"IL Патио"

IL Патио, сеть ресторанов
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "IL Патио"
Сеть ресторанов
отзывов пока нет
+7 (495) 797-58-15
Мира проспект, 33 к.1, Мещанский район, Москва, 129110
Мира проспект, 33 к.1
Москва, Россия, 129110
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 3 часа 35 минут

Понедельник-пятница – 8:00-0:00

Суббота-воскресенье – 10:00-0:00

Отзывы о "IL Патио"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "IL Патио". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Семья итальянских ресторанов «IL Патио» приглашает вас провести время с семьей, друзьями и любимыми. Окунитесь в атмосферу Италии, насладитесь традиционными блюдами кухни Аппенинского полуострова по уникальным рецептам и привлекательной цене.

«IL Патио» становится другом каждого гостя, ведь для того, чтобы заглянуть к нам, не нужен специальный повод. Дружелюбный сервис и качество традиционных итальянских блюд еще никогда не были столь доступны! Сохраняя принцип «качество выше, чем цена», «IL Патио» удерживает лидерскую позицию на рынке и продолжает оставаться стандартом, на который равняются.

Наш шеф Ренцо Де Сарио – истинный итальянец, который больше всего на свете любит свою семью, вкусную итальянскую еду и делать людей счастливыми! Уже в 14 лет Ренцо определился со своим призванием и стал шеф-поваром. Долгое время работал в Италии, Франции, Швейцарии, и, наконец, приехал в Россию, чтобы поделиться с гостями «ILПатио» частичкой своей итальянской души и солнечным настроением.

Каждый ресторан «IL Патио» - это кусочек солнечной Италии. Мы безмерно счастливы приветствовать гостей в любое время суток. Знакомство с настоящей итальянской кухней для тысяч наших гостей начинается с заказа горячей ароматной пиццы и вкуснейшей пасты. Только в «IL Патио» профессиональные пиццайоло мастерски готовят настоящую, соответствующую всем итальянским стандартам и традициям пиццу.

История «IL Патио» началась более 20-ти лет назад с небольшого уютного ресторанчика в центре Москвы. Мы бережно сохраняем традиции народа Аппенинского полуострова, именно поэтому с гордостью можем сказать: «Вкус «IL Патио» - вкус Италии»! Основное внимание мы уделяем традиционным итальянским блюдам: пицце и пасте. Также наша миссия – дарить гостям новый гастрономический опыт, создавая блюда, вдохновленные Италией.

Дружелюбный сервис, итальянское тепло и гостеприимство, высокое качество по доступной цене, уют и комфорт – в «IL Патио» чувствуешь себя как дома! Здесь всегда можно приятно провести время с друзьями и семьей.

Мы с удовольствием предлагаем гостям: отведать феттучини, спагетти, лазанью, пенне, тортеллини, а также другие виды пасты; заказать пиццу на дом и в офис в Москве, а также в других регионах России. Наслаждайтесь фирменной Пепперони, Маргаритой, Кватро Формаджи, Аль-Сальмоне. Не забудьте отведать вкуснейшие салаты и закуски, супы и блюда за компанию. И, конечно, от нас невозможно уйти, не полакомившись знаменитыми Итальянскими десертами. Как насчёт Тирамису?

Сегодня у нас можно сделать заказ пиццы в Москве, а также в других регионах по всей России в один клик на сайте, в мобильном приложении «Почетный Гость», а также посетив один из ближайших ресторанов. Отлаженная система доставки и простой способ оплаты - мы делаем всё, чтобы вам было удобно!

Гости «IL Патио» становятся участниками акций и розыгрышей, получая скидки и приятные подарки.

В «IL Патио» всегда можно приятно провести время с друзьями и семьей. Уютная атмосфера ресторана, вкусная еда и приятные цены – все это поможет весело отметить день рождения, отпраздновать свадьбу и устроить с коллегами бесшабашную вечеринку в любое время года.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда итальянской и японской кухонь, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, шоу-программы, доставка готовых блюд.

Кратко об организации

Фирма "IL Патио" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Доставка готовых блюд, Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала. Компанию можно найти по адресу Мира проспект, 33 к.1 в Мещанском районе, в 200 м от станции метро Проспект Мира. Связаться с представителем организации "IL Патио" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте il-patio.rosinter.ru, по телефону +7 (495) 7975815, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 607-62-52
Мещанский, просп. Мира, д. 12, стр.1, эт. 1
м. Сухаревская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поварская школа и кафе
+7 (495) 662-64-58
Мещанский, Олимпийский проспект, 16 ст.5
м. Проспект Мира — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Домашнее кафе
+7 (495) 625-57-49
Мещанский, Малый Сухаревский пер, 11/21
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 632-99-95
Мещанский, Малая Сухаревская площадь, 8
м. Сухаревская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 681-19-33
Мещанский, Щепкина, 25/20
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 721-84-70
Мещанский, Мира проспект, 12, стр.1
м. Сухаревская — 0.3 км, 5 мин. пешком