Дезон ООО

ООО Дезон
Dezon.pro – портал дезинфицирующих средств.
отзывов пока нет
+7 (499) 653-51-53
13-я Парковая, д.27, к.1, Район Измайлово, Москва, 105215
13-я Парковая, д.27, к.1
Москва, Россия, 105215
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дезон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дезон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дезон» - надежность и профессионализм!

Основное направление компании продажа высококачественных антисептиков и дезинфицирующих препаратов оптом.
Перед нами стоит важнейшая задача: внедрять на российский рынок исключительно высококачественные антисептики и дезинфицирующие препараты, произведенные ведущими российскими и зарубежными компаниями. Вся продукция, предлагаемая нами и представленная на нашем сайте, имеет все необходимые сертификаты. Все фирмы, с которыми мы сотрудничаем, имеют великолепную репутацию в своей сфере.

Кроме того, полученные отзывы от наших постоянных клиентов – руководителей различных образовательных, научных и медицинских учреждений – подтверждает действительно высокое качество дезинфицирующих средств и препаратов от компании «Дезон».

Наша компания работает с множеством лечебно-профилактических учреждений и других предприятий России. ЛПУ в особенности необходимы качественные антисептики и дезинфицирующие препараты, ведь антимикробная обработка помещений и оборудования в них проводится несколько раз в день, а санитарные показатели при этом постоянно проверяются, и любые отклонения недопустимы.

Компания «Дезон» заслуженно имеет отличную репутацию в сфере продажи дезинфицирующих средств. Помимо качества, мы также уделяем особое внимание стоимости препаратов, и не допускаем превышения определенного ценового уровня, постоянно контролируя рост цен на рынке. Наши клиенты непременно оценят гибкую систему скидок и индивидуальный подход даже к самым взыскательным покупателям. Все наши заказы выполняются точно в оговоренные сроки благодаря цепочке связей с надежными поставщиками.

В нашей команде работают квалифицированные сотрудники, которые любят свое дело и болеют за него. Менеджеры предоставят вам полную информацию обо всей предлагаемой нами продукции. Мы постоянно отслеживаем новинки в данной сфере и всегда стремимся предлагать клиентам самые новые и современные средства.

Компания ДЕЗОН гарантирует высокую эффективность продукции. Мы делаем все возможное, чтобы работа с дезинфицирующими средствами и антисептиками была максимально безопасной и комфортной.
Здесь вы можете:

- найти практически все современные препараты для дезинфекции и стерилизации, кожные антисептики, используемые в медицине и не только;

- в разделе «Каталог дезсредств» просматривать информацию о дезинфицирующих препаратах;

- просмотреть основную информацию, состав химических веществ, рекомендованные режимы применения дезинфицирующих средств;

- найти развернутые описания и скачать инструкции по применению дезинфицирующих средств.

Товары и услуги

Продажа и поставки дезсредств, кожных антисептиков, бытовой химии, жидкого мыла и автошампуней.

Кратко об организации

Фирма ООО Дезон из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Медицинские расходные материалы. Компанию можно найти по адресу 13-я Парковая, д.27, к.1 в Измайловском районе, в 1 км от станции метро Щелковская. Связаться с представителем организации Дезон по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте dezon.pro, по телефону +7 (499) 6535153, по e-mail info@dezon.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа высококачественного медицинского оборудования для ивл
+7 (495) 920-16-69
Пресненский, Пресненский Вал, 8-2
м. Улица 1905 года — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
широкий ассортимент медицинских расходных материалов
+7 (495) 663-92-21
Нагатино-Садовники, Каширское шоссе, д. 13Б, стр. 1, этаж цокольный, помещение 10 (часть)
м. Каширская — 1.6 км, 24 мин. пешком
торговая компания
+7 (495) 989-51-66
Нагатинский затон, Судостроительная, 10 к2
м. Коломенская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аптека
+7 (499) 744-03-87
Северное Бутово, Ратная, 16, корп. 3
м. Лесопарковая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа медицинского оборудовани аппаратов искусственной вентиляции легких ИВЛ, расходных материалов ведущих мировых производителей.
+7 (916) 929-16-69
Пресненский, ул. Пресненский Вал, 8-2
м. Улица 1905 года — 0.3 км, 5 мин. пешком
Поставка товаров медицинского назначения
+7 (499) 579-30-19
Замоскворечье, ул. Кожевническая, д. 7
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком