Wood Design ООО

ООО Wood Design
Столярное производство, эксклюзивная отделка деревом.
+7 (495) 773-32-29
ул. Соколово Мещерская, дом 16 / 114, Район Куркино, Москва
ул. Соколово Мещерская, дом 16 / 114
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Wood Design - эксклюзивная мебель на заказ

Наша компания предлагает услуги по производству мебели из ценных пород древесины, а также комбинированных материалов. Мы выполним работу любой сложности, при этом Вы получите надежную эксклюзивную мебель, которая будет отличаться оригинальным дизайном и долгим сроком службы. За более чем десятилетний период своей деятельности мы выполнили огромное количество заказов, разной степени сложности, как в России так и за её пределами. Команда WOOD DESIGN это высококлассные талантливые специалисты, с огромным опытом и знаниями. В каждый проект, в каждое изделие мы вкладываем частичку своей души, ну и конечно же гарантируем высочайшее качество!

Основной приоритет нашей компании - это максимальное воплощение идей и пожеланий заказчика в готовое изделие, в готовый интерьер. Тщательная стилистическая, технологическая, эргономическая проработка, а также согласование проекта будущих изделий и интерьеров происходит при непосредственном участии заказчика. Комплексный подход ко всем составляющим проекта позволяет добиваться достойных результатов.

Диапазон стилей и направлений не ограничен, от классики до самых современных тенденций моды. Компания WOOD DESIGN предлагает комплексный подход в решении ваших задач. Это проектирование как отдельных изделий, так проектирование и разработка дизайна интерьеров, фасадов, малых форм архитектуры. Такой подход позволяет добиваться наиболее целостного, безупречного результата. Ну и конечно же качество. Высочайшее мастерство команды нашего столярного производства, а также новейшее оборудование позволяет добиваться исключительно высокого качества нашей конечной продукции.

На протяжение многих веков дерево, а также изделия из него украшают нашу жизнь, дарят нам эстетическое наслаждение, создают неповторимую теплоту и уют. Наше столярное производство использует для изготовления изделий древесину ценных пород только высшего качества:

дуб, ясень, орех, палисандр, венге.
список можно продолжать до бесконечности. Вам остаётся только выбрать. А нам воплотить все ваши пожелания в готовые изделия.

Товары и услуги

Компания WOOD DESIGN специализируется на проектировании и производстве эксклюзивных интерьеров и изделий. В результате нашего совместного сотрудничества вы получаете уникальные изделия, отражающие характер владельца, подчеркивающие его респектабельность.

Преобразить интерьер вашего дома, вдохнуть в него новую жизнь, новую атмосферу, новые ощущения, это мечта достойная уважения! А мы поможем вам её осуществить! В нашей фотогалерее вы можете ознакомиться с нашими работами. Диапазон изделий не ограничен, это:

мебель, двери, лестницы, арки, стеновые панели, кухни, балки, оконные обрамления, отделка фасадов деревом, многое, многое другое.
Список можно продолжать до бесконечности. Любые ваши идеи мы готовы воплотить.

Кратко об организации

Компания ООО Wood Design из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Элитная мебель, Бытовая мебель, Необычная мебель. Организацию можно найти по адресу ул. Соколово Мещерская, дом 16 / 114 в районе Куркино. Связаться с контактным лицом компании Wood Design по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7733229, письмом на адрес info@wooddesignart.ru, на web-странице www.wooddesignart.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера.
+7 (915) 626-92-32
Арбат, Хлебный пер., д. 9, офис 24
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Белорусские кухни на заказ
+7 (977) 266-92-10
Басманный, Мясницкий проезд, д. 4, стр. 1, оф. 316
м. Красные ворота — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство дверей, мебели и элементов интерьера по индивидуальным проектам.
+7 (495) 995-13-69
Мещанский, проспект Мира, д. 61
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Элитные кухни и гостиные Giulia Novars
+7 (901) 578-26-69
Нагорный, Варшавское шоссе, д. 69, корп. 1
м. Нахимовский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин мебели из массива, мягкая мебель
+7 (800) 600-46-08
Южное Бутово, Изюмская улица, д. 22
м. Улица Скобелевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Онлайн продажа элитной мебели
+7 (499) 521-38-40
Царицыно, ул. Деловая, д. 11, стр. 3
м. Бунинская аллея — 1.7 км, 26 мин. пешком