TWINS Preschool ООО

ООО TWINS Preschool
Билингвальный детский сад с Реджио-подходом
+7 (495) 947-79-35
Ленинградское шоссе, д. 25, корп. 2, Войковский район, Москва, 125212
Ленинградское шоссе, д. 25, корп. 2
Москва, Россия, 125212
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

9
АВГУСТА
2018

Пробный день для всей семьи - бесплатно!

О компании

TWINS Preschool - это:
Аглийский детский сад. Ежедневно мы создаем билингвальную среду – полдня преподаватели (и они же обязательно носители языка) говорят с детьми и ведут занятия только на английском, полдня продолжают более сложные проекты на русском. Ведь только так - путем полного погружения в язык - можно записать его «на подкорку» с самого раннего детства, научиться понимать, думать на нем и даже видеть сны.
Первый в Москве Реджио-сад. Мы воспитываем наших детей по получившей широкое распространение на Западе итальянской методике Реджио – это, на наш взгляд, лучший подход к детству и воспитанию детей. Мы растим творческих разносторонних личностей, интересующихся устройством окружающего мира, разбирающихся в сути вещей, думающих и свободных в своем выборе.
Семейный детский сад. Здесь растут наши собственные дети – мы делаем our best и даем им самое лучшее. Каждый ребенок в саду – это наш ребенок. Мы за маленькие группы (до 10 человек), индивидуальный подход к каждому воспитаннику, домашнюю атмосферу, добрые отношения между детьми и преподавателями.
Безопасный детский сад. Наши Центры находятся в экологически чистых районах Москвы: рядом с Серебряным бором и лесопарком Покровское-Стрешнево, на закрытых территориях жилых комплексов. Внутри ЖК - собственная территория для прогулок. Все классы оборудованы системой видеонаблюдения.

Товары и услуги

Реджио-сад | 1-6 лет
Пн-Птц с 9-00 до 13-00 | Пн-Птц с 8-00 до 19-00

Ежедневные программы комплексного развития по известной итальянской методике Реджио направлены на всестороннее развитие навыков ребенка на русском и английском языках. Огромное внимание уделяется сенсорному развитию, современным методам познания мира, искусству и дизайну. Дети изучают живопись и скульптуру, музыку и драму, работают с природными и художественными материалами, знакомятся с алфавитом, письмом и счетом. Мы учим детей задавать вопросы и генерировать собственные оригинальные идеи, прививаем умение работать сообща в небольших проектных группах. В сад включены основные перечисленные ниже программы (кроме подготовки к школе, логопеда и китайского языка - дополнительно).

Toddler Class | 1-2 года

Вт и Чт | 16-00 (на Жукова) c февраля | Вт и Чт 10-00, 11-00 (на Ленинградке)
Помимо мини-сада малыша можно записать к нам на часовые занятия. Основные акценты в группе Parent Toddler I делаются на эмоциональное, сенсорное и моторное развитие. Ко второй ступени (Parent Toddler II) добавляются формирование гармоничного соединения с мамой и чувства собственного "Я". На занятиях без мамы основным акцентом выступает обучающая игра - развивается мышление, восприятие, память, внимание, усидчивость, эмоциональный интеллект.

10-00 - Parent Toddler I - занятие для малышей с 9 мес до 1,5 года вместе с родителями.
11-00 - Parent Toddler II (1,5 - 2 года) - подвижное занятие в игровой форме вместе с мамой.
12-00 - Toddler Class (2 - 2,5 года) - занятие в классе без мамы.


English World | 3-5 лет | 5-7 лет

Вт и Чт | 16-30 (на Жукова) | Пн и Ср | 16-30 (на Ленинградке)
В формат часового занятия укладывается целый английский мир: буквы, цифры, формы, песни, книги... Идет развитие коммуникативных навыков ребенка, умения выражать свои мысли, расширение словарного запаса на английском языке. Занятия ведут native speakers (носители из UK и USA), оно построено в формате игры, дети учатся понимать английскую речь через жесты и движения, произносить первые слова. Каждый урок - новая интересная тема.

