+7 (499) 324-87-34
Каширское шоссе, 60, корпус 2, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115409
  • +7 (499) 324-87-34 — Телефон
  • +7 (499) 324-17-61 — Телефон
  • +7 (495) 623-10-59 — Телефон «Горячая линия» Департамента

Сайт: www.dszn.ru

Каширское шоссе, 60, корпус 2
Москва, Россия, 115409
Показать на карте

Часы работы

Понедельник-четверг: с 09:00 до 20:00 Пятница: с 09:00 до 18:45, суббота с 09.00 до 17.00

Вопросы

Аватар пользователя Саушкина Жанна Николаевна
Саушкина Жанна Николаевна

Куда можно обратиться с жалобой на администрацию лагеря Карелия Опен Семозеро. 16 июля 2015 дети приехали из лагеря без вещей. Была кража в лагере. Сопровождающая даже не знает в каких отрядах находится дети и по каким номерам надо было звонить. Старший сын Саушкин Иван не был в списках. Ему негде было спать и он ходил несколько дней голодный. Приехал весь в прыщах или в укусах без справки медицинской. Дети жили не в стационарном лагере как было обещано, а под дождем в рваных палатках без медпомощи. От ЦСО "Москворечье-Сабурово" кроме памятки путевки мне не предоставили. Как так получилось что детям не было мест в стационарном лагере. В первый день заезда в лагерь их привезли в лес в палаточный лагерь. Сын старший жил на каком то острове без места под открытым небом , без еды. Несмотря на то что мои дети стоят на учете по делам несовершеннолетних, с участием органов опеки и попечительства под руководством Абертасова А.А. муниципалитета Москворечье-Сабурово нам предложили концлагерь в Карелии Опен Семозеро, где над детьми издевались вожатые и детдомовские дети и т.д. Похоже что Абертасову А.А. включая опеку детей и ЦСО Москворечье-Сабурово детское отделение, наплевать в каких условиях жили дети и они в неведении что там творится, лишь бы отписаться и запихнуть детей куда попало. Мало того что на комиссии оговаривают детей, запугивают, оскорбляют родителей со своей выгодой получить штраф, так еще отправляют детей в никуда, обманывая родителей. ПОЗОР нашим руководителям которые якобы опекают наших детей. Таким доверять нельзя,а тем более с ними нельзя сотрудничать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Не возможно дозвониться!

Добрый день! по какому телефону можно к Вам позвонить?

О компании

- Обеспечивает предоставление социальной помощи на дому лицам, нуждающимся в этом виде обслуживания, а также организует работу отделений приема граждан, обработки информации, анализа и прогнозирования; дневного пребывания граждан пожилого возраста, инвалидов и несовершеннолетних детей, социально-медицинского обслуживания, срочного социального обслуживания, социальной помощи семье и детям.
- Участвует в разработке мероприятий по организации социального обслуживания и социальной защиты граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми и других категорий граждан.
- Совместно с органами и учреждениями социальной защиты, здравоохранения, внутренних дел, занятости, миграции, общественными объединениями многодетных, неполных семей, семей с детьми-инвалидами и другими организациями выявляет граждан, нуждающихся в социальной защите, причины и факторы социального неблагополучия конкретных семей, граждан пожилого возраста и инвалидов и их потребности в социальной помощи. - Ведет учет граждан, нуждающихся в социальной поддержке и обслуживании.
- Оказывает социальные услуги в объеме территориального перечня гарантированных государством социальных услуг.
- Осуществляет социальное сопровождение семей и детей, нуждающихся в социальной помощи и поддержке.
- Оказывает помощь семьям в решении вопросов по преодолению трудных жизненных ситуаций.
- Оказывает социальную поддержку и осуществляет мероприятия и социальное сопровождение по адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выпускников интернатных учреждений, в возрасте до 23 лет.
- Проводит работу по профилактике безнадзорности несовершеннолетних, защите их прав, участвует в работе по предупреждению алкоголизма, наркомании среди несовершеннолетних.
- Проводит анализ уровня социального обслуживания семей с детьми, граждан пожилого возраста и инвалидов, прогнозирует их потребности в социальной помощи и готовит предложения по развитию сферы социальных услуг.
- Внедряет новые формы и виды социального обслуживания.
- Проводит мероприятия по повышению профессионального уровня работников Центра.
- Участвует в привлечении различных организаций к решению вопросов оказания социальной помощи пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми и отдельным гражданам.
- Информирует население по вопросам социального обслуживания пенсионеров, инвалидов, семей, детей и отдельных граждан.
- Участвует в подготовке мобилизационных мероприятий в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГУ ЦСО «Москворечье-Сабурово» из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Социальная защита. Организацию можно найти по адресу Каширское шоссе, 60, корпус 2 в районе Москворечье-Сабурово, на расстоянии 1.3 км от станции метро Кантемировская. Связаться с контактным лицом компании ЦСО «Москворечье-Сабурово» по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (499) 3248734, +7 (499) 3241761, +7 (495) 623-10-59(круглосуточно) , по почте dszn@dszn.ru, через сайт www.dszn.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 679-51-43
Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 29, корпус 1
м. Кантемировская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 618-06-93
Бутырский, Огородный проезд, 21
м. Бутырская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Социально-реабилитационный центр (для детей с отклонениями в развитии и физическими недостатками (отделение ЦСО, управления (комитета, отдела) социальной защиты района, города, поселения)
+7 (499) 737-99-62
Ново-Переделкино, Федосьино ал., ДОМ 20
м. Саларьево — 6.2 км, 94 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Предоставление социальных услуг с обеспечением проживания
+7 (495) 330-44-29
Тёплый Стан, Островитянова ул, ДОМ 10
м. Коньково — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дом интернат для престарелых и инвалидов
+7 (351) 632-18-21
Троицк, Ленина ул, 54А
м. Новокосино — 1504.8 км, 22572 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Психоневрологический интернат
+7 (495) 313-40-10
Центральное Чертаново, Днепропетровская ул, ДОМ 14
м. Пражская — 1.6 км, 24 мин. пешком