"Еда от шефа" ООО

ООО "Еда от шефа"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (495) 748-01-49
Большая Новодмитровская, 14 ст.3, Бутырский район, Москва, 127015
  • +7 (495) 748-01-49
  • +7 (964) 700-39-08

Сайт: www.otshefa.ru

Большая Новодмитровская, 14 ст.3
Москва, Россия, 127015
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Еда от шефа", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Еда от шефа", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка обедов - услуга, которую предлагает Вам компания "Еда от шефа". Если Ваша цель это эффективный бизнес в Москве, надежная фирма и высокоэффективные сотрудники, то одним из кирпичиков в фундаменте Вашего успеха станет наша доставка обедов. Блюда перед доставкой охлаждаются и отгружаются в закрытой одноразовой упаковке, их достаточно просто разогреть в микроволновке. Обед в офис сэкономит Вам 30-40 минут, которые Вы потратили бы стоя в очереди в столовой или кафе.
Обеды в офис от компании "Еда от шефа" - это оптимальное сочетание цены и качества, для тех кто ищет надежного поставщика обедов для своих сотрудников.
Заказ обедов в офис осуществляется по указанному на сайте московскому телефону. Доставка обедов производится прямо к вашему офису по индивидуальному графику в выбранные Вами дни и время. Наши блюда перед доставкой уже охлажденны, поэтому Вы можете заказывать доставку обедов на несколько дней вперед, такой режим особенно выгоден для небольших фирм.
Доставка наших обедов производится по офисам московских компаний и фирм, а также по ближайшему Подмосковью. Вы убедитесь - работать с нами удобно, просто и приятно!
Если вам необходимо организовать корпоративное мероприятие, сделать незабываемым день юбилея или свадьбы, устроить выездной банкет, фуршет или обед, организовать доставку питания горячих обедов в офис, то компания «Еда от шефа» готова предложить выездной кейтеринг, который удовлетворит любые ваши запросы и пожелания.
Основные направления, которые предлагает наш кейтеринг сервис:
- организация выездных праздников;
- корпоративные фуршеты и банкеты;
- организация обедов в офисах;
- корпоративные праздники;
- VIP-банкеты, фуршеты
Услуги кейтеринга – одни из самых популярных в Москве при планировании банкетов, дней рождения, свадеб, праздников, корпоративных мероприятий, организации выездных фуршетов. Кейтеринг подразумевает ресторанное обслуживание как в любом помещении на выбор клиента, так и на природе. Компания «Еда от шефа» поможет сделать корпоративное мероприятие или праздник незабываемыми.
Самое важное преимущество такой услуги - абсолютная свобода выбора места проведения мероприятия, сценария праздника, меню фуршета или обеда. Если для проведения мероприятия вы хотите покинуть мегаполис, кейтеринг предоставит вам такую возможность. Оборудование для кейтеринга позволяет провести обслуживание в любом месте, а кейтеринг меню отличается большим разнообразием, это позволит подобрать блюда для мероприятия по вашему вкусу. В меню «От шефа» есть как традиционные для деловых встреч блюда, так и блюда национальной кухни.
Кроме этого, выездной ресторан «Еда от шефа» может организовать в Москве праздничную подготовку площадки, ее оформление, ресторанное обслуживание во время мероприятия.
Но даже если вам необходима только доставка свежей, горячей пищи, компания организует такую поставку в необходимые сроки, согласно вашему выбору в нужном количестве.
Сотрудники «От шефа» имеют большой опыт в проведении различных выездных конференций, встреч, банкетов, свадеб и юбилеев и смогут предложить для вас множество различных вариаций и решений торжеств, среди которых вы наверняка сможете выбрать то, что подойдет именно вам лучше всего.

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка обедов, блюда русской и европейской кухонь, бизнес-ланч, кулинария, услуги банкетного зала, кейтеринг.

Кратко об организации

Компания ООО "Еда от шефа" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рестораны европейской кухни, Аренда банкетного зала, Рестораны русской кухни. Организацию можно найти по адресу Большая Новодмитровская, 14 ст.3 в Бутырском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Дмитровская. Связаться с контактным лицом компании "Еда от шефа" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (495) 7480149, +7 (964) 7003908, по почте otshefa.ru@mail.ru, через сайт www.otshefa.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 748-01-45
Бутырский, Большая Новодмитровская, 14 к.4
м. Савеловская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (916) 236-70-48
Бутырский, Руставели, 1/2
м. Дмитровская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 685-56-53
Бутырский, Бутырская, 84
м. Дмитровская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Столовая
+7 (495) 685-18-56
Бутырский, Новодмитровская, 5а ст.2, 1 этаж
м. Дмитровская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Столовая
+7 (495) 669-74-89
Бутырский, Складочная, 1 ст.15
м. Савеловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Столовая
+7 (967) 056-46-93
Бутырский, Складочная, 1 ст.18, 2 этаж
м. Савеловская — 0.9 км, 14 мин. пешком