Техно Авто ООО

ООО Техно Авто
Официальный дилер Hyundai. Автосалон, автосервис, автомойка.
отзывов пока нет
+7 (495) 785-77-01
Новоясеневский проспект, д. 6, Район Ясенево, Москва, 117574
  • +7 (495) 785-77-01 — многоканальный

Сайт: cars.hyundai-gns.ru

Сайт: hyundai-gns.ru

Новоясеневский проспект, д. 6
Москва, Россия, 117574
Показать на карте
м. Теплый Стан — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Ясенево — 1.5 км, 23 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 06 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Техно Авто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техно Авто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автосалон в Ясенево Hyundai GN service является официальным дилером Hyundai в Москве. Цель компании состоит в донесении качества и надежности автомобилей Hyundai, предоставление услуг автосервиса.

Автосалон в ЮЗАО Hyundai GN service предлагает качественные услуги автосервиса. Мы выполним все виды технического обслуживания в самые краткие сроки. Сотрудники сервиса – профильные высококвалифицированные специалисты. Имеют приличный опыт и багаж знаний.

Фото

Товары и услуги

Автосалон в Ясенево Hyundai GN service является официальным дилером Hyundai в Москве. Цель компании состоит в донесении качества и надежности автомобилей Hyundai, предоставление услуг автосервиса.

Мы всегда приветливо встретим вас в нашем салоне и поможем:

• Выбрать и купить авто;

• Ознакомить вас с акциями и специальными предложениями;

• Определиться с цветом, основной и дополнительной комплектацией;

• Провести тест-драйв;

• Оформить кредит на машину;

• Предоставить обслуживание и ремонт;

• Подобрать и заказать запчасти (оригинальные или аналоги хорошего качества) и аксессуары.

Прерогативой компании является приветливость и забота о клиентах. Мы понимаем, насколько важно решение о покупке авто в вашей жизни. Поэтому стараемся найти индивидуальный подход к каждому посетителю и предоставить выгодные условия.

Официальный дилер Hyundai на Новоясеневском. Покупателям

Если вы планируете купить Hyundai Elantra (одна из самых популярных моделей последних годов), или любой другой автомобиль производства компании Hyundai в Москве, вам следует обратиться в наш автосалон.

Как официальный дилер Hyundai в ЮЗАО мы предоставляем самые приятные цены на авто и их обслуживание. Даем гарантии на все виды услуг и работ, что обезопасит вас от мошенников и лишних трат, а так же неприятностей касаемо сервиса машины.

В салоне можно купить такие городские модели как Sonata, Solaris и Elantra, кроссоверы Santa Fe, Tucson, Creta, и микроавтобус H-1. Все модели имеют как базовую комплектацию, так и дополнительную по вашему пожеланию и выбору.

Владельцам авто и автолюбителям

Автосалон в ЮЗАО Hyundai GN service предлагает качественные услуги автосервиса. Мы выполним все виды технического обслуживания в самые краткие сроки. Сотрудники сервиса – профильные высококвалифицированные специалисты. Имеют приличный опыт и багаж знаний.

Мы проводим такие виды работ:

• Диагностика;

• Шиномонтаж;

• Замена комплектующих и запчастей;

• Ремонт и обслуживание по регламенту завода-изготовителя;

• Услуги, не входящие в перечень регламентных работ;

• Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Помните, что несвоевременное профилактическое обслуживание или его отсутствие может стать причиной отказа в гарантийном ремонте вашего авто. Так же причиной отказа может послужить ремонт вне сети авторизованных сервисных служб (партнеров) Хёндэ.

Регулярное техническое обслуживание поможет вам сохранить ваш автомобиль в исправном состоянии и избежать большинства серьезных поломок, которые обычно случаются в самый неподходящий момент.

это

Полезные советы

Если вы планируете покупку нового авто, всегда заранее продумайте цель ее использования. К примеру, для большой семьи очень выгодно и удобно будет купить Hyundai Santa Fe. В нем достаточно места, он экономичный и комфортный для любых поездок по городу или на дачу. Он стильный, и безопасный. Так же идеально подойдет для компаний, где требуется небольшой транспорт для перевозки пассажиров.

Для ценителей безопасности и новых технологий в сочетании со смелым дизайном советуем купить Hyundai Creta. Прочный стальной каркас, 6 передач и до 6 подушек безопасности – все это об экономичном, но мощном представителе модельного ряда компании Хендэ. Автомобиль, который не оставит равнодушным.

Каждая модель, представленная в нашем салоне, имеет массу преимуществ и особенностей. Изучить и попробовать их можно вживую, посетив тест-драйв. Мы всегда рады видеть своих гостей!

Кратко об организации

Компания ООО Техно Авто из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автоаксессуары и комплектующие, Автосалоны. Располагается по адресу Новоясеневский проспект, д. 6 в районе Ясенево, на расстоянии 800 м от станции метро Теплый Стан. Связаться с представителем компании Техно Авто по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (495) 7857701, на официальных сайтах cars.hyundai-gns.ru, hyundai-gns.ru, по электронной почте info@hyundai-gns.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 246-81-84
Ясенево, Одоевского проезд, 2-А
м. Теплый Стан — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (495) 436-56-28
Ясенево, Ясногорская улица, 2
м. Ясенево — 0.5 км, 8 мин. пешком
Техцентр
+7 (495) 423-37-18
Ясенево, Вильнюсская, 5
м. Ясенево — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (495) 426-94-76
Ясенево, Литовский бульвар, 12
м. Ясенево — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
автотехцентр
+7 (985) 923-65-61
Ясенево, Одоевского проезд, ст7
м. Ясенево — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (495) 987-14-07
Ясенево, Новоясеневский проспект, 3а ст2
м. Теплый Стан — 0.7 км, 11 мин. пешком