ВидеоКонтроль ООО

ООО ВидеоКонтроль
Монтаж видеонаблюдения. Видеонаблюдение через интернет
отзывов пока нет
+7 (495) 103-49-16
ул. Большая Семеновская, д. 10, Район Соколиная гора, Москва, 107023
ул. Большая Семеновская, д. 10
Москва, Россия, 107023
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 31 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ВидеоКонтроль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВидеоКонтроль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автоматическое круглосуточное видеонаблюдение с дистанционным управлением широко применяемо среди коммерческих предприятий, государственных структур и частных лиц. Широкий ассортимент охранных систем позволяет подобрать идеальный вариант в каждом отдельном случае. Выбор оборудования необходимо осуществлять с учетом масштабности контролируемой территории, количества объектов, подлежащих непрерывному обозрению. Изначально необходимо определить основную цель установки и монтажа видеонаблюдения, как правило, это визуальный контроль над объектом, передаваемый на экран монитора.
«Видеоконтроль» предлагает широкий ассортимент оборудования для видеонаблюдения. Кроме того, ведущими специалистами компании предоставляются следующие услуги: • Установка видеорегистраторов цифрового и аналогового типа, обеспечивающих точную передачу изображения на монитор, телевизор или другой цифровой носитель. • Установка IP камер и камер видеонаблюдения– инновационного оборудования, обеспечивающего высокую масштабируемость системы видеонаблюдения. Принцип действия IP камеры основан на обеспечении двунаправленного потока, что увеличивает функциональные возможности и упрощает управление охранным оборудованием. • Установка видеодомофонов с установкой для физических лиц и юридических организаций. • Видеодомофоны с установкой для дома, офиса и дачи. • Монтаж систем безопасности, установка видеодомофона по городу Москва и Московской области. • Профессиональная установка контроля доступа на территории крупного предприятия или офисного здания, обеспечивающая максимальную защиту охраняемой территории от проникновения третьих лиц. • Монтаж видеонаблюдения в Москве и Подмосковье с возможностью удаленного наблюдения через интернет. Мобильный доступ для iPhone, iPad, смартфонов и планшетов на базе Android. • Установка видеонаблюдения в квартиру в Москве и Московской области.

Товары и услуги

Системы безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа - основное направление деятельности компании «Видеоконтроль». В нашей компании работает слаженный коллектив профессионалов, который сделает ваше жилье или офис безопасными и защищенными от нежелательного вторжения. Высококвалифицированные специалисты качественно проведут работы на каждом этапе выполнения заказа (проектирование, монтаж систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации), а так же - техническое обслуживание установленного оборудования. Наши реализованные проекты по установке системы наружного и скрытого видеонаблюдения, находят позитивный отклик у жителей Москвы. Наряду с установкой системы охраны и видеонаблюдения, мы предлагаем клиентам установить домофонные системы. Наша жизнь сопровождается рисками, которые возрастают пропорционально достижению успеха. Современные цифровые системы безопасности и видеонаблюдения, к сожалению, не могут свести к «0» все риски, но помогут защитить максимально ваш бизнес, имущество и семью. Компания «Видеоконтроль» предоставляет своим клиентам надежные современные цифровые системы видеонаблюдения и охранной сигнализации, позволяющие минимизировать риски, связанные с нежелательным вторжением или возгоранием. Системы видеонаблюдения наши заказчики оценили уже достаточно давно: будь то системы наружного или скрытого видеонаблюдения, профессиональные системы видеонаблюдения, компьютерные и цифровые - все они достаточно эффективно используются для обеспечения безопасности домов и офисов, рабочих мест сотрудников и апартаментов частных лиц.

Кратко об организации

Организация ООО ВидеоКонтроль из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Видеонаблюдение и охранные системы. Расположена по адресу ул. Большая Семеновская, д. 10 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - Электрозаводская (200 м). Связаться с представителем фирмы ВидеоКонтроль, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (495) 1034916, +7 (985) 1941627, на сайте 79851941627.pw.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аутсорсинговый центр
+7 (499) 391-26-11
Соколиная гора, БЦ на Большой Почтовой,Большая Почтовая, 26в ст1
м. Электрозаводская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (499) 922-00-50
Соколиная гора, Буракова, 29Б
м. Шоссе Энтузиастов — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Системы безопасности от "Ателье Систем Безопасности"
+7 (499) 394-37-72
Соколиная гора, Семёновская площадь, д. 1 а, офис 203
м. Семеновская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 565-32-22
Соколиная гора, Бориса Жигулёнкова, 21а ст3
м. Соколиная гора — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Охранные услуги высокого качества
+7 (495) 651-82-41
Соколиная гора, ул. Ибрагимова, дом 31, корпус 50
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Монтажная компания
+7 (495) 199-25-61
Соколиная гора, Измайловское шоссе, 28
м. Семеновская — 0.8 км, 12 мин. пешком