Прима Дизайн Групп ООО

ООО Прима Дизайн Групп
Интернет-магазин товаров интерьера для дома: прихожей, гостиной, спальни.
отзывов пока нет
+7 (495) 120-14-20
1 - ый Щипковский пер., д. 4, Басманный район, Москва
1 - ый Щипковский пер., д. 4
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Прима Дизайн Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прима Дизайн Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем интернет-магазине предоставлено множество идей для дома. Это идеи интерьера для прихожей, где предоставлено множество товаров, для нее необходимых – это разнообразные варианты ящиков, калошниц и шкафов; вешалки напольные для гардероба и верхней одежды, функциональные подставки для зонтов, а также декоративные крючки для одежды, которые значительно преобразят интерьер помещения.

Идеи для гостиной и отдыха внесут больше удобства, как в сам интерьер, так и в досуг - здесь предоставлены модульные системы полок, удобные подставки для ног и столики, а также незаменимые элементы для владельцев каминов, такие как держатели и тележки для дров.

Идеи интерьера для спальни сделают пребывание в ней более комфортным, а идеи интерьера для кухни порадуют как любую хозяйку, так и домочадцев и гостей дома, ведь здесь есть все, начиная от стильных контейнеров для винных бутылок, столов кухонных, складных и сервировочных столиков и заканчивая различным кухонным инвентарем и подарочными наборами.

В разделе каталога «Все для белья» Вы действительно найдете все то, что для него необходимо, в наиболее удобной функциональной комбинации – это корзины для белья; различных размеров сушилки с дополнительными элементами к ним; гладильные доски и сопутствующее оборудование; множество вешалок и плечиков для одежды, а также удобные прищепки для сушки белья.

Не обделена вниманием и детская комната – в нашем каталоге мы позаботились и о самых маленьких членах Вашей семьи, с товарами в соответствующем разделе. Здесь также Вы найдете все необходимое, причем не только на конкретный возраст ребенка, но и модели с расчетом «на вырост». В разделе предоставлено множество вариантов необходимой мебели и аксессуаров: пеленальных столиков и ванночек, матрасов, подушек и пеленаторов, комодов, шкафов и шкафчиков, столов, стульев и стульчиков для кормления, кроваток и кроватей-трансформеров, которые будут «расти» вместе с Вашим малышом. Конечно же, отметим, что все это – в самых различных расцветках и оформлении, не говоря уже о таких неизменных характеристиках, как качество, эргономичность, функциональность и безопасность.

Также на страницах каталога Вы найдете и такие полезные разделы, как дорожные сумки, которые станут незаменимой деталью для любой поездки и путешествия; раздел «Складные лестницы», включая приступки; раздел серии мебели для улиц, включающий в себя лежаки и стулья, которые так уместно обоснуются на необходимой территории.

Кратко об организации

Фирма ООО Прима Дизайн Групп из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Интерьерная мебель. Находится по адресу 1 - ый Щипковский пер., д. 4 в Басманном районе, в 700 м от станции метро Серпуховская. Связаться с контактным лицом организации Прима Дизайн Групп по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 1201420.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет магазин парикмахерских принадлежностей
+7 (495) 626-49-82
Басманный, Почтовая Бол. улица, 18/20, корпус 15, оф. № 66
м. Бауманская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин подарков и сувениров
+7 (495) 937-37-46
Басманный, Хоромный туп., 2/6
м. Красные ворота — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин программного обеспечения
+7 (495) 662-02-31
Басманный, Бауманская 2-я улица, 7, строение 5
м. Бауманская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин детских товаров
+7 (499) 408-95-08
Басманный, Маросейка улица, 6/8, строение 1
м. Китай-город — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
книжный интернет-магазин
+7 (495) 745-05-75
Басманный, Плетешковский переулок, 3-А
м. Бауманская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин бижутерии, украшений из серебра
+7 (985) 295-59-73
Басманный, Покровский бульвар, 16
м. Чкаловская — 0.9 км, 14 мин. пешком