Театр-студия "АртЧердак" Филиал № 1 ГКУ

ГКУ Театр-студия "АртЧердак"
Филиал № 1
театральная студия для детей от 3 лет
отзывов пока нет
+7 (916) 474-14-90
ул. Ясеневая д. 34 к. 4, Район Южное Орехово-Борисово, Москва
ул. Ясеневая д. 34 к. 4
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 14 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-22:00

Отзывы о Театр-студия "АртЧердак" Филиал № 1, ГКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Театр-студия "АртЧердак" Филиал № 1, ГКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ НА 2016-2017 ТВОРЧЕСКИЙ ГОД
В наш Театр детей от 3 лет и взрослых.
Филиал № 1 м. Зябликово ул. Ясенева д.34 к. 4 Библиотека № 149
Филиал № 2 м. Домодедовская ул. Генерала Белова д. 29. к. 3
Библиотека № 146
т. 8 ( 916 ) 474 14 90 Валерия
В ПРОГРАММЕ:
Вы замечаете, что ваш ребенок артистичен? Он не только с упоением читает стихи на табуретке, но и удивляет всех вокруг своим талантом к игре и раз за разом выдает просто уникальные речи? В таком случае стоит дать вашему чаду попытку развить свои актерские задатки и направить его энергию в нужное русло. Театральная студия для детей станет лучшим вариантом для осуществления поставленной задачи.
Команда профессиональных педагогов поможет вашему ребенку раскрыть в себе актерский талант, стать увереннее и избавиться от робости, преодолеть страх выступления перед публикой, улучшить память, ораторские способности, навыки владения своим телом и голосом.
Этот курс для тех, кто интересуется кино и театром и делает первые шаги в этом направлении. Помимо непосредственной подготовки к участию в кастингах и съемках, очень большое внимание уделяется развитию творческой личности.

Товары и услуги

Задачи курса:
Познакомить учеников с театром как видом искусства, создать условия для приобретения опыта творческой деятельности (исполнительского мастерства);
Способствовать формированию устойчивого интереса к театральному искусству;
Развить способности к продуктивной индивидуальной и коллективной деятельности, личностные и творческие способности;
Научить в области актёрского мастерства: владеть всеми видами сценического внимания, снимать индивидуальные психологические и мышечные зажимы, видеть, слышать, понимать, обладать ассоциативным и образным мышлением, ориентироваться и действовать в сценическом пространстве;
Дать основные теоретические понятия: о сценическом этюде и о его драматургической составляющей: через наблюдения за животными и людьми;
Развивать в процессе работы на сцене в форме творческой мастерской и творческой лаборатории: наблюдательность, творческую фантазию и воображение, внимание и память, ассоциативное и образное мышление, чувство ритма, логическое мышление, способность определения основной мысли, идеи произведения;
Развивать в процессе постановочной работы: партнерские отношения в группе, развивать эмоциональную сферу личности ребенка, в том числе способность к состраданию, сочувствию, самодисциплину, умение организовать себя и свое время, чувство ответственности, умение преподнести и обосновать свою мысль, коммуникабельность, трудолюбие, активность.
ПЕДАГОГИ ТЕАТРА-СТУДИИ
ЛУКАНИНА-МИХАЛЕВА ВАЛЕРИЯ
Художественный руководитель театра . Высшая педагогическая категория, опыт работы с детьми и подростками свыше 10 лет, режиссер постановщик, окончила курс "Современный театр" Бориса Юханова при Электротеатре «Станиславский».
КАЗАКОВА ЛАРИСА
Педагог по актерскому мастерству, сценическому движению, сценической речи. Окончила Государственную Академию Культуры и Искусства . Специальность- актриса драм. театра и кино. Опыт работы с детьми более 15 лет.

Кратко об организации

Организация ГКУ Театр-студия "АртЧердак" Филиал № 1 из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Авторские театры. Расположена по адресу ул. Ясеневая д. 34 к. 4 в районе Южное Орехово-Борисово, ближайшая станция метро - Зябликово (900 м). Связаться с представителем фирмы Театр-студия "АртЧердак" Филиал № 1, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефону +7 (916) 4741490, на сайте театр-студия-артчердак.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр детского творчества
+7 (499) 242-56-85
Хамовники, Фрунзенская Набережная, 48
м. Фрунзенская — 1.1 км, 17 мин. пешком