Бабушкинская. Связаться с контактным лицом организации Бьюти Концепт Про по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт beautyconceptpro.ru, по почте shop@beautyconceptpro.ru, с помощью телефона +7 (495) 7984540.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Крупный оптовый поставщик товаров для рыбалки, велоспорта и лыжного спорта
+7 (495) 775-31-43
Ломоносовский, улица Вавилова, дом 91, корпус 2
м. Профсоюзная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (495) 792-22-12
Даниловский, Даниловская Набережная, 8, стр. 12
м. Тульская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Профессиональный инструмент оптом
+7 (499) 707-74-63
Свиблово, Северянинский проезд, владение 14, этаж 4
м. Ростокино — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа мужской одежды и аксессуаров
+7 (495) 646-12-49
Московский, Метро Румянцево, Бизнес-Парк Румянцево, корпус Б
м. Румянцево — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дистрибьютор косметики и бытовой химии в Москве
+7 (495) 940-09-09
Хорошёвский, 2 - й Хорошевский проезд, д. 7
м. Беговая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Очки оптом от производителей
+7 (495) 946-88-49
Свиблово, проезд Серебрякова, д. 14 Б, с. 8
м. Ростокино — 1 км, 16 мин. пешком