Монт Клиник ООО

ООО Монт Клиник
Монт Клиник – это производитель, поставщик и дистрибьютор профессиональной косметики
отзывов пока нет
+7 (925) 036-90-85
ул.Трофимова, 24/1, Южнопортовый район, Москва, 115432
  • +7 (925) 036-90-85 — Телефон

Сайт: www.mont-clinic.ru

ул.Трофимова, 24/1
Москва, Россия, 115432
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 10:00-18:30

Отзывы о Монт Клиник, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Монт Клиник, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Монт Клиник – это производитель, поставщик и дистрибьютор профессиональной косметики, а также целая сеть магазинов профессиональной косметики и косметических салонов, где можно купить профессиональную косметику: для волос – профессиональная косметика для роста ресниц, бровей и волос, одобренная “Профессиональным обществом трихологов”, членом которого мы являемся; для лица – итальянская профессиональная косметика с гиалуроновой кислотой и пептидами, косметика для домашнего ухода, включающая маски, пилинги и крема; для тела – антицеллюлитные, увлажняющие и лечебные крема и пилинги, а также продукты для похудения дома; для салонов красоты – профессиональная косметика для косметологов , включая оптимальные наборы профессиональной косметики для работы; для мужчин – специальная мужская профессиональная косметика представлена далеко не во всех магазинах косметики!; от солнца – увлажняющие солнцезащитные крема для лица и тела, глубокий антиэйдж с физической и химической защитой от УФА и УФВ излучений; для рук, ног и для проблемной кожи. Кроме того, в нашем каталоге представлена лечебная косметика, которая гарантированно решит практически все проблемы с кожей и поможет сделать ежедневный уход грамотным и по-настоящему результативным. Наша компания специализируется на продаже и поставке профессиональной косметики, призванной продлевать жизнь клеток кожи и замедлять процессы старения (anti-age). Наши дермацевтические линии и космецевтика созданы с использованием инновационных технологий и уникальных компонентов, но прекрасно адаптированы для домашнего применения и дают высокий результат реального омоложения в домашних условиях. Предлагаемая нами косметика для лифтинга и подтяжки лица, как в условиях салонных процедур, так и в домашних условиях, дает по-настоящему впечатляющий эффект и именно поэтому активно используется многими антиэйдж специалистами.

Товары и услуги

Дермацевтическая линия Neoglis (Италия) - профессиональная, сложная, по уровню близка к фармацевтическим препаратам. Продукт высокого уровня.
Средство для роста ресниц и бровей Evolash (Швейцария)
TriPG01 ® (Швейцария) является средством для стимуляции роста волос.
Ice Mask (Швейцария) - За 10 минут применения маска охлаждает кожу на 5-6 градусов. Области применения: пластическая и лазерная хирургия, инъекционная и контурная пластика, химические пилинги, мезотерапия, травматология.
Ice Wrap (Швейцария) - Охлаждающая давящая повязка. Применяется при различных травмах и заболеваниях в пластической хирургии, косметологии, ортопедии.
SlimVest (Швейцария) - костюм для снижения веса.
Face Evolution (Австрия) - профессиональная косметика
Biolong (Россия) - Биоэнергетические ванны. Лечебно – профилактическое средствa для принятия ванн
Yolana - вагинальные конусы

Кратко об организации

Фирма ООО Монт Клиник из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины косметики. Находится по адресу ул.Трофимова, 24/1 в Южнопортовом районе, в 700 м от станции метро Кожуховская. Связаться с контактным лицом организации Монт Клиник по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.mont-clinic.ru, письмом на адрес ohs@mont-clinic.ru, по номеру +7 (925) 0369085.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 675-79-80
Южнопортовый, Шарикоподшипниковская улица, 32
м. Дубровка — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
косметика
+7 (495) 676-34-88
Южнопортовый, Крутицкий 3-й переулок, 13
м. Крестьянская застава — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин натуральной косметики.
+7 (499) 348-16-63
Южнопортовый, ул. Южнопортовая, д. 7 а
м. Кожуховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Барбершоп
+7 (926) 414-64-44
Южнопортовый, БЦ Дербеневка,Дербеневская Набережная, 7 ст2
м. Пролетарская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть барбершопов
+7 (499) 517-95-55
Южнопортовый, Сайкина, 21
м. Автозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин профессиональной косметики
+7 (966) 145-70-00
Южнопортовый, Улица Шарикоподшипниковская, 13с3
м. Дубровка — 0.3 км, 5 мин. пешком