Райклимат ООО

ООО Райклимат
Кондиционеры с установкой
отзывов пока нет
+7 (499) 391-34-72
ш. Энтузиастов, д. 31, стр. 39, Район Перово, Москва
ш. Энтузиастов, д. 31, стр. 39
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Райклимат, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Райклимат, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Купить кондиционеры с установкой в Москве недорого можно в компании Райклимат. Профессиональная техника премиум-сегмента отличается наличием дополнительных возможностей для максимального удобства пользователя. Например, можно купить кондиционер с установкой в Москве, который поддерживает несколько режимов работы, имеет таймер и систему самодиагностики. Подобная техника бывает настенного, кассетного, канального или потолочного типа. Главными ее преимуществами являются оригинальный дизайн оформления и увеличенный срок службы. Кроме этого, она имеет компактные размеры. Отличается надежностью и невероятной долговечностью.
Установка кондиционеров недорого в Москве от Райклимат с официальной гарантией. Выбрав бюджетное оборудование, вы получите в свое распоряжение прибор для охлаждения и в то же время обогрева помещения зимой. Такое решение поможет существенно сэкономить на отоплении.
Они характеризуются отличным качеством сборки. Поэтому такие услуги, как сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве будут требоваться крайне редко.
Несмотря на скандально низкую цену бюджетные модели способны не только охлаждать, вентилировать воздух, но и очищать его при помощи встроенного ионизатора. В изготовлении представленной линейки оборудования используются только первоклассные экологичные материалы. А работают эти сплит-системы на основе высокоэффективных японских компрессоров. Решив купить кондиционер недорого в Москве, вы получите в свое распоряжение действительно незаменимую практичную вещь, которая прослужит долгие годы. И обеспечит вам и вашим родственникам тот уровень удобства, который вы заслуживаете.
Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве недорого. Технологическое совершенство и легкость управления сделали данную технику востребованной и популярной среди покупателей любого возраста и социального положения. Ведь каждый человек стремится к комфорту и уюту: они улучшают настроение, делают быт более обустроенным.
Поэтому установка кондиционеров недорого в Москве от РАЙКЛИМАТ – идеальное решение для каждой семьи!

Кратко об организации

Компания ООО Райклимат из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Климатическое оборудование для дома. Располагается по адресу ш. Энтузиастов, д. 31, стр. 39 в районе Перово, на расстоянии 100 м от станции метро Шоссе Энтузиастов. Связаться с представителем компании Райклимат по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3913472, на сайте raiclimat.ru, по e-mail raiclimat@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

интернет-магазин
+7 (495) 647-49-76
Перово, Перова Поля 3-й проезд, 8 ст11
м. Перово — 1 км, 16 мин. пешком
инженерные услуги
+7 (495) 921-40-56
Перово, ул. Кусковская, 20 а
м. Перово — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа теплообменного оборудования
+7 (495) 997-44-28
Перово, ул. Плеханова, д. 17
м. Шоссе Энтузиастов — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа кондиционеров, очистителей воздуха
+7 (495) 775-11-78
Перово, ул. Электродная д. 2, стр. 25
м. Шоссе Энтузиастов — 0.6 км, 10 мин. пешком
Кондиционеры и расходные материалы для кондиционеров
+7 (495) 646-06-91
Перово, ул. Плеханова, д. 9, стр. 1, оф. 24
м. Шоссе Энтузиастов — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа климатического оборудования по Москве и РФ. Продажа кондиционеров.
+7 (495) 161-81-11
Перово, ул. Плеханова, 9с24
м. Шоссе Энтузиастов — 0.7 км, 11 мин. пешком