Хольцер Флексо ООО

ООО Хольцер Флексо
Производство конвейерных лент и плоских ремней для промышленности
+7 (495) 015-73-84
Дорожная улица, 60 Б, офис 050 БЦ «Аннино Плаза», Басманный район, Москва, 117405
Дорожная улица, 60 Б, офис 050 БЦ «Аннино Плаза»
Москва, Россия, 117405
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Залим Тенгизов
Залим Тенгизов

Компания изготавливает транспортные ленты с гребнем под заказ и есть ли устойчивые к маслам и бензину?

Новости компании

9
СЕНТЯБРЯ
2021
Изображение новости

Компания «Хольцер Флексо» сообщила о расширении ассортимента напорно-всасывающих шлангов. ПВХ-рукав Holzer Elastic 3000 предназначен для нагнетания и всасывания жидких и сыпучих абразивных веществ. Технические характеристики изделия.

8
ИЮНЯ
2021
Изображение новости

Изменение адреса офиса и склада в Москве производителя резинотехнических изделий ООО «Хольцер Флексо». Контакты компании, занимающейся разработкой и реализацией конвейерных лент, плоских ремней, ПВХ-рукавов.

11
ФЕВРАЛЯ
2021
Изображение новости

Компания «Хольцер Флексо» информирует о расширении ассортимента комплектующих для конвейеров. ПВХ-лента Holzer F PVC SM4 400 W 7.4 AS предназначена для транспортировки сахара или мяса. Технические характеристики изделия.

О компании

Компания по производству и продаже конвейерных лент и плоских ремней «Хольцер» была основана в 2005 году и за время работы стала одной из наиболее профессиональных компаний в своем сегменте рынка. Наша компания является не просто производственно-торговой. Штат специалистов компании готов оказать сервис услуг по ремонту, стыковке конвейерных лент. Мы имеем многолетний опыт по футеровке металлических деталей. При выборе футеровочного материала, менеджеры компании предложат Вам, как минимум 5 разных покрытий. Мы продаем конвейерные ленты в России, а также странах СНГ и Европы. Большой опыт работы, а также неизменно высокое качество продукции позволили нам занять лидирующие позиции в сфере производства и реализации транспортирующих изделий. Мы единственная компания в России, которая имеет складские остатки по группам конвейерных лент: резиновые, ПВХ/ПУ, модульные конвейерные ленты. По каждой группе конвейерных лент, мы с удовольствием предложим высококачественный сервис. Мы одна из немногих компаний, которая смогла объединить в себе дистрибьютора компании GATES и поставщика недорогих китайских ремней. Наши менеджеры понимают ценность ремней Gates и с удовольствием проконсультируют Вас по выбору правильной комплектующей. Наша миссия для партнеров заключена в следующем: Holzer Flexo - Move Your Energy. А это в свое время и стабильное, с одной стороны, и оперативное, с другой стороны, снабжение - компаний и физических лиц из России, СНГ и Европы. Изготовление готовых изделий выполняется в минимальные сроки. Высокая скорость производства — одно из важнейших преимуществ сотрудничества с нашей компанией. Другое преимущество — "география" нашей компании. Мы имеем идентичные производственные мощности, как в Новосибирске, так и в Подольске (Московская область).

Товары и услуги

Конвейеные ленты (промышленные и пищевые), плоские ремни (норийные и полиамидные), модульные ленты, промышленные ремни Gates, ленты для беговых дорожек, ленты для тестораскаточных машин, ремни для спортивных тренажеров, рукава ПВХ и ПУ для пищевой промышленности. Ассенизаторские рукава.

Кратко об организации

Организация ООО Хольцер Флексо из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Производство спортивного оборудования и инвентаря, Промышленные шланги и рукава. Фирму можно найти по адресу Дорожная улица, 60 Б, офис 050 БЦ «Аннино Плаза» в Басманном районе, ближайшая станция метро - Улица Академика Янгеля (1.5 км). Связаться с контактным лицом фирмы Хольцер Флексо, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте f-belt@mail.ru, через сайт www.rk-rti.ru, с помощью телефона +7 (495) 0157384.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство спортивного инвентаря
+7 (495) 487-33-69
Западное Дегунино, Дегунинская улица, 1, корпус 2, оф. № 516
м. Лихоборы — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство спортивной одежды
+7 (495) 184-02-11
Лосиноостровский, Янтарный проезд, 27
м. Бабушкинская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство спортивной одежды
+7 (495) 903-22-15
Отрадное, Сигнальный проезд, 3
м. Окружная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство парашютной, парапланерной, парамоторной и кайтовой техники
+7 (495) 649-35-54
Свиблово, ул. Искры, д.17А, стр.2
м. Свиблово — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство туристского снаряжения
+7 (915) 273-75-44
Южнопортовый, Машиностроения 1-я улица, 4, корпус 2
м. Дубровка — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство картингов
+7 (495) 979-20-42
Новогиреево, Новотетёрки улица, 1, строение 1
м. Перово — 1.2 км, 18 мин. пешком