MagicMag ООО

ООО MagicMag
Магазин прикольных и необычных вещей
+7 (7495) 749-59-89
переулок Хохловский, д. 7 - 9, стр. 3, Басманный район, Москва
переулок Хохловский, д. 7 - 9, стр. 3
Москва, Россия
Показать на карте
м. Китай-город — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Чистые пруды — 1 км, 16 мин. пешком
м. Чкаловская — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-20:30

Суббота – 12:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ШОКОЛАДНАЯ ОТКРЫТКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
    ШОКОЛАДНАЯ ОТКРЫТКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
  • 3D ЛЕДЕНЦЫ ПЛАНЕТЫ
    3D ЛЕДЕНЦЫ ПЛАНЕТЫ
  • ЭЛЕКТРОННАЯ КОПИЛКА-СЕЙФ С КОДОВЫМ ЗАМКОМ
    ЭЛЕКТРОННАЯ КОПИЛКА-СЕЙФ С КОДОВЫМ ЗАМКОМ

О компании

Испытываете постоянные трудности с выбором подарка? С MagicMag дарить просто!
Как часто у Вас бывают ситуации, когда Вы не можете придумать, что подарить сотруднику, руководителю, друзьям, любимому человеку или родителям? Пожалуй, все у них уже имеется, в цветовых предпочтениях и размере можно сильно промахнуться, а просто подарить деньги считается очень «бездушным». И здесь начинаются долгие поездки по торговым точкам в ожидании найти чего-нибудь интересного, что позже будет пылиться на полке. А если мы Вам откроем секрет, что для выбора запоминающегося и отличного презента ничего вышеизложенного совершать не надобно? Вы в любой момент имеете возможность приобрести лучший подарок, не вставая с дивана - просто загляните по ссылке https://magicmag.net и ознакомьтесь с перечнем. MagicMag - это огромнейший интернет-магазин сувениров для каждого! Тут Вы найдете эксклюзивные сувениры и чудесные товары для женщин, мужчин и детей к каждому поводу и без него!
Что выгодного?
Ещё тут есть интересная фишка - индивидуальный сервис выбора презента. Если Вы не ориентируетесь, в каком направлении двигаться - заходите в специальный раздел, выбираете из предложенных в списке будущий предлог (8 марта, именины и другое) и подбираете, кем Вам приходится данный человек. После указываете ценовой диапазон, в пределах которого планируете держаться и «вуаля» - вот Вам перечень наилучших сувениров. Просмотрев ее, сразу становится понятно, что это не то, это точно не понравится, а вот это - потрясающая идея.
Также, чтоб не растрачивать ценное время, можете смело отправляться в раздел «хиты». Здесь скоплено все самое классное и самое популярное. Остальные заказчики уже потеряли время, поразмыслили и купили эти вещи, а Вам надо лишь избрать «самое лучшее из лучшего».
Что же можно купить на нашем сайте?
У нас Вы можете найти как забавные товары, так и абсолютно серьёзные уникальные подарки. Все товары поделены на разделы, чтоб клиентам было проще выбирать. Тут есть такие разделы: Подарки. В этом разделе возможно найти все от вкусных леденцов до дорогих колонок. Вся продукция предусмотрительно поделена на подразделы, и вы легко найдете нужную вещь. Аксессуары. Тут есть все: зонты с дождевиками, сумочки с кошельками, бижутерия с брелоками. Путешествие. Эта категория вместила все нужное для туризма от небольших косметичек и тапочек до здоровенных чемоданов.
Кухня. Полезным предметам и различным мелочам из данного раздела будет рад даже тот, кто не любит готовить!
Для дома. Тут все просто - очень уютный раздел. Здесь вы сможете найти модные скретч-карты на разные тематики и многую другую всячину.
Для обучения и работы. Все эти подарочные наборы для начальства, интересные блокнотики, шуточные ручки и резинки с запахом клубники, декоративные скотчи и закладки входят в эту группу. Почему покупать выгодно у нас?
Потому что мы ценим своих покупателей и всегда устраиваем скидки, распродажи, раздаём бонусы и проводим акции. А также мы занимаемся оптовой торговлей на отличных условиях, а некие товары создаем сами.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО MagicMag из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оригинальные подарки. Фирму можно найти по адресу переулок Хохловский, д. 7 - 9, стр. 3 в Басманном районе, ближайшая станция метро - Китай-город (800 м). Связаться с контактным лицом фирмы MagicMag, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт magicmag.net, с помощью телефона +7 (7495) 7495989.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовления сувениров
+7 (906) 799-68-54
Алексеевский, Мира проспект, 176
м. ВДНХ — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля элитной подарочной продукцией мировых брендов
+7 (495) 781-96-07
Строгино, ул. Кулакова, д. 20
м. Строгино — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин необычных, веселых и интересных подарков
+7 (495) 532-68-49
Воскресенское, Чечёрский пр - д, д. 51, 1 этаж
м. Бунинская аллея — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа детских игрушек и аксессуаров
+7 (977) 100-50-59
Басманный, ул. Маросейка, д. 43
м. Китай-город — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Русские народные подарки и сувениры
+7 (495) 748-95-37
Басманный, Кривоколенный переулок, д. 5
м. Тургеневская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление любых сувениров с логотипом
+7 (800) 775-71-01
Басманный, пер. Лучников, 4/2
м. Китай-город — 0.2 км, 4 мин. пешком