V cyber ИП

ИП V cyber
Светоотражающие краски, гидроизоляция
отзывов пока нет
+7 (495) 508-63-40
ул. Новая Басманная, д. 10, офис 90, а / я 177, Басманный район, Москва, 107078
ул. Новая Басманная, д. 10, офис 90, а / я 177
Москва, Россия, 107078
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о V cyber, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании V cyber, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
ИЮНЯ
2017
Цена светоотражающей краски

Сколько стоит светоотражающая краска ? Из чего складывается цена материала и может ли краска быть дешевой ? Об этом рассказывает статья, опубликованная на строительном портале Cтройкат. Суть статьи состоит в том, что в составе светоотражающей краски должны присутствовать 3 основных элемента, в число

24
ИЮНЯ
2017
светоотражающая краска СВ-101 со стеклошариками

Время от времени мы получаем запросы по аналогам светоотражающей краски тех или иных производителей. Зачастую Заказчик сам не осознает, что ему предлагают производители, прикрываясь названием "светоотражающая краска".

О компании

V Cyber образовалась еще в 1991 г. С тех пор мы производим материалы самого высокого качества и заботимся о каждом покупателе.

V Cyber работает в нескольких направлениях.

1. Производство и поставка промышленных материалов, светоотражающих антикоррозийных систем.

2. Поставка гидроизоляционных материалов компаний Alchimica, Isomat и Maris Polymers.

При производстве светоотражающих покрытий мы ориентируемся на сферы нефтегазовой промышленности, инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса, судостроения и судоремонта, строительства и ремонта дорог, горнодобычи, машиностроения, прокладки трубопроводов. При этом материалы одновременно выполняют две функции: сигнальная маркировка объектов и защита металлоконструкций от коррозии.

Направление гидроизоляционной защиты представлено сегментами гражданского и промышленного строительства, а также ремонта. Материалы гидроизоляции применяются для защиты кровли, фундамента, полов, бассйнов и резервуаров от воздействия воды и агрессивных сред.

Среди заказчиков - объекты гражданского строительства, жилье, торговые и офисные центры, развлекательные комплексы, больницы, склады, различные хранилища, мостовые пролеты. В промышленном секторе гидроизоляционные материалы используют при строительстве ГЭС, ТЭЦ, ГРЭС, предприятий химической отрасли и агропромышленного комплекса.

География поставок материалов: Россия, страны СНГ.

Среди наших заказчиков:

ЗАО "СУ-155"
ЗАО "Трест Коксохиммонтаж"
ЗАО "Таманьнефтегаз"
ОАО "Невский судостроительный завод"
ООО "Башнефть-Полюс"
ТЦ "Щука", г. Москва
АО "Гидроремонт ВКК"
Полный референс- лист объектов см. референс лист выполненных объектов

Товары и услуги

Светоотражающая система – однокомпонентное акриловое покрытие с добавлением светоотражающих элементов и активатора.

Назначение светоотражающего покрытия - придание промышленным и частным объектам максимальной видимости как днем, так и ночью. Днем покрытие светится ярким глянцевым свечением. В вечернее время и ночью материал отражает направленный к нему свет.



Светоотражающая система состоит из трех компонентов: грунтовочного покрытия ГР-102, светоотражающей краски СВ-101 и Активатора А001. Последний компонент инициализирует эффект светоотражения стеклошариков, находящихся в краске. Применение всех компонентов системы является обязательным для получения светоотражающего эффекта.
На какие поверхности наносится светоотражающая система ?
Различная природа поверхности для нанесения светоотражающего материала делает его универсальным и одновременно уникальным лакокрасочным покрытием. Покрытие наносится на металл, бетон, пластик, камень и другие поверхности. Материал также может применяется для нанесения на деревянные поверхности с условием обязательного грунтования. Для антикоррозийной защиты подложки применяется защитный материал Conseal Touch-Up, либо другой совместимый грунт.

Что красят светоотражающем покрытием ?
Светоотражающая краска используется как промышленный лакокрасочный материал. Эмаль применяют для окрашивания металлоконструкций и бетонных поверхностей, таких как газопороводы, различные емкости резервуары вертикальные и горизонтальные, порталы ЛЭП, молниеотводы, маяки и буи, сигнальные столбы и прочие ограждения . Покрытие СВ-101 широко используется в дорожном и мостовом строительстве, в метрострое, для обозначения парковок, вертолетных площадок, внутрицеховой разметки, высотной маркировки шахт. На железнодорожные составы РЖД нанесены логотипы и сигнальные элементы указанным материалом.

В частном пользовании материал наносят на заборы, лодки и другой подвижной транспорт, отдельные элементы фасадов домов, различные металлоконструкции.


В каких сферах применяется материал ?

В индустриальном сегменте - нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие заводы, платформы. Теплоэлектростанции, централи и гидростанции в энергетическом сегменте. В строительстве гражданском и промышленном. В инфраструктурных объектах - мостах, аэропортах, вокзалах, эстакадах, дорог различного назначения. При нанесении на объекты с агрессивной средой категорией коррозионной нагрузки С3, С4 и С5 (по ISO 12944) следует применять светоотражающее АКЗ покрытие.

Документы.

Система светоотражающих покрытий прошла сертификацию в отраслевых институтах и показана к использованию в промышленном сегменте. Ниже приведена документация по материалам: подготовки поверхности перед нанесением материалов, их приготовления к нанесению, их нанесению и эксплуатации.
Купить светоотражающую систему всегда можно на складе V Cyber.
  • 24 ИЮН
    Сколько стоит светоотражающая краска ? Из чего складывается цена материала и может ли краска быть дешевой ? Об этом рассказывает статья, опубликованная на строительном портале Cтройкат. Суть статьи состоит в том, что в составе светоотражающей краски должны присутствовать 3 основных элемента, в число
  • 24 ИЮН
    Время от времени мы получаем запросы по аналогам светоотражающей краски тех или иных производителей. Зачастую Заказчик сам не осознает, что ему предлагают производители, прикрываясь названием "светоотражающая краска".

Кратко об организации

Фирма ИП V cyber из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лакокрасочные материалы. Компанию можно найти по адресу ул. Новая Басманная, д. 10, офис 90, а / я 177 в Басманном районе, в 500 м от станции метро Красные ворота. Связаться с представителем организации V cyber по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5086340, в социальных сетях , , , , , на сайте www.vcyber.ru, по e-mail info@vcyber.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Натуральные масла, воски и штукатурки из Германии
+7 (495) 105-91-65
Басманный, Кривоколенный пер., д. 12, стр. 1, оф. 303
м. Чистые пруды — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительный супермаркет
+8 (804) 333-45-64
Басманный, Самокатная, 4а ст1
м. Курская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (929) 681-92-94
Басманный, Волховский переулок, 2
м. Бауманская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полимерные материалы общего и специального назначения
+7 (495) 204-10-47
Басманный, ул. Земляной Вал, д. 9
м. Курская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оптовая продажа строительных материалов
+7 (499) 404-12-04
Басманный, Ул. Бакунинская, д. 69
Оставьте отзыв первым
Продажа стройматериалов оптом и в розницу
+7 (495) 908-52-54
Басманный, Мажоров пер. д.14
м. Семеновская — 0.5 км, 8 мин. пешком