СПОРТСТАНДАРТ

 СПОРТСТАНДАРТ
спортивный инвентарь
отзывов пока нет
+7 (495) 912-40-42
Станиславского улица, 29, строение 1, Таганский район, Москва, 109004
  • +7 (495) 912-40-42
  • +7 (495) 999-64-60

Сайт: sportstandart.ru

Станиславского улица, 29, строение 1
Москва, Россия, 109004
Показать на карте

Часы работы

10_00-18_00

Отзывы о СПОРТСТАНДАРТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПОРТСТАНДАРТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СПОРТСТАНДАРТ - ведущая компания в России по производству спортивных и заградительных сеток из капрона и полиэтилена для профессионального спорта.Заградительные сетки являются одним из обязательных элементов в спортивных сооружениях и на спортивных площадках. Они защищают зрителей, стекла, табло и осветительные приборы от случайного попадания спортивных снарядов. В ассортименте нашей компании вы найдете различные виды защитных сеток , а также всевозможные спортивные сетки: волейбольные, теннисные, футбольные сетки и футбольные ворота, хоккейные ворота, сетки для баскетбола.

Кроме чисто спортивных сеток мы рады предложить вам сетки для отдыха – различные виды гамаков: с перекладиной для отдыха на даче, и компактные, которые не займут много места в рюкзаке или багажнике автомобиля, и предоставят возможность комфортно расположиться на природе. Мы производим широкий ассортимент сеток для зимних видов спорта, которые отличаются морозоустойчивостью, не ломаются и не грубеют от холода. Сетки ограждения фирмы СПОРТСТАНДАРТ, обладающие высокой прочностью и упругостью, успешно используются для ограждения горнолыжных трасс, предохраняя катающихся от столкновения с препятствиями или падения с обрывов.

Фоновые сетки, обладающие мелкой (1х1 мм) ячейкой красиво смотрятся как в качестве декорирующего элемента, так и как разделитель игровых площадок, например для настольного тенниса. Компания производит два вида продукции, явно не относящиеся к сеткам, тем не менее, пользующиеся спросом покупателей. Это обязательный атрибут школьных спортивных залов, спортивный канат для лазания и, часто используемый для массовых спортивных соревнований, канат для перетягивания.

С 1998 года наша фирма занимает лидирующие позиции на спортивном рынке России и СНГ. Мы постоянно совершенствуем технологию изготовления своей продукции, улучшая качество и увеличивая ассортимент изделий.

Сетки для спорта, производимые фирмой СПОРТСТАНДАРТ, изготавливаются из современных материалов с использованием новейших технологий. Поэтому имеют небольшой вес и компактные размеры в свернутом виде, что позволяет легко их транспортировать, монтировать, демонтировать и хранить. Необходимый набор крепежных элементов, представленный в магазине, дает возможность быстро развесить и надежно закрепить любой из видов сеток.

Мы можем полностью экипировать нашей продукцией спортивные залы, стадионы и игровые площадки, начиная от сеток заграждения, заканчивая спортивными сетками для различных видов игр. Воспользовавшись услугами нашего Интернет магазина, Вы сможете подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции и ее стоимостью, а так же заказать необходимые изделия. Кроме готового товара, который предлагается в прайс-листе, наша компания изготавливает любые сетки на заказ, срочное изготовление. И это еще не все. По Вашему заказу мы изготовим сетки абсолютно любого цвета с помощью специальных красителей, не выгорающих со временем. Наша продукция отличается привлекательным внешним видом, высокой прочностью и износоустойчивостью, не боится перепадов температуры, высокой влажности, устойчива к УФ-излучению.

Мы реализуем различные виды сеток как оптом, так и в розницу. Так как мы сами производим товар, то наши цены – это цены от производителя!

Наши консультанты всегда рады оказать Вам профессиональную помощь в выборе необходимых вам принадлежностей.

СПОРТСТАНДАРТ предлагает самые выгодные и оптимальные соотношения цены и качества.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СПОРТСТАНДАРТ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Спортивные товары. Организацию можно найти по адресу Станиславского улица, 29, строение 1 в Таганском районе, на расстоянии 800 м от станции метро Марксистская. Связаться с контактным лицом компании СПОРТСТАНДАРТ по всем вопросам вы можете по номерам 74959124042, 74959996460, письмом на адрес sportstandart@list.ru, на web-странице sportstandart.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
спортивная обувь, одежда
+7 (495) 912-89-54
Таганский, Марксистская улица, 3
м. Марксистская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Продажа велосипедов Lexus Trike
+7 (495) 799-35-39
Таганский, ул. Складочная, д. 1, стр. 4
м. Дмитровская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха
+7 (499) 649-04-49
Таганский, Каширское шоссе, дом 22, корпус 3 строение 11
м. Марксистская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Товары для Вашего здоровья
+7 (926) 545-84-92
Таганский, Гжельский переулок, д. 15
м. Площадь Ильича — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
СпортПик - магазин спортивных товаров!
+8 (926) 590-98-99
Таганский, ул. Станиславского, 29, стр. 2 , оф.17
м. Марксистская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовые поставки товаров из Китая.
+7 (901) 352-40-48
Таганский, бульвар Энтузиастов, д 2
м. Римская — 0.1 км, 2 мин. пешком