Студия красоты "Эйфория"

 Студия красоты "Эйфория"
студия красоты
отзывов пока нет
+7 (495) 656-23-21
Октябрьская, 69, Район Марьина роща, Москва, 127521
Октябрьская, 69
Москва, Россия, 127521
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Студия красоты "Эйфория"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия красоты "Эйфория". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать!

Мы рады предложить Вашему вниманию широкий спектр услуг, которые позволят преобразить Ваш внешний облик и поднять настроение. Если Вы хотите почувствовать себя красивой и полной сил, лучшим решением станет студия красоты. Октябрьская улица, 69 – наш адрес, и именно здесь, в центре Москвы, в 3-х минутах ходьбы от станции метро Марьина Роща, Вы сможете погрузиться в прекрасную атмосферу стиля и красоты, созданную настоящими мастерами своего дела.

«Эйфория» - это студия красоты, услуги в которой оказывают дипломированные специалисты с большим опытом работы. Наши профессионалы никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно повышают свою квалификацию. Мы идем в ногу со временем и поэтому всегда в курсе модных веяний и тенденций.

«Эйфория» - Ваш лучший выбор!

Здесь создают индивидуальные, неповторимые, стильные образы. В ассортименте наших предложений:

широкий спектр парикмахерских услуг;
услуги ногтевого сервиса;
проведение косметологических процедур;
услуги визажа и макияжа;
массаж;
турбосолярий.

Преимущества студии красоты «Эйфория»:

Для всех, кто является ценителем высокого профессионализма и индивидуального подхода, студия красоты «Эйфория» станет настоящим открытием. Нас уже знают и любят множество клиентов, и мы по праву можем считать себя семейным салоном. Тот факт, что студию посещают семейно: родители, дети и старшее поколение, говорит о том, что мы готовы дарить красоту каждому!

У нас прекрасный дружный коллектив, одна большая семья. Сотрудники - честные, вежливые, деликатные люди, которые умеют понять желание гостя и сделать всё возможное для его красоты и прекрасного настроения. Наша главная цель – качество во всём: от косметики, с которой работает салон, до качества услуг и сервиса.

Кроме всего перечисленного, в студии красоты «Эйфория» имеется удобная бесплатная парковка, шикарный интерьер, возможность безналичного расчета и бесплатный Wi-Fi. Всё это для Вас, дорогие гости!

Товары и услуги

Стремление женщин к красоте вечно, как сама Любовь. И каждая женщина знает, что блестящие здоровые волосы и гладкая сияющая кожа – главное украшение. Никакой наряд от-кутюр или дорогие украшения не заменят этого. А если у Вас еще красивый маникюр и ухоженные ножки, то Вы – просто Богиня!

Все свои пожелания и требования к красоте Вы сможете удовлетворить в нашей Студии красоты «Эйфория», ведь мы тщательно отбираем только лучших мастеров с большим опытом работы, настоящих творцов. Девиз нашего салона: «Мы не работаем – мы творим!».

Мастера Парикмахерского искусства постоянно повышают свою квалификацию, проходят дополнительное обучение, знакомятся с новинками парикмахерского искусства. В салоне работает и мастер международного класса, участник и победитель множества конкурсов.

Принцип работы каждого мастера – гость должен уйти счастливым! Парикмахеры могут сделать все в точности так, как хочет клиент, или по желанию гостя создать стильную стрижку и прическу на свой вкус. Будьте уверены, в любом случае вы останетесь довольны.

У нас вам предложат окрашивание волос любой сложности – в один или несколько тонов, креативное окрашивание, мелирование, шатуш, омбре, 3D и радужное окрашивание.

Восстановить поврежденные волосы помогут очень эффективные маски и ампулы, в ассортименте представленные в салоне, а также знаменитая процедура «Счастье для волос» от Lebel, бразильское выпрямление и лечение волос кератином.

Кроме того, мастера выполняют наращивание волос (ленточное и капсульное), ламинирование и плетение.

Мужчинам мы предлагаем разнообразные стрижки – классические и креативные, рисунки на волосах, стрижку бороды и усов, окрашивание и выпрямление волос.

В салоне используются только высококачественные материалы. Основные средства для волос - итальянской компании Диксон, которая недавно отпраздновала свое 50-летие в мире и 13-летие на российском рынке. Также используются средства для волос Wella, L’Oreal, Brazilian Bowout и др.

Косметология:

У косметолога салона медицинское образование, кроме того, она окончила академию «Долорес». Это открытый, жизнерадостный человек, который найдет индивидуальный подход к каждому клиенту.

Аппаратные процедуры в салоне представлены безынъекционной мезотерапией Oxi Megastation и дермабразией. Они помогают устранить воспалительные процессы, улучшить состояние проблемной кожи, решить возрастные проблемы.

В салоне также представлен большой выбор профессиональных уходов, которые подбираются для каждого клиента индивидуально. Также мы предлагаем Вам, уважаемые гости, эффективнейшую авторскую технику массажа лица от косметолога, ламинирование ресниц от швейцарского бренда SiLashes, удаление нежелательных волос с помощью сахара или воска и наращивание ресниц.

Используемая косметика: CNC и Biodroga (Германия).

Маникюр и педикюр:

Мастера ногтевого сервиса – доброжелательные и ответственные, с большим опытом работы (от 5 лет) и внимательным отношением к работе.

Помимо традиционных маникюра и педикюра, мы вам предложим другие виды маникюра и педикюра - горячий, европейский, аппаратный, бразильский, различные виды покрытия (Shellac, Vinylux и др.) художественную роспись ногтей, парафинотерапию.

К вашим услугам также процедуры по уходу за стопами – заживление трещин на пятках, устранение сухости, гидромассаж, а также лечение ногтей системами IBX и Royal French.

Все процедуры проводятся в отдельном кабинете с комфортной кушеткой.

Используемая косметика: E.MI, CND, Vinylux, Formula Profi, IBX, Balb Care, Domix и др.

Солярий:

В салоне установлен вертикальный турбосолярий Stile.

В стоимость посещения входит одноразовый коврик, очки, влажные салфетки и очищающее молочко для лица.

Дополнительно вы можете приобрести качественную косметику для солярия.

Визаж:

В салоне работает визажист с опытом работы 14 лет. Она выполняет все виды макияжа: дневной, вечерний, свадебный, фантазийный, а также контурирование (создание нужного контура лица).

Используемая косметика: MAC, Chanel, Dior, Yves Saint Laurent.

Массаж:

Массаж от мастера с 15-летним опытом работы: общий оздоровительный, лечебный, антицеллюлитный, релакс, спортивный.

Дополнительные услуги:

Бесплатная парковка, Wi-Fi, возможность оплаты банковскими картами, подарочные сертификаты, акции, чай-кофе.

Всё для Вас, наши дорогие Гости!

Кратко об организации

Компания Студия красоты "Эйфория" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Услуги врача-массажиста. Располагается по адресу Октябрьская, 69 в районе Марьина роща, на расстоянии 300 м от станции метро Марьина роща. Связаться с представителем компании Студия красоты "Эйфория" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6562321, на сайте www.euforia-salon.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
парикмахерская
+7 (495) 689-43-78
Марьина роща, Октябрьская улица, 59/46
м. Марьина роща — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (967) 297-24-13
Марьина роща, Октябрьская, 69
м. Марьина роща — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (905) 533-10-49
Марьина роща, БП Станколит, Складочная, 1 ст1
м. Савеловская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 684-50-25
Марьина роща, Образцова, 14
м. Достоевская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 600-35-17
Марьина роща, Райкин Плаза, Шереметьевская, 6 к1
м. Марьина роща — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Парикмахерская
+7 (495) 619-23-01
Марьина роща, Анненская, 5
м. Марьина роща — 1.1 км, 17 мин. пешком