Силуэт ООО

ООО Силуэт
ООО “СИЛУЭТ” является единственным официальным дилером и дистрибьютором в странах СНГ по реализации корректирующего белья ” Siluet”.
+7 (499) 130-37-17
ул. Верхняя Первомайская, д. 36, стр. 2, Район Измайлово, Москва
ул. Верхняя Первомайская, д. 36, стр. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Уже более 30 лет ''Siluet'' не перестает радовать и удивлять своих дорогих клиентов уникальной продукцией с новыми технологиями для коррекции Вашей фигуры. С 1982 года «Siluet» успел себя зарекомендовать на международном рынке, особенно пользуясь большим спросом на континентах Южной и Северной Америки, с таким же успехом пришел и в Россию.

Особенностью колумбийского белья «Силуэт» является то, что оно не только способствует зрительному уменьшению Вашей фигуры, но также и коррекции Вашего здоровья. Благодаря новым технологиям и разработкам, которыми занимается непосредственно «Силуэт» мы достигли таких результатов как новейший запатентованный латекс Drago, который обладает целительными и оздоровительными свойствами такими как: помогает процессу заживления ран на коже, устраняет следы, шрамы, рубцы после операций и растяжек после родов, мягко открывает поры, выводит токсины из организма и успокаивает воспаления на коже.

Оздоровительные линии, которые помогут Вам восстановиться в послеродовой период – послеродовая линия и в послеоперационный период- послеоперационная линия. Более 40 моделей нижнего белья разработаны специально для улучшения здоровья и качества жизни наших клиентов. При помощи уникальных эластичных полос ткани в области спины идет процесс улучшения здоровья путем поддержки правильной осанки, примером таких моделей являются линии: корсеты, утягивающая линия, моделирующая линия и послеоперационная линия.

«Силуэт» является символом доверия. У нас есть развитая инфраструктура в Колумбии, США,Канаде,Панаме, Доминиканской республике,Испании, Португалии, Саудовской Аравии, России, Индии. Все белье производится при помощи лишь собственного сырья, таким образом, обеспечивает качество и детализацию своих изделий, делая свою продукцию абсолютно уникальной, полезной и неповторимой.

Кратко об организации

Фирма ООО Силуэт из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Продажа нижнего белья. Находится по адресу ул. Верхняя Первомайская, д. 36, стр. 2 в Измайловском районе, в 500 м от станции метро Первомайская. Связаться с контактным лицом организации Силуэт по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице siluet.su, письмом на адрес clients@siluet.su, по номеру +7 (499) 1303717.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая продажа нижнего белья
+7 (495) 125-22-82
Красносельский, Красносельский 3-й переулок, 19
м. Красносельская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Женское белье
+7 (499) 123-63-88
Черёмушки, Нахимовский проспект, д.26
м. Профсоюзная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа нижнего белья.
+7 (495) 799-07-58
Южное Тушино, 72 км. МКАД, БЦ "Гринвуд"
м. Планерная — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа женского нижнего белья, белья для мам, купальники фирмы Милавица
+7 (861) 991-10-00
Алтуфьевский, Алтфуфьевское шоссе, дом 12
м. Владыкино — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин женской одежды
+7 (495) 195-51-85
Зябликово, ул. Воронежская, д. 46
м. Зябликово — 0.6 км, 10 мин. пешком
Производство нижнего белья. Нижнее белье оптом
+7 (999) 237-95-11
Измайлово, Первомайская, 12А
м. Измайловская — 0.5 км, 8 мин. пешком