«ЕВРОДЕНТАЛ» ООО

ООО «ЕВРОДЕНТАЛ»
Стоматологический Центр Варшавский располагается на Юге Москвы, в минутной шаговой доступности от метро Аннино.
отзывов пока нет
+7 (495) 387-79-71
Варшавское шоссе, д. 143, Район Южное Чертаново, Москва, 117405
  • +7 (495) 387-79-71
  • +7 (985) 018-98-00

Сайт: stom-c-v.ru

Варшавское шоссе, д. 143
Москва, Россия, 117405
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы о «ЕВРОДЕНТАЛ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ЕВРОДЕНТАЛ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоматологический центр ВАРШАВСКИЙ – это центр стоматологии для всей семьи, высокопрофессиональная помощь и доступные цены.
Наша клиника является новым лечебно-профилактическим учреждением стоматологического направления, оснащенным самым современным лечебно-диагностическим оборудованием.

Главной задачей нашего центра является оказание медицинской стоматологической помощи высокого уровня, соответствующей требованиям самых взыскательных клиентов.
Штат сотрудников состоит из высококвалифицированного медицинского персонала с большим опытом работы. В клинике реализован комплексный подход к стоматологическому лечению.

Новейшие методики в области терапевтической, хирургической, ортопедической и детской стоматологии позволяют добиваться превосходных результатов. Мы предлагаем вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и зарубежных стоматологических центров. У нас есть самые современные материалы, новейшее оборудование и самое главное — доброжелательный коллектив.

Наши специалисты регулярно проходят стажировки зарубежом и внутри страны для поддержания и повышения квалификации, ведь не секрет, что медицина не стоит на месте, и чтобы обеспечивать действительно качественную медицинскую помощь персонал должен постоянно проходить обучение современным технологиям.

В клинике используются самое современное стерилизационное и дезинфекционное оборудование, позволяющее гарантировать 100 процентную защиту от внешнего инфицирования.

В нашем стоматологическом центре реализован комплексный, индивидуальный подход к лечению пациента. Использование самых новых технологий позволяет добиться прекрасных результатов. В стоматологическом центре все создано для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и легко. Внимание администрации клиники к каждому пациенту позволяет добиться высокого уровня сервиса и успеха в лечении.
Доброжелательный персонал клиники позволят Вам расслабиться и оставят самые благоприятные впечатления. Чтобы получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию у врача в удобное для

Товары и услуги

Стоматологический Центр Варшавский предлагает полный комплекс стоматологического лечения в удобной, комфортной и доброжелательной обстановке для пациента. Клиника обладает передовым диагностическим и лечебным оборудованием.

Мы оказываем стоматологические услуги по направлениям:

Терапия

Ортопедия

Хирургия

Имплантология

Ортодонтия

Детская стоматология

Профилактическая стоматология

Рентгенология

Приходя в Стоматологический Центр Варшавский, Вы можете быть уверенным в качестве обслуживания, используемых материалах, квалификации врача и конечном результате. В Стоматологическом Центре Варшавский Вы можете получить весь спектр услуг от профилактики стоматологических заболеваний до имплантации.

Кратко об организации

Компания ООО «ЕВРОДЕНТАЛ» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стоматологические центры. Организацию можно найти по адресу Варшавское шоссе, д. 143 в районе Южное Чертаново, на расстоянии 200 м от станции метро Аннино. Связаться с контактным лицом компании «ЕВРОДЕНТАЛ» по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (495) 3877971, +7 (985) 0189800, по почте info@stom-c-v.ru, через сайт stom-c-v.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 720-17-09
Южное Чертаново, Газопровод, 15
м. Улица Академика Янгеля — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
стоматология
+7 (499) 340-38-35
Южное Чертаново, Академика Янгеля, 3
м. Улица Академика Янгеля — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть стоматологических клиник
+7 (495) 381-15-00
Южное Чертаново, Россошанская, 4 к2
м. Улица Академика Янгеля — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть стоматологических клиник
+7 (495) 788-34-85
Южное Чертаново, Варшавское шоссе, 152 к2
м. Улица Академика Янгеля — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (499) 723-22-33
Южное Чертаново, Россошанская, 4 к1
м. Улица Академика Янгеля — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Стоматология
+7 (499) 723-20-83
Южное Чертаново, Россошанская, 6
м. Улица Академика Янгеля — 0.8 км, 12 мин. пешком