Волшебная Свадьба ИП

ИП Волшебная Свадьба
мужские свадебные костюмы и смокинги из Германии
отзывов пока нет
+7 (499) 504-98-10
Складочная улица, 1с18, под. 8, офис 418, Бутырский район, Москва, 127018
Складочная улица, 1с18, под. 8, офис 418
Москва, Россия, 127018
Показать на карте
м. Дмитровская — 1 км, 16 мин. пешком
м. Бутырская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 12:00-20:00

Суббота-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Волшебная Свадьба, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Волшебная Свадьба, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что мы продаём?
Мы продаём действительно лучшие из существующих сегодня мужские костюмы и другую мужскую одежду для самых разных случаев и торжественных мероприятий – от светских приёмов до корпоративов и театральных премьер, а также стильную одежду делового и повседневного стиля.

Мы проанализировали ассортимент современных европейских брендов и пришли к выводу, что немецкие бренды Lagerfeld, Masterhand, Digel, Barutti, Eduard Dressler не имеют себе равных по качеству ткани, посадке костюма, функциональности и широким возможностям размерного ряда. Тот, кто уже знаком с преимуществами мужских костюмов из Германии, никогда не согласится променять их на что-то иное.

Почему мы лучшие?
Про качество наших костюмов мы уже рассказали. Теперь хотим обратить ваше внимание на наши цены. Едва ли вы найдёте костюмы, подобные нашим, по более приятной цене.

И хотя костюм для жениха – это не та вещь, на которой нужно экономить, мы всё же рады, что можем сказать: наши цены на 15-20% ниже чем у конкурентов. В этом вы сами можете легко убедиться, если посмотрите наш прайс. Мы работаем без посредников, без наценок и в самом комфортном для вас формате – по предварительной записи в удобное для вас время.

Мы настолько честны с вами, что даже признаемся в своих недостатках. У нас очень быстро раскупаются и заканчиваются костюмы. Но мы активно работаем над собой и уже сегодня можем похвастаться, что самые актуальные новинки мужской моды поступают к нам каждые 4-5 недель.

Мы искренне любим свою работу, планируем и дальше радовать своих старых и новых клиентов отличным ассортиментом, приятными ценами и внимательным обслуживанием. У нас впереди грандиозные планы и радужные перспективы. Надеемся, что вы станете их самыми активными участниками.

В гости в Дом изысканной мужской одежды «Волшебная свадьба»
Мы считаем, что мужской костюм нужно выбирать без спешки и суеты, поэтому работаем только по предварительной договорённости. Мы приглашаем вас к себе не в магазин, а в уютный офис, где в удобной обстановке один из наших стилистов будет заниматься только вами. Он подберёт вам костюм для свадьбы, смокинг и любые аксессуары к ним, ориентируясь на ваш рост, цвет кожи и волос. Потому что в классической мужской моде мелочей не бывает!

Товары и услуги

МУЖСКИЕ КОСТЮМЫ

или другая одежда для торжественных случаев не терпят поспешности в выборе и дилетантства. В конце концов, ведь именно Вам придётся краснеть из-за плохо сидящего на Вас костюма, если Вы приобрели его впопыхах, в предпраздничной суете, от неизвестного производителя, но за приемлемую цену.

Присмотритесь к нашему ассортименту свадебных костюмов от проверенных брендов! Довольно скромная цена за каждый представленный у нас на витрине костюм, свадебный жилет, рубашку или галстук уже включает в себя стоимость индивидуальной консультации профессионального стилиста.

Мы ждём Вашего звонка, а Вы сможете лично убедиться, что наши разговоры о профессионализме - не просто слова.

Кратко об организации

Компания ИП Волшебная Свадьба из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Свадебные костюмы, Рубашки мужские, Костюмы и смокинги мужские. Располагается по адресу Складочная улица, 1с18, под. 8, офис 418 в Бутырском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Савеловская. Связаться с представителем компании Волшебная Свадьба по всем вопросам вы можете через сети , , , , , при помощи телефона +7 (499) 5049810, на официальном сайте www.magicwedding.ru, по электронной почте magicwedding@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ювелирная,свадебная и вечерняя бижутерия.
+7 (495) 789-42-34
Таганский, ул. Марксистская, д. 38, Свадебный Центр «Галерея Кристалл», 1 этаж
м. Крестьянская застава — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон свадебной и вечерней моды
+7 (495) 754-30-00
Митино, Митинская, 51
м. Пятницкое шоссе — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон свадебной и вечерней моды
+7 (968) 917-79-90
Аэропорт, Усиевича, 21
м. Аэропорт — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бутик свадебной и вечерней моды
+7 (499) 263-28-22
Басманный, Старая Басманная, 21/4, ст2
м. Красные ворота — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Свадебный шоу-рум-ателье
+7 (903) 786-80-35
Печатники, улица Угрешская, д. 2
м. Кожуховская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон свадебной и вечерней моды,свадебных аксессуаров, организация торжеств.
+7 (905) 705-99-96
Митино, Пятницкое шоссе, д. 11
м. Волоколамская — 0.6 км, 10 мин. пешком