ИНТЕР-ФЛЕКС ООО

ООО ИНТЕР-ФЛЕКС
Пластики и панели конструкционные Hpl, кабины сантехнические, фурнитура нерж
+7 (495) 233-11-07
улица Клары Цеткин, д.4, Район Коптево, Москва, 127299
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, улица Клары Цеткин, д.4, 127299

Товары и услуги

Осуществляет поставки с заводов-производителей Европы первоклассных отделочных материалов для объектов любого назначения и уровня, для фасадов и интерьеров, мебели и строительных конструкций: пластик Resopal, Resopal HiperCare, Resoplan. Стеновые компакт-панели hpl 2-40 мм. Пластик для сантехперегородок и систем туалетных кабин в общественные санузлы.
Панели интерьерные облицовочные Hpl compact Polyrey (Reysipur) Франция, декоративные пластики Duropal® / Resopal® - немецкие трудно горючие слоистые пластики и декоративные коммерческие покрытия для интерьеров, медицинские панели для операционных и чистых помещений (Концернов Pfleiderer AG Германия, Resopal GmbH Германия, Polyrey SAS Франция, WILSONART International, Inс. США):
Пластик декоративный отделочный Hpl для стен, панели Hpl облицовочные для потолков, мебельные ламинаты постформинг
Пластик hpl для сантехнических кабин и перегородок Hpl (толстый компакт черное ядро 10-12-13 мм)
Медицинские отбойники и защитные отбойные доски-конструкции для интерьеров (изделия к установке). Столешницы для лабораторий и санузлов.
Антибактериальные медицинские панели Duropal Micro Plus, Resopal Hipercare и медицинский пластик Hpl для стен и лабораторной мебели, материалы для чистых помещений, отбойники. Отделка чистых помещений.
Глянцевые титановые полы и напольные панели (Resofloor) система Click, панели влагостойкие СПА для влажных помещений (SpaStyling)
Металлизированные пластики; гнутые монолит формованные элементы Hpl - для защиты и отделки углов помещений; дизайна помещений, мебели, элементы декорирования
НОВЫЕ КОНСТРУКЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - пластики Hpl не имеющие аналогов- поставки в Россию для особых требований к дизайну и эстетике, проектные компакты для стен: HAMMER – пластик HPL Duropal – новый конструкционный материал «удар молота», глянцевые толстые стеновые декоративные панели, пластик Hpl голограмма иллюзия, 16 новых материалов от концерна PFLEIDERER. Впервые в Европе и России. КОМПАКТ ПАНЕЛЬ (HPL) С БЕЛЫМ ЯДРОМ и глянцевый толстый компакт для стен толщ. 6-12 мм (новинка)
Фасадный пластик Resoplan-F® (панели hpl для фасадов, балконов, уличной мебели, заборов); KronoArt - цифровые фасады и перфорированные фасады (Польша).
Изделия, фурнитура и система сантехперегородок и душевых кабин STEЕLKA® Германия из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 и 316 для гражданского строительства, производства конструкций и медицины:
Нержавеющая фурнитура STEELKA® standard для изготовления модульных разделительных сантехнических кабин и туалетных перегородок из пластика Hpl и ЛДСП 10-18 мм. Монтажная Фурнитура нержавеющая для изготовления сантехнических кабин и перегородок из стекла, стеклянных санузлов - серия STEELKA® glass под стекло, оргстекло, акрил, Plexiglas (Плексиглас) и TRIPLEX (Триплекс) VIP серия
>Специализированное сантехническое оборудование в санузлы и туалеты для инвалидов и людей с ограниченными возможностями - серия STEELKA® help (пристенные поручни безопасности, опоры, держатели, кронштейны и т.д.). Нержавеющая сталь с покрытием антибактериальный нейлон со свойствами «анти скольжение» усиленные конструкции с крепежом.
Sanikab lockers – секционная мебель для спортивных раздевалок, локеры, шкафчики для переодевания, скамейки из пластика Hpl, фурнитура и системы монтажа мебели hpl. Мебель спортивная для бассейнов и раздевалок. Спа-панели, напольные покрытия глянец и мн. другое.

Кратко об организации

Организация ООО ИНТЕР-ФЛЕКС из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Отделочные и облицовочные материалы, Фасадные материалы. Расположена по адресу улица Клары Цеткин, д.4 в районе Коптево, ближайшая станция метро - Войковская (1.4 км). Связаться с представителем фирмы ИНТЕР-ФЛЕКС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@inter-fleks.ru, ooointerflex@gmail.com, при помощи телефона +7 (495) 2331107, на официальных сайтах www.inter-fleks.ru, www.youtube.com.

Похожие компании поблизости

Натяжные потолки
+7 (495) 135-29-99
Таганский, ул. Гончарная, д. 26, офис 1
м. Таганская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Ремонт и отделка квартир Москва и МО
+7 (495) 223-89-29
Лефортово, Андроновское шоссе, д.26, стр. 9
м. Нижегородская — 0.5 км, 8 мин. пешком
все виды ремонтных работ по внутренней отделке помещений
+7 (495) 773-68-98
Таганский, Малый Калужский переулок , дом 15 , стр 16
м. Сухаревская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт и отделка помещений
+7 (495) 225-36-45
Коптево, ул. Б. Академическая, д. 35, стр. 1
м. Коптево — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (499) 154-90-95
Коптево, Большая Академическая, 37 к2
м. Коптево — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по ремонту и отделке помещений
+7 (999) 111-31-91
Коптево, Матроса Железняка бульвар, 21
м. Коптево — 0.8 км, 12 мин. пешком
  • +7 (495) 233-11-07 — Телефон

Сайт: www.inter-fleks.ru

Сайт: www.youtube.com

улица Клары Цеткин, д.4
Москва, Россия, 127299
м. Войковская — 1.4 км, 22 мин. пешком