Студия детских праздников "Карусель Шоу" ООО

ООО Студия детских праздников "Карусель Шоу"
Праздничное детское агенство
отзывов пока нет
+7 (985) 999-30-07
ул. Арбатская, д. 5, Район Арбат, Москва
ул. Арбатская, д. 5
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Студия детских праздников "Карусель Шоу", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия детских праздников "Карусель Шоу", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Развлекательные шоу

О компании

Что мы предлагаем?

Замечательный период совсем юного возраста хочется запомнить надолго. Торжество для ребятишек – это не только подарки и сладкий стол, это еще и чудо. Вспомните, как вы ждали этот день и устройте увлекательное и запоминающееся событие, а наша студия с удовольствием сделает все, чтобы осуществить мечты малыша!

Вечеринки для юных именинников – это не только чудесный, наполненный положительными эмоциями день, но и кропотливая работа организаторов. Опыт проведения в садиках, дома, на площадках позволяет нам предложить массу идей.

Для нашей творческой команды каждое мероприятие – это важное событие. Чтобы этот день остался в памяти, мы заранее обсуждаем нюансы с родителями. Наши профессиональные актеры – отличные психологи и педагоги, которые могут найти подход к каждому чуду.

Маленькое чадо почувствует всю прелесть общения со сказочными персонажами, поучаствует в играх со своими друзьями, очутится в замке с Феями или пригласит Шрека. Мы готовы осуществить массу желаний, чтобы этот день стал незабываемым.
Веселое торжество – это легко!

Малыш достоин лучшего мероприятия, которое он запомнит надолго! Мы воплотим в жизнь волшебный день, чтобы и вы, и чадо насладились этим событием без забот об организации.

Агенство «Карусель» предлагает вам:

• сделать торжество единственным в своем роде, т. к. мы не используем шаблоны;
• увлечь присутствующих общими играми и танцами;
• придумать оригинальную шоу-программу;
• красочно оформить интерьер и многое другое.

Звоните нам, и мы с удовольствием займемся организацией единственного в своем роде мероприятия для Вас!

Креативность и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет гарантировать устройство удивительного праздника с различными дополнительными услугами по лучшим ценам!

Товары и услуги

ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ
Наш профессор — большой выдумщик и экспериментатор. У него собралась замечательная коллекция экспериментов, опытов и открытий для научных праздников, которыми он с удовольствием делится с маленькими естествоиспытателями.
На нашем сайте вы найдете интересные шоу на день рождения вашего ребенка, в которых каждый на вашем празднике сможет принять участие. Дети проведут эксперименты с воздушной пушкой и сухим льдом, испытают свойства гидрофобного песка, выстрелят пробкой из бутылки, сделают батарейку из яблока, сгенерируют молнию в темноте, запустят машину из газировки. и попробуют много других необыкновенных опытов. Все наши физические и химические шоу абсолютно безопасны.
Мы проводим научное шоу не только в Москве, но и по всей России. Отмечайте праздники с нами, и мы позаботимся о том, что бы они прошли незабываемо!


ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ
Шоу мыльных пузырей — это новый вид представления, который отлично подходит для детских дней рождения, утренников, взрослых пикников, вечеринок и прочих мероприятий. Это феерия радужных оттенков и света, чарующая лёгкость полёта. Мыльное шоу одинаково хорошо смотрится и на свежем воздухе, и в помещении, особенно если его исполняют профессионалы. И мы как раз такими и являемся!
В рамках мыльного шоу мы покажем вам фокусы и трюки с мыльными пузырями. Будут как «обычные» маленькие пузыри, так и огромные, способные поместить в себя человека. Выступать мы будем не одни — нам помогут гости и хозяева вечера, что только добавит всем веселья! Интересно будет как детям, так и взрослым. Вас ведь никогда не заключали в огромный мыльный пузырь? Это опыт, который следует получить!
Для мыльного шоу у нас есть весь необходимый реквизит, позволяющий создавать пузыри разных форм и размеров. У нас имеется большой опыт в выступлениях перед взрослой и детской аудиторией, поэтому мы легко находим общий язык с гостями. Программа шоу полностью согласуется с вами или организатором, поэтому мы сможем стать эффектным дополнением к другим выступлениям!


