"МосГорРитуал" ГУП

МосГорРитуал, ритуальная служба
У этой компании есть другие отделения
Показать
ГУП "МосГорРитуал"
оказание ритуальных услуг
+7 (495) 790-39-57
пл. М. Сухаревская, д.6, стр.1, Мещанский район, Москва, 127051
  • +7 (495) 790-39-57
  • +7 (800) 700-39-57 — Горячая линия

Сайт: www.mosgorritual.ru

пл. М. Сухаревская, д.6, стр.1
Москва, Россия, 127051
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

ГУП «МОСГОРРИТУАЛ» было основано во исполнение ФЗ № 8 от 12.01.1996 года «О погребении и похоронном деле» а так же Закона города Москвы № 11 от 4 июня 1997 года «О погребении и похоронном деле в городе Москве».
Предприятие располагает собственным производством, полностью покрывающим потребности в основных ритуальных принадлежностях. В первую очередь, это изготовление гробов от доступных самым широким слоям населения, до эксклюзивных. Предприятие осуществляет продажу гробов оптом.
Также «МОСГОРРИТУАЛ» изготавливает кресты, памятники (в том числе по индивидуальным проектам), похоронные венки из искусственных или живых цветов. Венки из живых цветов составляют непосредственно перед похоронами из растений, доставленных с базы в тот же день.
Собственный автопарк позволяет оказывать все виды транспортных услуг — как доставку усопшего в морг или к месту захоронения, так и перевозку всех, кто желает проститься с покойным.
Транспорт всегда имеет достойный внешний вид и находится в отличном техническом состоянии, а водители имеют высокую квалификацию и хорошо ориентируются на местности, что гарантирует безотказную работу и четкое исполнение графика.
В списке сотрудников «МОСГОРРИТУАЛ» специалисты целого ряда профессий и направлений — похоронные агенты, юристы, водители, столяры, флористы, управляющие. Каждый из них прекрасно ориентируется в своей сфере, отлично владеет своим ремеслом и умеет хорошо работать в составе группы, что позволяет точно выдерживать сроки, гарантировать соответствие продукции и услуг всем нормативным и желаемым требованиям и обеспечивать безукоризненное исполнение запланированных мероприятий.
При организации и проведении похорон мы учитываем каждую мелочь с расчетом на то, чтобы вся процедура прошла гладко и слаженно.
Опыт — лучший учитель. Признанная эффективность оказываемых нами услуг обусловлена не только высокой квалификацией сотрудников, материально-технической базой и серьезным подходом к делу, но и солидным опытом, который позволил на практике отточить искусство организации и управления таким деликатным процессом как похороны.
Многие годы мы наблюдаем боль утраты тех, чьи близкие ушли из жизни. Наша деятельность направлена на то, чтобы сгладить последствия потери, всесторонне поддержать в сложный период и направить ситуацию в русло благоприятного, достойного и безошибочного решения всех сопутствующих вопросов. Наша задача — взять на себя все возможные заботы и максимально корректно исполнить все медицинские, религиозные, юридические и иные положенные в таких случаях процедуры.

Добавить фото

Товары и услуги

Перечень услуг:
Организация похорон
Кремация
Груз 200
Ритуальный агент
Место на кладбище
Транспорт
Перевозка умершего
Отпевание
Трупоперевозка
Носильщики гроба
Похоронный оркестр
Ритуальный лифт
Эксгумация тела
Дезинфекция
Церемониймейстер
Бальзамирование

Ритуальные товары:
Гробы
Венки
Кресты
Памятники и др.

Кратко об организации

Организация ГУП "МосГорРитуал" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Благоустройство и оформление могил. Расположена по адресу пл. М. Сухаревская, д.6, стр.1 в Мещанском районе, ближайшая станция метро - Сухаревская (200 м). Связаться с представителем фирмы "МосГорРитуал", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@mosgorritual.ru, при помощи телефонов +7 (495) 790-39-57, +7 (800) 700-39-57, на официальном сайте www.mosgorritual.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ритуальная служба
+7 (495) 680-54-88
Мещанский, Большая Сухаревская площадь, 3
м. Сухаревская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ритуальная служба
+7 (925) 029-27-49
Мещанский, Малый Сухаревский пер, 9 ст1
м. Цветной бульвар — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
гранитная мастерская
+7 (495) 999-23-25
Мещанский, Мира проспект, 14 ст6
м. Сухаревская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
городская специализированная служба по вопросам похоронного дела
+7 (495) 607-64-50
Мещанский, Мира проспект, 14 ст6
м. Сухаревская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
городская специализированная служба по вопросам похоронного дела
+7 (495) 684-79-65
Мещанский, Выползов пер, 7 ст2
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком
Изготовление памятников и надгробий в Москве и МО
+7 (495) 646-68-99
Мещанский, ул. Маршала Новикова, д. 16
м. Проспект Мира — 0.3 км, 5 мин. пешком