ТВОЁ

 ТВОЁ
одежда
отзывов пока нет
Бирюлёвская улица, 51, Район Восточное Бирюлёво, Москва
Бирюлёвская улица, 51
Москва, Россия
Показать на карте
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
м. Царицыно — 4.3 км, 65 мин. пешком

Часы работы

10.00-21.00

Отзывы о ТВОЁ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТВОЁ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая марка ТВОЕ известна молодому поколению как стильная, яркая, спортивная одежда в стиле casual. С каждым годом становится все больше поклонников этой российской марки трикотажной одежды. Главным ее достоинствами являются удобство, современный стиль, а, главное, доступные цены на любую модель.

Твое – это модная молодежная одежда по удивительным ценам. ТВОЕ – это современные стильные магазины. За время существования торговая марка Твое получила настолько широкое распространение и добилась таких успехов, что теперь трудно поверить, что со дня образовании компании прошло только пять лет. На сегодняшний день Твое - это огромная розничная сеть, представляющая из себя сотни магазинов в крупных городах России. И на данные период времени количество магазинов продолжает увеличиваться.
Коллекции Твое разрабатываются прогрессивными итальянскими дизайнерами, которые находятся в непрерывном поиске креативных идей и технологий. Трикотажные футболки и джинсы, хлопковые жакеты и льняные брюки, куртки и аксессуары; - все это – плод кропотливой работы для создания уникального стиля ТВОЕ. ТВОЕ предлагает полный ассортимент в самом востребованном сегодня стиле casual.
Компания Твое имеет возможность сохранять очень доступные цены на свою продукцию, объединяет хлопкопрядильное, трикотажное и чулочно-носочное производства и полностью от начала до конца осуществляет производство своей одежды.

Все соответствует самым высоким европейским стандартам. Качество контролируется нами на каждом этапе производства: начиная с пряжи, заканчивая пошивом и упаковкой. ТВОЕ производится только из гребенной пряжи кольцевого прядения. Это позволяет компании выпускать более мягкое, качественное полотно.

В каждой коллекции объединились самые последние тенденции мировой моды, высокое качество и комфорт. В каждом фирменном магазине профессиональные консультанты помогут вам подобрать актуальные модели джемпера, куртки, футболка, майки, топа, платья, брюк, бриджей, шорт, юбки и др.

ТВОЕ – это команда молодых, смелых и профессиональных специалистов. Которые не стоят на месте: каждый день у них появляются новые идеи, каждую неделю открываются магазины, каждый месяц прогрессирует производство, каждый сезон они предлагают новые товары.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ТВОЁ из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины одежды. Расположена по адресу Бирюлёвская улица, 51 в районе Восточное Бирюлёво, ближайшая станция метро - Орехово (3.7 км). Связаться с представителем фирмы ТВОЁ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на официальном сайте tvoe.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
одежда
Телефон не указан
Восточное Бирюлёво, Бирюлёвская улица, 51
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
одежда, парфюмерия
+7 (495) 435-34-65
Восточное Бирюлёво, Михневская улица, 7, корпус 2, строение 1
м. Орехово — 3.9 км, 59 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (495) 816-80-00
Восточное Бирюлёво, Бирюлёвская улица, 51, корпус 1 (ТЦ "Патэрсон")
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
одежда
+7 (495) 596-66-98
Восточное Бирюлёво, Бирюлёвская улица, 51, корпус 1 (ТЦ "Патэрсон")
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
(495) 814-33-89 доб. 120
Восточное Бирюлёво, Бирюлёвская улица, 34, строение 1
м. Орехово — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Восточное Бирюлёво, Михневский проезд, 19
м. Орехово — 4.5 км, 68 мин. пешком