ШОУ РОСТОВЫХ КУКЛ
Мы предлагает широкий выбор ростовых кукол на мероприятия . У нас в наличие более 70 ростовых кукол. Ростовые куклы на любые мероприятия и так же на рекламные акции на ваш выбор с любым персонажем. Ростовые куклы на мероприятия любого типа, будь то презентация или промо акция вашего товара или бренда будет залогом вашего бизнеса !
У Вашего ребенка есть любимый персонаж или герой? И он всегда мечтал с ним встретиться и подружиться! Мы поможем осуществиться и этой мечте.
Закажите ростовую куклу – большую мягкую игрушку, которая будет играть, петь и танцевать вместе с Вашим чадом, подарит великолепное настроение с первых минут праздника, а еще принесет классные подарки. Эмоций от этой встречи навсегда останутся в памяти ребенка.
В нашей коллекции большой выбор детских персонажей сказок, мультфильмов и кино, изготовленных из высококачественных материалов.





ШОУ ИЛЛЮЗИОНИСТА-ФОКУСНИКА
Чудеса в нашей жизни встречаются столь редко. Поэтому наши иллюзионисты решили устраивать их почаще, причем прямо у вас дома. Детский фокусник-иллюзионист рад подарить вашему малышу и его гостям неповторимое представление.
Ловкость рук и никакого, или почти никакого, мошенничества – так мы в шутку характеризуем способности наших уникальных специалистов детского восторга. С участием присутствующих фокусник на детский праздник покажет, как можно заставить таинственно появляться и исчезать маленькие и не очень предметы. Ребятам всегда интересно принять непосредственное участие в Тайне и Мистике – это завораживает и удивляет.
Фокусник на детский День рождения в Москве – доступно, интересно, таинственно!
Иллюзия привлекает и зачаровывает, дает возможность лично наблюдать чудеса, творимые прямо перед вашими глазами. Фокусник на детский день рождения в Москве – это замечательный повод для ребят на празднике немного отдохнуть и познакомиться с рукотворными чудесами.


ШОУ ДРЕССИРОВАННЫХ ЖИВОТНЫХ
Если ваш ребенок любит животных, наверняка ему понравится шоу дрессированных животных. Цена веселья отнюдь не велика и вполне доступна каждому из вас, наши дорогие родители.
Есть лишь несколько пожеланий относительно места проведения. Даже дрессированные животные в Москве остаются животными.
Прежде чем заказать дрессированных животных к удовольствию своего малыша, обсудите детали и состав участников с нашими менеджерами. Иногда у некоторых из присутствующих на мероприятии гостей возникают неожиданные аллергические реакции, поэтому мы заранее хотим подготовиться.
Забавные дрессированные животные – на вашем детском празднике!
Мы не будем перечислять, какие именно дрессированные животные на детский День рождения будут выступать перед вашими гостями. Всю информацию вам в деталях расскажут наши консультанты. Вы сможете узнать в подробностях стоимость и количественный состав «стада» для развлечения маленьких друзей вашего именинника.


ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН
Шоколадный фонтан на свадьбу, Новый год, шоколадный ф

Кратко об организации

Организация ООО Студия детских праздников "Карусель Шоу" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организация детских праздников. Расположена по адресу ул. Арбатская, д. 5 в Арбатском районе, ближайшая станция метро - Охотный ряд (200 м). Связаться с представителем фирмы Студия детских праздников "Карусель Шоу", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефону +7 (985) 9993007, на сайте karuselim-kids.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (985) 991-56-03
Арбат, Новый Арбат, д. 7, оф. 407
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
организация праздничных мероприятий
+7 (495) 766-18-22
Арбат, Арбат, 27/47
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и доставка пищевого льда.
+7 (962) 946-95-64
Арбат, Москва, Бережковская Набережная 20а
м. Студенческая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 230-02-30
Арбат, Смоленская пл., д. 3
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Семейный ресторан
+7 (499) 795-11-60
Арбат, Смоленский 2-й пер, 1/4
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ивент-агентство Firstar EVENT
+7 (495) 374-73-07
Арбат, Пресненская набережная, д. 12
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком