"Два туза" ИП

ИП "Два туза"
Кафе-бар
отзывов пока нет
+7 (925) 894-66-67
ул.Мира, за зданием ГАИ, между домом 97 и 99, Можайск, 143200
ул.Мира, за зданием ГАИ, между домом 97 и 99
Московская область, Можайск, Россия, 143200
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 4 часа 25 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 11:00-24:00

Пятница-суббота – круглосуточно

Отзывы о "Два туза", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Два туза", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя вадим
вадим

Здравствуйте,скажите пожалуйста, какая аппаратура у Вас используется для караоке?

О компании

Кафе-бар "Два туза" - это то место, в котором каждый посетитель сможет отдохнуть и душой и телом, найдя себе развлечение по вкусу, это идеальное место для проведения яркой и незабываемой ночи. Это полноценные центры развлечений с большим выбором коктейлей, караоке, вкусной кухней, несравненной шоу-программой! Каждый вечер в "Два туза" проходят зажигательные, тематические вечеринки.

Товары и услуги

Бизнес-ланч, шашлыки, осетинские пироги, кавказская и европейская кухня, разливное пиво, караоке, спортивные трансляции, игра в карты.

Кратко об организации

Компания ИП "Два туза" из Можайска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Кафе, Пивные рестораны, Пиццерии. Располагается по адресу ул.Мира, за зданием ГАИ, между домом 97 и 99 в Можайске. Связаться с представителем компании "Два туза" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 8946667, на сайте www.dvatuza.umi.ru.