Живопись в Atelier | 7-9 лет | 4-6 лет

Пн 16-30 | 17-30 (на Жукова) | Вт 16-30 | 17-30 (на Ленинградке)
В Ателье (она же Арт-мастерская) дети изучают фундаментальные основы рисования, узнают о различных техниках, раскрывают художественное зрение и чутье. Материалы - от гуаши и пастели к маслу и акрилу. Занятия проводит Маслова Наталья Николаевна, преподаватель с двадцатилетним опытом работы, выпускник художественно-графического факультета МГОПУ им. М.А. Шолохова, член МХФ и постоянный участник московских художественных выставок. Днем с 14-00 до 16-30, уложив детей на тихий час, рисуют мамы, приходите!

Китайский язык | 3-4 года | 6-8 лет
Ср 10-30 | Вт и Чт 17-30 (только на Жукова!)
Китайский для детей – это не просто новомодный тренд. Это прозорливость родителей, умение видеть перспективу и желание обеспечить будущее своим детям уже сегодня. При обучении детей китайскому с нуля фокус делается на раннее развитие ребенка. Преподаватели с ребенком играют, поют песни, танцуют, мастерят, рисуют. Естественно - только на китайском языке. В вечерней группе постарше мы вводим специальную часть обучения, непосредственно связанную с письмом и чтением. Дети начинают изучать пиньинь, простые иероглифы, учатся их писать.

Мультстудия | 4-7 лет
Вт 16-30 (на Жукова) | Чт 16-30 (на Ленинградке)
В нашей студии мультипликации ребенок не только узнает, как создавались известные мультфильмы, но и станет автором своего уникального проекта, попробовав в себя в разных ролях — сценариста, режиссера, аниматора, звукорежиссера. Ребенок освоит различные техники создания иллюстраций, а также самой анимации. Руководитель курса - Александра Кодак, художник-мультипликатор, фотограф, выпускница ВГУ Кинематографии им С.А. Герасимова, работала на киностудии Союзмультфильм.

Weekend Program | Группы выходного дня 2-4 года | 4-6 лет
Сб 10-00 -14-00 (Только на Жукова!)
Выходной день можно посвятить любимому делу или любимой теме. Наши темы выходного дня обширны - Путешествия, Профессии, Кухни мира, Зоомир, Космос... Занятия на английском языке проходят с носителем. Вторая часть посвящена работе в Художественных Ателье, Реджио-зонах, а в старших группах идет развитие школьных навыков.

Каждую субботу с 10-00 до 14-00.

Кратко об организации

Организация ООО TWINS Preschool из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Детские сады, Частные детские сады, Билингвальные детские сады. Фирму можно найти по адресу Ленинградское шоссе, д. 25, корп. 2 в Войковском районе, ближайшая станция метро - Балтийская (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы TWINS Preschool, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.twins-preschool.ru, по почте twins@twins-preschool.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (495) 9477935.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
комбинированного вида, с группами для детей с задержкой психического развития
+7 (499) 590-78-69
Войковский, Адмирала Макарова улица, 25
м. Балтийская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
комбинированного вида, с группами для детей с нарушением слуха
+7 (495) 240-00-60
Войковский, Ленинградское шоссе, 50-А
м. Водный стадион — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
комбинированного вида, с логопедическими группами
+7 (499) 457-31-67
Войковский, Зои и Александра Космодемьянских улица, 18/2
м. Войковская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 402-48-62
Войковский, Зои и Александра Космодемьянских улица, 13
м. Войковская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
филиал
+7 (495) 514-43-24
Войковский, Космонавта Волкова улица, 9/2
м. Войковская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский Центр, детский сад, художественная школа
+7 (499) 664-46-08
Войковский, ул. Нарвская, д. 1 а, кор. 1
м. Балтийская — 0.9 км, 14 мин. пешком