Свадьба от А до Я

 Свадьба от А до Я
Продажа свадебных услуг товаров и аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (906) 724-60-04
Борисовские пруды, д. 16, стр. Б, Район Братеево, Москва, 115211
  • +7 (906) 724-60-04
  • +7 (499) 399-39-61

Сайт: svadbaot-a-do-y.ru

Борисовские пруды, д. 16, стр. Б
Москва, Россия, 115211
Показать на карте
м. Борисово — 0.4 км, 6 мин. пешком
м. Марьино — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – 10:00-17:00

Фотогалерея

  • Классический свадебный рушник под каравай на свадьбу. Украшен изображением каравай хлеба, цветов, и надписью "Хлеб Соль". Предназначен для подачи каравая при встрече молодоженов у входа в ресторан
    Классический свадебный рушник под каравай на свадьбу. Украшен изображением каравай хлеба, цветов, и надписью "Хлеб Соль". Предназначен для подачи каравая при встрече молодоженов у входа в ресторан
  • Свадебный набор аксессуаров. В набор входит сундук для денежных конвертов, свечи семейный очаг, бокалы для молодоженов
    Свадебный набор аксессуаров. В набор входит сундук для денежных конвертов, свечи семейный очаг, бокалы для молодоженов
  • Казна деревянная карета на свадьбу для денежных подарков. Отверстие на карете выполнено под стандартные размеры конвертов. Карета изготовлена по лазерной резке из прочной фанеры.
    Казна деревянная карета на свадьбу для денежных подарков. Отверстие на карете выполнено под стандартные размеры конвертов. Карета изготовлена по лазерной резке из прочной фанеры.
  • Подушка для колец на свадьбу в виде сердца, сиреневого цвета из атласной ткани. Декорирована подушка нежным кружевом, украшена розочками из латекса белого цвета и жемчужными бусинами.
    Подушка для колец на свадьбу в виде сердца, сиреневого цвета из атласной ткани. Декорирована подушка нежным кружевом, украшена розочками из латекса белого цвета и жемчужными бусинами.
  • Подушка для колец ручной работы на свадьбу
    Подушка для колец ручной работы на свадьбу
  • Свадебный набор аксессуаров
В набор входят следующие свадебные аксессуары:

Бокалы для молодоженов

Набор свечей "Семейный очаг"

Подушечка для колец

Лопатка и нож для свадебного торта
    Свадебный набор аксессуаров В набор входят следующие свадебные аксессуары: Бокалы для молодоженов Набор свечей "Семейный очаг" Подушечка для колец Лопатка и нож для свадебного торта
  • В набор входят следующие свадебные аксессуары:

Свадебные бокалы
Семейный очаг
Сундук для денежных подарков
Лопатка и нож для свадебного торта
Украшения для бутылок шампанского
    В набор входят следующие свадебные аксессуары: Свадебные бокалы Семейный очаг Сундук для денежных подарков Лопатка и нож для свадебного торта Украшения для бутылок шампанского
  • Свадебные бокалы с бантами из атласной ленты персикового цвета и цвета айвори. Бокалы декорированы кружевом и украшены дополнительными элементами декора. В комплекте 2 бокала. Цена указана за пару.
    Свадебные бокалы с бантами из атласной ленты персикового цвета и цвета айвори. Бокалы декорированы кружевом и украшены дополнительными элементами декора. В комплекте 2 бокала. Цена указана за пару.
  • Свечи необходимы для проведения на свадьбе обряда разжигания и передачи огня семейного очага от родителей к молодоженам. Свечи декорированы атласной лентой и розочками из акрила цвета айвори.
    Свечи необходимы для проведения на свадьбе обряда разжигания и передачи огня семейного очага от родителей к молодоженам. Свечи декорированы атласной лентой и розочками из акрила цвета айвори.
  • Бокалы для битья с матовым напылением и рисунком в виде влюбленных лебедей с надписью "Совет да Любовь".
    Бокалы для битья с матовым напылением и рисунком в виде влюбленных лебедей с надписью "Совет да Любовь".
  • Лопатка и нож для разрезания свадебного торта
    Лопатка и нож для разрезания свадебного торта
  • Украшение для бутылок свадебного шампанского в виде одежды Невесты и Жениха выполнено из атласной ленты цвета айвори.
    Украшение для бутылок свадебного шампанского в виде одежды Невесты и Жениха выполнено из атласной ленты цвета айвори.
  • Подушечка для обручальных колец цвета айвори. Подушечка ручной работы. Декорирована кружевом, тканью гипюр с узорами и украшена бантом из атласной ленты с брошью из страз.
    Подушечка для обручальных колец цвета айвори. Подушечка ручной работы. Декорирована кружевом, тканью гипюр с узорами и украшена бантом из атласной ленты с брошью из страз.
  • Подушка для обручальных колец ручной работы. Декорирована подушка кружевом цвета айвори, по краям украшена жемчужными полубусинами, бантом красного цвета, бусинами жемчужного цвета, и брошью из страз.
    Подушка для обручальных колец ручной работы. Декорирована подушка кружевом цвета айвори, по краям украшена жемчужными полубусинами, бантом красного цвета, бусинами жемчужного цвета, и брошью из страз.
  • Свадебные свечи Семейный очаг
    Свадебные свечи Семейный очаг
  • Бокалы на свадьбу для молодоженов ручной работы
    Бокалы на свадьбу для молодоженов ручной работы
  • Свадебные бокалы для молодоженов украшены бантами из атласной ленты цвета айвори. Банты на бокалах украшены жемчужными полубусинами с окантовкой  и дополнены деревянными фигурками в виде сердец.
    Свадебные бокалы для молодоженов украшены бантами из атласной ленты цвета айвори. Банты на бокалах украшены жемчужными полубусинами с окантовкой и дополнены деревянными фигурками в виде сердец.
  • Бокалы на свадьбу для молодоженов украшены бантами из атласной ленты нежно голубого цвета. Банты на бокалах украшены жемчужными полубусинами с окантовкой. Чаши бокалов украшены узором белого цвета.
    Бокалы на свадьбу для молодоженов украшены бантами из атласной ленты нежно голубого цвета. Банты на бокалах украшены жемчужными полубусинами с окантовкой. Чаши бокалов украшены узором белого цвета.
  • Свадебные бокалы из коллекции "Мистер и миссис" украшены бантами из атласной ленты цвета айвори. Банты на бокалах украшены жемчужными полубусинами с окантовкой  и дополнены деревянными фигурками.
    Свадебные бокалы из коллекции "Мистер и миссис" украшены бантами из атласной ленты цвета айвори. Банты на бокалах украшены жемчужными полубусинами с окантовкой и дополнены деревянными фигурками.

Отзывы о Свадьба от А до Я

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадьба от А до Я. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
АПРЕЛЯ
2020
Изображение новости

При заказе на сумму от 5000 рублей доставим за наш счет*.

О компании

В нашем магазине Вы найдете огромный выбор свадебных товаров, аксессуаров, украшений и подарков ручной работы на любой вкус и цвет. Также в наличие воздушные шары и украшения из шаров на свадьбу. Наши свадебные специалисты помогут организовать и решить все вопросы, связанные с организацией свадебного торжества.

Доставим по Москве, Московской области, и регионам!!!!Можно самовывозом!!!В магазине постоянные акции и скидки.

Кратко об организации

Организация Свадьба от А до Я из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Свадебные салоны, Организация свадеб, Свадебные аксессуары. Расположена по адресу Борисовские пруды, д. 16, стр. Б в районе Братеево, ближайшая станция метро - Борисово (400 м). Связаться с представителем фирмы Свадьба от А до Я, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте vsenasvadby@mail.ru, при помощи телефонов +7 (906) 7246004, +7 (499) 3993961, на официальном сайте svadbaot-a-do-y.ru.

Похожие компании поблизости

свадебный салон
+7 (495) 788-37-48
Южное Тушино, Сходненская улица, 35, корпус 1
м. Сходненская — 0.2 км, 4 мин. пешком
свадебные товары
+7 (495) 363-40-40
Таганский, Марксистская улица, 38, строение 1
м. Крестьянская застава — 0.2 км, 4 мин. пешком
сеть свадебных салонов
+7 (499) 530-01-01
Арбат, Новинский бульвар, 12
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Свадебный интернет магазин
+7 (906) 729-83-80
Коптево, ул. Проспект Маршала Жукова, 3
м. Хорошёво — 0.5 км, 8 мин. пешком
сеть свадебных салонов
+7 (962) 900-27-14
Преображенское, Преображенская площадь, 6
м. Преображенская площадь — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
свадебный салон
Телефон не указан
Братеево, МКАД 19 км, 1/1
м. Алма-Атинская — 1.7 км, 26 мин. пешком