«Авогадро» ООО

ООО «Авогадро»
Технические газы
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (495) 773-99-28
Ленинградское шоссе, д. 71, корп. 3, Район Левобережный, Москва
Ленинградское шоссе, д. 71, корп. 3
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о «Авогадро», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Авогадро», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Заправка баллонов техническим газом
Компания «Авогадро» предлагает клиентам заправку технического газа в специальные баллоны, а также широкий выбор сопутствующей продукции.
У нас можно заказать заправку следующими газами:
- кислород;
- углекислота;
- пропан, аргон;
- готовая сварочная смесь;
- ацетилен, гелий, азот.
Поставляемые газы имеют высокое качество и чистоту, оптимальную концентрацию, баллоны заполняются в полном соответствии с государственными нормативами. Проводится предварительная проверка баллонов в целях безопасности.
Мы предлагаем:
- выгодные расценки;
- быстрое выполнение работы;
- доставку заправленных баллонов на нужное место;
- прием оплаты наличными и безналичными средствами;
- широкий выбор запчастей (редукторы, манометры, штуцеры, муфты, заглушки).
Дополнительно продаются качественные баллоны для каждого вида газа, осуществляется срочное обслуживание (доставка в день обращения), действует выгодная программа скидок.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО «Авогадро» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Технические газы. Организацию можно найти по адресу Ленинградское шоссе, д. 71, корп. 3 в Левобережном районе, на расстоянии 1.9 км от станции метро Планерная. Связаться с контактным лицом компании «Авогадро» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7739928, письмом на адрес barkhanit.ru@mail.ru, на web-странице www.barkhanit.ru.