- 5 100%
- 4 0%
- 3 0%
- 2 0%
- 1 0%
- +7 (495) 920-00-70
Часы работы
Понедельник-воскресенье – 12:00-2:00
Вопросы
Добрый день! Меня зовут Мареев Андрей Михайлович, 61 год, москвич, аккуратный, порядочный, чистоплотный, ухоженный. презентабельная внешность, отсутствие вредных привычек! Рассмотрю вакансии гардеробщика! Проживаю в ЮАО (м. Коломенская), опыт раб Рассмотрю все предложения в том числе с укороченным рабочим графиком 5/2 с 12 до 17 часов ( специализация - обслуживание бизнес ланчей). Коммуникабельный, широкий кругозор. Фото (свежее) прилагается. Контакты: 8 916 991 90 03 amareev@mail.ru
Отзывы о компании Ресторан "Stage"
(2)О компании
Рестораны STAGE - это уникальный вкус в европейской эклектике. Сеть заведений предлагает окунуться в атмосферу двух совершенно разных московских ресторанов. Один из них - на Садово-Кудринской - легко переносит посетителей в 19 век. Вдохнуть историю позапрошлого века на Садовой одновременно может более двухсот гостей. Те, кто предпочитает наслаждаться кулинарными изысками на свежем воздухе, могут устроиться на верандах ресторана с видом на садик Чехова.
У названия сети ресторанов интересная история. STAGE переводится с английского как сцена, ступень. Но есть и термин “Stage”, известный более узкой аудитории – любителям погружений с аквалангом. Так называют баллон со смесью кислорода в особых пропорциях, что позволяет дышать полной грудью на глубине, недоступной простым обывателям, – более 150 метров. Так и сами рестораны – это доступ в новому уровню удовольствий. Меню сети постоянно обновляется. Об этом заботятся самые востребованные бренд-шефы. Каждые три месяца – новый. Сегодня на кулинарной сцене STAGE первые партии оставлены за тимбалем (камчатский краб с авокадо в сливочном сыре и сфере из лосося с соусом манго-маракуйя), шеф-салатом (трио из свежей зелени, сладкой груши и голубого сыра, заправленное соусом на основе спелой малины с короной из грушевых чипс) и паштетом из копченой утки с кремом из черной смородины - невозможно сдержать аплодисменты. Их сопровождает богатая винная карта, где ценители отметят Moёt & Chandon Brut Imperial, Chianti Classico Riserva, Chablis Grand Cru “Vaudesir” Joseph Drouhi и Chateau Le Petit Mouton Rothschild Pauillaс.
Сигарный лаунж и кальян – следующая ступень в череде удовольствий от STAGE. В специально отведенной атмосферной и уютной части ресторана никто не помешает вам насладиться Cohiba Piramides Extra, Hoyo De Monterrey Le Hoyo de San Juan и другими редкими сортами сигар из Латинской Америки и Кубы.
Если Вы еще не соблазнились, то вот еще несколько бонусов: потрясающая живая музыка, вместительная парковка и демократичные цены.
Фото
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация Ресторан "Stage" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Рестораны, Ресторанные комплексы. Расположена по адресу Садовая - Кудринская ул., д. 6, стр. 1 в Пресненском районе, ближайшая станция метро - Баррикадная (300 м). Связаться с представителем фирмы Ресторан "Stage", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 9200070, через сети , , .