Ресторан "Корчма" ООО

ООО Ресторан "Корчма"
Украинская кухня. Предлагается круглосуточная доставка еды.
отзывов пока нет
+7 (495) 694-60-82
ул. Петровка, д. 30 / 7, Тверской район, Москва, 127006
ул. Петровка, д. 30 / 7
Москва, Россия, 127006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-24:00

Отзывы о Ресторан "Корчма", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан "Корчма", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Когда вокруг масса дел и забот, а гости уже почти на пороге, когда так хочется вкусно пообедать и, расслабившись, поесть настоящие домашние блюда, приготовленные с любовью и заботой – обращайтесь к нам! Наша служба доставки домашней готовой еды любимой Украинской национальной кухни на дом работает круглосуточно: ночью и днем, в любое удобное для вас время!
В чем преимущества заказа еды в Корчме?
- Скорость. Мы выполняем доставку еды быстро, моментально реагируя на ваш запрос! Наша служба доставки еды на дом действует 24 часа в сутки. Мы выполняем даже ночную доставка еды домой !
- Удобство. У нас вы можете осуществить заказ еды Украинской национальной кухни на дом через Интернет, выбрав из нашего каталога любые понравившиеся вам блюда! Заказ еды из ресторана на дом по Интернету – это простая и удобная услуга, которая дает вам возможность не торопиться и хорошо подумать над выбором.
- Доступность. Вы получаете бесплатную доставку на дом в любую точку Москвы. Доставка домой и в офис бесплатно осуществляется нами также за пределами МКАД до 10 км (если сумма заказа выше 5000 р.). Кроме того, решив выполнить заказ еды из ресторана у нас, вас, несомненно, порадуют наши цены в сочетании с высоким качеством сервиса. Заказ и доставка осуществляется круглосуточно.
- Профессионализм. Осуществляя заказ еды у нас, вы попадаете в гости к настоящим профессионалам. Мы доставим выбранные блюда оперативно, качественно и с учетом всех ваших пожеланий!
- Доставка горячей еды в любое место. Кроме Москвы мы осуществляем доставку ресторанной вкусной еды по области: Химки, Жуковский, Мытищи, Балашиха, Щелково, Реутов, Митино, Жулебино и т.д. Где бы вы не находились, мы обеспечим вам быструю доставку еды из ресторана на дом круглосуточно!
Сделав однажды заказ еды Украинской национальной кухни в Корчме «Корчма Тарас Бульба» вы еще не раз обратитесь к нам, чтобы насладиться вкусной и настоящей домашней едой!
Доставка еды может быть заказана как по телефону, так и напрямую через наш сайт, если вы заказываете онлайн, то через десять минут после заказа вам перезвонит наш оператор и уточнит детали заказа и адрес, по которому будет осуществлена доставка. Время которое займет доставка в Москве сильно зависит от вашего адреса и времени суток, но в любом случае она осуществляется в кратчайшие сроки, точное время стоит уточнить у оператора.

Кратко об организации

Организация ООО Ресторан "Корчма" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Рестораны. Фирму можно найти по адресу ул. Петровка, д. 30 / 7 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Трубная (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы Ресторан "Корчма", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте office99@tarasbulba.ru, через сайт www.tarasbulba.ru, с помощью телефона +7 (495) 6946082.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ресторан выездного обслуживания
+7 (495) 646-00-35
Тверской, Красная площадь
м. Площадь Революции — 0.4 км, 6 мин. пешком
ресторан
+7 (495) 650-39-71
Тверской, Дмитровка Бол. улица, 32, строение 1
м. Чеховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (499) 270-07-06
Тверской, ул. Вавилова, дом 39
м. Академическая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов японской кухни
+7 (495) 728-00-00
Тверской, ул. Садовая-Триумфальная, 18/20
м. Маяковская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Ресторан
+7 (499) 652-51-61
Тверской, Смоленская ул., д. 8
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 233-67-77
Тверской, ул. Никольская, д. 10 / 2, стр. 2 Б
м. Лубянка — 0.2 км, 4 мин. пешком