Go - MaMa ООО

ООО Go - MaMa
Многофункциональные переноски-трансформеры 5 в 1
отзывов пока нет
+7 (495) 015-03-00
Работаем по городу, Район Строгино, Москва
Работаем по городу
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Go - MaMa, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Go - MaMa, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Малыши в любом возрасте имеют необходимость в уходе и требуют постоянного интереса. Особенная забота нужна новорождённый, и эта приятная обязанность радует любого родителя. Забота о детях прежде всего должна проявляться во внимании к их действиям и желаниям. Очень немаловажно понять собственного ребенка. Даже если малолетнее чадо делает что-то непозволимое, нужно понимать, что подобным образом дети изучают этот мир. Только лишь путем проверок и ошибок ребенок способен осознать свет. В любой ситуации необходимо становиться на сторону малыша, в этом и будет проявляться истинная родительская забота. А для того, чтобы уход был действительно правильным и эффективным, необходимо хорошо сформировать детский быт.
Заботливый отец с матерью понимают, что для комфортной и легкой жизни нужны качественные детские продукты, представленные на странице http://go-mama.ru/. Потому, что качество - это главное условие, когда речь идет о продукции, которая предназначается для детей. Это относится не только к детским игрушкам, а и одежде, мебели, постельному белью и аксессуарам.
Надежные и практичные изделия - залог здоровья
В современном мире с развитием новейших технологий возникает большое число предметов и девайсов, которые вызваны упрощать нашу жизнь. Для этого, чтобы родителям было проще обустроить детский быть и не отставать от темпа современной жизни было создано очень практичное приспособление - люлька-переноска для новорождённый. Это изделие значительно сокращает материнскую нагрузку. Ребенок способен спокойно отдыхать в такой люльке, будучи в непосредственной близости с матерью, однако при этом, сохраняя ее руки свободными.
Издавна женщины брали ребенка с собой на полевые работы, используя для этого переносные корзинки или платки, которые на сегодняшний день превратились в рюкзак-кенгуру. Подобное приспособление предназначено для переноски ребенка в ровном состоянии, поэтому ребенку в ней удобно и свободно. Однако, все же, чтобы ребенок имел возможность полноценно отдыхать в естественной позе подобная переноска не подойдет. Целесообразно станет купить люльку-переноску.
Аналогичным средством для комфортного и простого передвижения с ребенком есть и тканевая переноска для ребенка. На сегодняшний день такие изделия являются очень популярными. В данной модели предусмотрено комфортное размещение ребенка благодаря специальной твердой опоре под спинку. Кроме того, переноска снабжена подголовниками, сиденьем с мягкими валиками по краям и боковыми фиксаторами. Такие особенности есть гарантией безопасности и удобства для детей. Продуманная конструкция гарантирует фиксацию и исключает возможность выпадения ребенка.
Качество и практичность от Go-MaMa
Каждый родитель, приобретая что-то для ребенка, старается выбирать более высококачественную продукцию, которая и порадует детей и будет безопасной для него. К тому же, очень комфортно, если все нужные вещи представлены в одном магазине. Наш интернет-магазин Go-MaMa гарантирует, что весь товар высококачественный и безопасный. На каждое изделие имеется сертификат. Купить детскую продукцию от лучших производителей по доступным ценам вы сможете в нашем специализированном магазине.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Go - MaMa из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Товары для детей. Компанию можно найти по адресу Работаем по городу в районе Строгино, в 200 м от станции метро Охотный ряд. Связаться с представителем организации Go - MaMa по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте go-mama.ru, по телефону +7 (495) 0150300, по e-mail info@go-mama.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детские товары
+7 (495) 785-56-75
Строгино, Проезд № 607, 30
м. Коптево — 0.6 км, 10 мин. пешком
доставка товаров оптом из Китая, напрямую от производителя
+7 (499) 350-27-67
Арбат, Haizhu District, Xingang Dong Road 43
м. Зябликово — 536.3 км, 8045 мин. пешком
МЕБЕЛЁНОК.РФ - Производитель детской мебели
+7 (495) 744-77-89
Выхино-Жулебино, Жулебинский бульвар, д.3
м. Лермонтовский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
Продажа качественного Турецкого постельного белья.
+7 (925) 814-44-25
Ростокино, проспект Мира, д. 131
м. ВДНХ — 1.3 км, 20 мин. пешком
+7 (499) 677-16-23
Басманный, Кривоколенный переулок, д.12, стр.3
м. Чистые пруды — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин товаров для дома и интерьера
+7 (926) 563-77-33
Строгино, Строгинский б - р, д. 1
м. Строгино — 0.5 км, 8 мин. пешком